25.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор сотовой связи Мегафон-Поволжье

Уважаемые сотрудники компании Мегафон, объясните мне пожалуйста как так получается, что с моего счете списываются средства в счет долга по счету 30709994, а оператор службы поддержки даже не может внятно объяснить ни размер долга, ни дату и место открытия счета. Приходиться время своё тратить на хождение в офис и стояние там в очереди. В итоге счет закрыт уже как 3 года, а долг остался, при том, что я услугами вашими не пользовалась. ПОЧЕМУ я должна оплачивать ваши услуги интернета, которые мне НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛИСЬ? Вы средства списали авансом, а меня забыли спросить хочу ли я и дольше пользоваться таким неудобным продуктом. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон мобильная связь - Качество связи отношение к клиентам

На счет Мегафон-столичный ""претензий по качеству нет,ловит даже в метро интернетом пользуюсь,по поводу списания средств непонятных,то молодцы всегда решают вопросы в кратчайшие сроки и уточняют решен ли вопрос!СПАСИБО!!!а вот... МЕГАФОН-САМАРА В мегафоне отношение к клиенту наплевательское!Я являюсь абонентом мегафона-самара более 12 лет!Нахожусь в больнице,и за 10 дней списались деньги не за что,положить еще денег не могу!Заказала детализацию,там явные начисления внутри сети даже Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон интернет - Ужасно нервирует качество связи интернета

Пользуюсь интернетом давно. Купил устройство андроид. Подключил интернет в мегафоне за 395 руб. Ужасно нервирует качество связи с интернетом когда жутко тормозит видео ютуб или приложение TV Услуга не соответствует требованиям. Мобильный интернет дорогой и не надежный. Никто ничем помочь не может сидят для кучи деньги собирают. Может хоть все-таки найдется специалист как решить этот вопрос. Почему люди должны деньги Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Нет связи

В течение 2, 5 месяцев в пос. Зленогорский Тверской обл. Вышневолоцкого р-на отсутствует нормальная связь. Дозвониться можно с 5-6 раз и в процессе разговора еще столько же раз связь прерывается. На неоднократные обращения в салоны связи Мегафон даали объяснения, что неисправна вышка. До сегодняшнего дня ничего не изменилось. Целый населенный пункт "сидит" без связи. Прошу срочно принять необходимые меры по Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Услуги связи мегафон - Систематический обман

Лично мне до марта подключали не запрошенные услуги, но с помощью знающих людей я от них избавился. А так, необоснованно, я переплачивал около 80 руб. в месяц. 25.05.14г. положил жену в больницу, а она отдала мне свой телефон (921 751 27 98), т.к. он был неисправен. Я проверил баланс, было более 500 руб. Я вынул сим-карту и отдал его в Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Связь Мегафон - Нет связи, нет интернета

Тольятти, посёлок Фёдоровка, дачи в районе федоровских лугов постоянно нет связи с МегаФона не говоря уже об интернете, зато Билайн связь постоянно. Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Недоступность связи с оператором

Приобрел сим карту для мегафон модема, тарифный план "Переходи на ноль". Подключил 10, 03, 14, оплатил 400 рублей за один месяц. 14, 03, 2014 баланс минус 14 рублей. Это за четыре дня. Пытался связаться с оператором 2 часа вечером без перерыва, через час они отключают абонента. Ночью. Рано утром. Ни разу не ответил центр поддержки. Там где приобрел сим карту Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Оплата сотовой связи

11.02.2014 пополнил счет телефона на 500 руб. Прошло две недели, деньги не поступили на мой телефон.Полный беспредел, пусть сушат сухари на зоне пригодятся. Квитанция 42130 Терминал 9508831 Код операции 2875682986 Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон (оператор сотовой связи) - Навязанная услуга

Прошу отключить навязанную мне услугу: "подписка-2013ru.com". с телефона 89206664765 с последующим уведомлением. Я ни на что не подписывалась. Спасибо! Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Качество связи

Здравствуйте! Пользуюсь модемом Мегафон второй год, последнее время после выхода в интернет, скорость становится нулевой и не открывается ни одна вкладка. Подробнее>>