29.03.2018 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Неприятное отношение к людям

Имела несчастье посетить это заведение по направлению из поликлиники, в регистратуре работают профнепригодные сотрудники ОСОБЕННО руководители, хамят. Записывалась на удобную мне дату и время (сложно отпрашиваться с работы), а вас в списках у врача (в моем случае принимала вообще одна врач) НЕТ, будете сидеть ВЕЧНОСТЬ, принимать будут без очереди, просто "по ручкой помахала", мне пришлось скандалить, чтобы меня приняли. Ребята рентгенологи, мужчины, профи, быстро, диагноз ясен. Считаю, что нужно объяснить всем этим хамоватым представляющим услуги (не бесплатные), как себя нужно вести, особенно с пациентами, многие из которых больны Подробнее>>

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Клиника женского здоровья отзывы - Плохое отношение к пациентам

По направлению попала к врачу г-ну Шурыгину с опухолью груди. Это просто хам. Разговаривать вообще не хочет, на вопросы не отвечает. Ночами не сплю уже 2 месяц, родственники на взводе, все переживаем.Надо оперироваться, где, как? Ужас! В первую очередь этот врач должен быть хоть чуточку психологом. Отношение как со скотиной на убой. И сидеть приходится, ждать часами. Можно сойти с ума пока ждёшь. Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Диагностический центр (Клиника женского здоровья)

Ольга:

Я поставлю 5ку только врачам этого заведения, с огромным опытом. Самой нашей стстеме здравоохранения и организации кол!!! Я обратилась туда по направлению из п-ки, с результатами узи и предварительным диагнозом фиброаденома груди. Сказали надо срочно оперировать, опухоль успела дорасти до 2х см.В регистратуре женщина отнеслась с пониманием к моей проблеме, посмотрев диагноз по направлению, сходила лично к врачу в кабинет и мне разрешили в порядке живой очереди попасть к врачу день-в-день. Отсидела 2 часа. Врач была явно не довольна тем, что ей пришлось принимать человека без записи, но как только меня осмотрела, сразу перестала злиться, действительно 2 см. опухоль не маленькая и дала мне срочное направление на узи(тоже без записи!!!).Знайте, узи из п-ки у них никогда не смотриться, они всегда делают свое. Видимо не доверяют сторонним организациям. Посидела в очередь на узи недолго. Сделали все быстро, отправили обратно к врачу, ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Диагностический центр (Клиника женского здоровья)

Алла:

Спасибо за предыдущий отзыв, может и мой комментарий кому-нибудь пригодится. В моем случае было так. Узнав, что дозвониться невозможно, решила сразу поехать в Центр (на руках направление из районной поликлинике), чтобы записаться на консультацию к маммологу. В регистратуре работает 3 окна, очередь не очень большая. Обращаюсь в 1окно и оттуда направляют в каб.15 к Главной мед.сестре, чтобы она расписала направление.Затем снова в регистратуру в окно либо 2, либо 3. Там уже заводят карту, для это нужен паспорт, направление, полис (копии документов не требуют) и отправляют сразу же к врачу, который ведет прием в данный момент. Очередь живая,т.е. как таковой записи не было. В моем случае очередь была на 2 часа. Прием был в каб.1, где одновременно принимают два врача,поэтому, занимая очередь, озвучивайте фамилию вашего доктора. Прием у врача занял немного времени,поскольку дальнейшей необходимости в обследовании не было .Желаю всем крепкого ... Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании ЦЕНТР МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ

Лечился целый год. Сдавал спермограммы каждый месяц. Хотя позже узнал, что полное обновление занимает 72 дня и смысла сдавать так часто нет (это только для организации выгодно). Всё динамику смотрели. В результате никаких улучшений. Обратился в другое учреждение (для надёжности сразу в два - государственное и частное), там совсем по-другому на проблему взглянули (мнения одинаковые). Оказывается мои показатели были в пределах нормы! Там только время тянули. Анализы супруги никто и не спрашивал, а причина была в этом. Для лечения назначили гормональные средства (никто об этом не предупреждал), в результате

Барнаул

06.02.2022
ИППочтаренко центр женского здоровья "Флора": Ужасно

ужасно ненавистный человек.К сотрудникам относится принебрежительно.Ужасно жадная.Если пришла не в настроении,то плохо будет всем.Постоянно опаздывает,пациенты начинают ругаться и ты целый день выслушиваешь негатив.Накладка иногда час или полтора.Обязанностей куча.Если во вторую смену работаешь,то вовремя уйти невозможно.На минут 40 задерживаться приходится ибо Ольга Валентиновна сильно задерживает прием.Угодить этому человеку невозможно.Мерзкий отвратительный человек.Может обвинить даже в том,что конфеты стало меньше либо каких то Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв

Гость:
Хочу сказать что многие,жалующиеся на грубое обращение,довольно странно объясняют поведение врачей!Я когда шла за помощью не ждала что со мной будут сюсюкаться,ждала реальной помощи- что и получила!Хочу выразить огромную благодарность врачу-маммологу,а также Гинекологу Татьяне Юрьевне.Хочу сказать для тех,кто хочет посе6тить дом здоровья,что лично я до того как туда попасть обошла приличное колличество известных больниц(не буду называть)и везде все платно,все анализы платные,а толку как такового ноль!!!Здесь же все анализы взяли бесплатно,все объяснили.Люди о чем вы говорите,это смешно,что кто-то должен перед вами расстилаться,у всех людей свои проблемы и никто не будет с вами любезничать,а вот помощь нужную окажут!Поэтому если вы хотите действительно получить помощь профессионала,а не просто чтобы перед вам красиво вешали лапшу на уши,то вам туда!!!

17.11.2015 | положительный отзыв

Инна:
Здравствуйте! Была на приеме у врачей этого центра в ноябре 2014г. Дозвонилась в течении 20 минут (мне повезло). Прежде чем записаться, почитала отзывы. Поэтому у меня не было неприятных "сюрпризов" при посещении гинеколога и маммолога. Медперсонал в клинике очень дружелюбный, они настоящие профессионалы! Возмущают отзывы пациентов, которые пишут, что у них просили оплату - это НЕПРАВДА! Все обследования в центре проводятся абсолютно бесплатно на современном оборудовании. Хочется сказать большое спасибо врачу маммологу-онкологу Кулаковой Юлии Александровне! И еще - центр "Белая роза" - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ!!! Главная его задача - выявление онкологических заболеваний на ранней стадии! Центр не занимается лечением уже выявленных онкозаболеваний (внимательно читайте информацию на официальном сайте). Планирую проходить ежегодное обследование в этом центре!

27.01.2016 | положительный отзыв

Маргарита:
Была в Белой Розе в ноябре. До этого записалась и сама отменила запись. Оба раза дозванивалась в течении 30 минут. Не понимаю тех, кто возмущается, что дозвониться невозможно. Все мои знакомые тоже дозванивались максимум в течении часа. Попробуйте звонить до 10.В центре понравилось -видно, что хорошие специалисты и отношение было хорошее, не хуже ,чем на платных приемах. Поверьте, раньше только платно обследовалась. Через неделю получила ответы и дальнейшие рекомендации. Не понравилось-высокомерное поведение девушек в регистратуре. Слышала их обсуждение ,передразнивание пациентов...

31.01.2016

Гость:
Здравствуйте, хожу в этот центр периодически Плюсы: хороший главврач Черниченко, чистота, гинеколог Бочкарева (умеет смотреть, назначает на анализы, медсестры хорошие. Минусы - очереди на УЗИ 2 часа, врач Шахбазян (сказала, надо удалять матку, раз не первый раз с миомами). Еще 1 минус- при записи оператор сам выбирает, на всю неделю вперед расписывать или на день, но в последнем варианте- висеть на телефоне "слушать музыку" будем безрезультатно. И кто-нибудь знает, в чем состоит благотворительность, может, бахилы и расходники?