24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Переезд 63

Нужно было перевезти мебель - 7 предметов, в соседний дом, на расстояние 100 метров.Обратился в PEREEZD63 - телефон 846-2465050, общался с Андреем, цены не соответствуют ценам на сайте, выше, грузчики приехали раньше на 25 минут и заявляют - время пошло, оббили исцарапали мебель мебель, диван вообще спускали 40 минут - отдыхали между этажами, газель вместо оговоренных 2 часов была 45 минут, газели у них наемные , не свои.зато взяли деньги по полной. пытались еще накинуть. а в конце грузчики заявили наше время кончилось - бросив диван в дверном проеме! перекуры грузчиков и сидение на лавочке у подъезда входит в рабочее время! не связывайтесь с этой "организацией"
не найдены ... Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Невский переезд отзывы

Наталья Смекалова:
Ужасная компания! Сорвали перевозку груза. Заказали машину заблаговременно, прождали сутки с момента подачи, машины так и не было. Оператор даже ставил в известность о том что машина задерживается или её не будет. Звонили каждый час, оператор всё это время говорил что машина стоит где-то под выгрузкой в другом месте. На второй день ожидания, попросила связать меня с директором, чтобы он прояснил эту ситуацию. В итоге, нам сказали, что у нас нет договора, и на что вообще мы можем рассчитывать. Отсюда вывод: ненадежная, я бы даже сказала мутная компания, у которой подрядных машин и уже тем более собственного автопарка. А вообще, проверяйте компанию на интернет ресурсах, прежде чем что-то заказывать. Потому что потеря времени и нервов невосполнима!

г Санкт-Петербург, Московский пр-кт, д 165

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Переезд-Идеал

Артем:

Воспользовался услугой данной компании, а именно - перевозке пианино и некоторой мебели.Впечатление самые ужасные. 1)Пианино упаковывали не в доме, а на улице, когда дерево уже хапнуло влаги, в принципе дальше можно было не упаковывать... Разобрали съёмные части в доме, вынесли пианино поставили, стояло оно минут 10 на улице в раскрытом состоянии в дикую влажность в -2 градуса. 2)Вынесли крышки и съёмную механику, успели каждую деталь мокнуть в лужу и снег..  3) Потом, когда привезли до конечного пункта - выпросили ещё "полторашку" за сложность, хотя сумма была обговорена и нюансы доставки я им рассказал. 4)Затем попросили менеджеру не говорить о сумме, а сказать что дал меньше. 5)Прокладки между стенкой и задней частью пианино не было, ни картона, ни пузырчатой плёнки.Никому не советую пользоваться услугами данной компании, поднимать умеют, думать-нет. Самое пренебрежительное отношение к инструменту. Надеюсь инструмент выдержит такую дозу влаги. Хотя и был там достойный человек, ... Подробнее>>

14.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Переезд

Обещают одну зарплату, а на самом деле платят в два раза меньше. КЛИЕНТОВ КИДАЮТ. Начальник Г*НДОН ! последнюю зарплату так и не заплатили... P.S. в интернете полно хороших отзывов об этой фирме, которые они сами себе написали
НЕТ

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Переезд Лоу Кост

Helga Ужасный, кошмарный, отвратительный сервис.Отвратительный сервис, сотрудники бросают трубку, не выслушав до конца пожелания и просьбы клиента, абсолютно хамское и неуважительное отношение. Цены, указанные на сайте компании, абсолютно не соответствуют актуальным. Понятия о сервисе о сотрудников компании - "0", никому не советую - только зря потратите деньги и нервы. Читайте отзывы в интернете и делайте выводы - никто ничего хорошего Подробнее>>

06.04.2019 | отрицательный отзыв

Валерий Катроша:
Компания - фуфло. Заказывали сегодня переезд на 13.00. Обещали, что за час до назначенного времени позвонит водитель. Пришлось в 12.10 перезванивать самому, в 12.30 сообщили, что машина задерживается и приедет где-то на час - полтора. В итоге: в срочном порядке пришлось искать и заказывать переезд в другой компании, а данная конторка до сих пор (16.30) даже не об"явилась. КОМПАНИЯ "ЭКОНОМ-ПЕРЕЕЗД" - ОБМАНЩИКИ! ЕСЛИ ВЫ ДОРОЖИТЕ СВОИМИ ВРЕМЕНЕМ И НЕРВАМИ - ОБХОДИТЕ ДАННУЮ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ!!!!

20.12.2018 | отрицательный отзыв

Юрий Юткин:
Делал заказ днем на 20-00. Всё подтвердили, но за полчаса до назначенного времени позвонил водитель и сказал, что приедет после 22. Охренительная клиентоориентированность.

02.10.2018 | отрицательный отзыв

Анюта Поволоцкая:
Обратилась по отзывам,которых было больше хороших и пожалела...По трассе машина едет очень медленно,специально тянут время ,чтоб былв доплата..Дополнительный час стоит 1500!!!!Это очень дорого.Если вы задержали водителя и грузчика будите оплачивать как за полный час,ни кто вам не будет делить пополам этот час чтоб вы заплатили 750 р за пол часа. Грузчики и водитель опоздали на 2.5 часа от договоренного времени .Завезли меня не туда и не могли выехать из этого места час..в итоге приехали ни к 19.00,А к 21.30,везли 2 часа и час плутали,итог дома я оказалась в начале первого.В общем переезжала с грузовичкофф и Газелькин и была довольна,буду пользоваться их услугами и советовать другим,эту якобы компанию я не посоветуют ни кому.Еще и начальник мне Хамил по телефону,ужас.

26.05.2018 | отрицательный отзыв

Svetlana Milanteva:
Два раза пользовалась их услугами, первый раз еще куда ни шло, хотя есть моменты! А второй раз - поцарапали холодильник!! Неаккуратное обращение с вещами!! Некорректно разговаривают, много говорят, а по факту - бездарно! Крайне недовольна. Больше не обращусь!

22.09.2017 | отрицательный отзыв

oleg.nem:
Компания не понравилась. Разбили при перевозке микроволновую печь и заклеили дыру скотчем, чтобы не заметили, так как вещей много было. Мебель во многих местах поцарапали. Компенсацию никакую не предложили