Отзыв сотрудника о работодателе Центр Переезд

Вася:

Обещают одну зарплату, а на самом деле платят в два раза меньше. КЛИЕНТОВ КИДАЮТ. Начальник Г*НДОН ! последнюю зарплату так и не заплатили... P.S. в интернете полно хороших отзывов об этой фирме, которые они сами себе написали

НЕТ

04.10.2021
Центр Переезд

Всем привет , работал в данной компани , типа в "штате " что это будет значит для вас , дадут вам форму , заставят возить полный рюкзак инструментов . Будите получать заказы часам к 9вечера , вкладки часто не соответствуют действительности написано одно там совсем другое . штрафы в этой конторе от двух до пяти тыс . Простейший пример был Подробнее>>

20.05.2019
Отзыв пользователя Леонид о компании Центр Переезд

Начальник производственного отдела путает работу и личное отношение. Не профессионально. Не обоснованный штраф. Обьяснений так и не получил. Отработав без выходных за напарника в отпуске зп получил меньше. Вопрос так и не решился. За пятиминутное опоздание обьяснительная. Справедливо, если бы за переработки добавляли. Надеюсь человек повзрослел.. В остальном недостатков нет.

23.01.2017
Отзыв пользователя Юлия о компании Центр Переезд

Компания: работая в которой чувствуешь себя как дома, дружелюбный коллектив, понимающее рук-во, ни какого дискомфорта, просто делаешь свою работу с удовольствием и на 100%.

23.01.2017
Отзыв пользователя Алексей о компании Центр Переезд

Дружный коллектив, большие возможности карьерного роста, внимательное и чуткое руководство. А те, кто пишут негативные отзывы о компании...-бездельники, которых не стали терпеть в компании!!!!

22.10.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Центр Переезд

За последнее время компания очень выросла во всех смыслах. И ремонт везде сделали, да и вообще отношение поменялось в лучшую сторону. Если бы не личные обстоятельства, я бы работала тут и работала ;)

05.02.2019
Отзыв пользователя Антон о компании Центр Переезд

Отличный коллектив, правда тяжело в него влиться. Работают над качеством и все ради клиентов. Иногда затягивая гайки у самих сотрудников. А так в целом все хорошо.

10.01.2017
Отзыв пользователя Вячеслав Городетский о компании Центр Переезд

Работал в этой компании пока не началась война на Украине. Пришлось уехать защищать родной Донбасс. Странная печать про повтор IP адреса :) Логично так то, если все сотрудники из офиса решили написать после того, как увидели как какой-то олень (бывший наш коллега) написал чушь))). Коллектив тут суперский! Остальное как у всех. Ко мне так вообще было лучшее отношение и прощали мне все. Может вернусь когданьть.

31.01.2017
Отзыв пользователя Виктор Горячев о компании Центр Переезд

Отличный коллектив. Отношение к сотрудникам как к людям, а не как к быдлу. Платят вовремя. Поверьте отработав грузчиком в другой компании 2 года мне есть с чем сравнивать. Уволился только потомучто пришлось переехать в другой город, иначе работал бы и работал.

23.05.2018
Отзыв пользователя Анатолий о компании Центр Переезд

если кто из регионов собрался там работать то я как человек прошедший это ранее не советую этого делать в грузовичках больше заработаете да и гемора меньше в разы и никаких штрафов а тут вас отправят в подольск к 7 45 опоздал - штраф 2000 и да добираться за свой счет к новеньким отвратительное отношение.