05.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Проблема при оплате товаров он - лайн сертификатами мтс в точке продаж мтс

Я являюсь клиентом компании МТС - пользуюсь услугами сотовой связи и кобрендинговой картой Сбербанка Мастеркард МТС. За пользование данными услугами мне начисляются бонусные баллы по программе "МТС Бонус". У меня накопилось 8000 бонусов, которые я поменяла на он-лайн сертификаты МТС, которыми можно рассчитаться в точках продаж, перечисленных на официальном сайте МТС. В одну из них я обратилась с целью купить Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
МТС-МГТС - Отвратительная работа

Всех, кто связан узами связи с МТС-МГТС, предлагаю связаться со мной по адресу: [email protected]/* */ Я, к несчастью обвенчана с этой Компанией, которой плевать не только на своих клиентов, но и на свой престиж. Она, судя по всему, считает себя "государством в государстве" и беспредельничая, упивается своей безнаказанностью. Но, поверьте, объединившись, мы сможем поставить на место зарвавшихся "бизнес-связистов". Итак, моя Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Мгтс (мтс) - Безобразное качество услуг

Я являюсь клиентом МГТС (МТС) с марта 2014 года. Могу сказать, что за все 3 месяца работы с ними не было ни одной недели (!!!) без моего обращения в клиентскую службу. теперь подробнее о многочисленных проблемах: 1) Не работает роутер. такая проблема возникает приблизительно 1 раз в неделю. Просто черный экран или недозагрузка. 2) Не работает пульт. Просто не реагирует на команды Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Мгтс (мтс) - Отвратительное качество услуг

Я являюсь клиентом МГТС (роутеры МТС) с марта 2014 года. Могу сказать, что за все 3 месяца работы с ними не было ни одной недели (!!!) без моего обращения в клиентскую службу. теперь подробнее о многочисленных проблемах: 1) Не работает роутер. такая проблема возникает приблизительно 1 раз в неделю. Просто черный экран или недозагрузка. 2) Не работает пульт. Просто не реагирует Подробнее>>

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Мтс Банк отзывы - МТС Банк и комиссия ПЯТЬ процентов

Дважды перевёл собственные средства из компании форекс-брокера на дебетовую карту "МТС Деньги Вклад", а выписку не проверил вовремя — это первая моя ошибка; постоянно проверяйте выписку, когда пользуетесь услугами МТС Банка.Когда проверил, обнаружил комиссии в размере 1100 руб. и 2115 руб., что составляет 5 (пять) процентов от сумм перевода (собственных средств из другой финансовой организации).Начал разбираться в ситуации и выяснил, что и тут я не прав. Моя вторая ошибка — изначальное доверие МТС Банку и опора на здравый смысл и устоявшиеся стандарты тарификации входящих переводов собственных средств, принятые Подробнее>>

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Мтс Банк отзывы - МТС банк притон под прикрытием

Как не не хотелось мне ничего писать на эту тему, но видимо, придётся. Очень уж хочется понять, что же за твари работают в МТС банке? Тварь, оригинале подразумевается - творение Божие. Но те, которые работают в МТС - эти явно не от Бога. Без ума без чести, без совести! Бог тут явно не при делах. Подоплека происходящего такова. Много лет назад, сейчас уже не вспомню сколько, я впервые стал клиентам МТС банка, получил кредитную карту, пользовался ей. Естественно, при оформлении указывал свой домашний адрес, телефон, словом, всё как Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.12.2020 | отрицательный отзыв
МТС отзывы - Мтс

Постоянно где-то гуляют. Не оказывают качественные услуги, часто обманывают покупателей. Подробнее>>

14.11.2021
МТС: Мтс - соревнования ,кого больше нае-ть клиента или работника

Всё остальное.Работа в центре по обработке калла. Само по себе уже не очень. Но так как удалёнка можно и попробовать. Кц в Нижнем Новгороде. Всё как всегда. Начали за здравие, кончили за упокой. Изначально всё преподносилось относительно серьёзно. Но чем дальше тем смешнее. В итоге устроилась официально. В кратце расскажу что за треш эта богодельня вам организует. Это совершенно невменяемые Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя RTK МТС о работе в компании

RTK МТС:
1. Тупорылое начальство, которое строит из себя не пойми кого. 2. Мизерная зарплата с невероятно огромными требованиями. 3. Неуважение к сотрудникам. Да можно перечислять и перечислять, только толку от этого нет. Если раньше сомневался об увольнении, то теперь нет. Пойду назло к конкурентам на годик - посмотрим кто больше потеряет. За 2 года работы такое количество накопилось постоянных клиентов, что офис на них только и держится...

21.03.2018
ОАО МТС - Некомпетентность менеджеров салонов МТС

Сходил в салон МТС, там мне сказали аналогичное. А когда спросили и удивились: Вас что не предупредил никто что первоначальный баланс не подлежит возврату? Я говорю что нет, ни при покупке сим карт, хотя при покупке уточнял что беру симки на короткий срок на месяц или максимум на 2 месяца, не предупредили меня про это, и не при заполнения заявления, при написании Подробнее>>