14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЧУП«АРТ-трио»

Более 20 лет белорусская компания «АРТ-трио» производит мебель по индивидуальным заказам.Изготовление эксклюзивных кабинетов, гостиных, кухонь, спален, прихожих, библиотек, а также отдельных предметов интерьера и элементов отделки из натурального массива – вот далеко неполный перечень услуг предлагаемых нашим клиентам.Мы используем специально подготовленную древесину ценных пород, современное оборудование, испытанную технологию изготовления деталей и сборочных элементов, а также фурнитуру известных европейских брендов, чтобы гарантировать безупречное качество и неограниченный срок службы изделий.

Беларусь, Минск, Минский р-н, агр.гор. Колодищи,223050, ул. Чкалова,д.5, пом. № 18

02.07.2022
ЧУП "Империя Украшений"

Скажу несколько слов про компанию Silver moon Svarowski(ЧУП "Империя Украшений") Работать в этой компании это самое ужасное, что было у меня ! Они спокойно могут обвинить в мошенничестве, хотя доказательств у них нет ,только языком чешут! Постоянные высказывания ,что кто то кого то портит! Сталкивание лбами сотрудников!у них работают все умные и адекватные люди(продавцы) Если они начинают что то говорить Подробнее>>

20.06.2022
ЧУП "Артинокс": Не советую

Предприятие занимается производством медицинской мебели. Находится в глуши за Михановичским кладбищем сразу за его забором. Вначале асфальт ведет ко входу на кладбище, а потом огибая его с левой стороны забора кладбища по разбитой грунтовой дороге около 700 800 м попадаем к входу данной конторы. В дождь, особенно весной и осенью дорога превращается в болото по которому трудно проехать, не то Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЧУП Агентия

Агентство недвижимости Agentia предлагает огромное количество квартир на сутки, база которых постоянно обновляется. Наши апартаменты расположены во всех районах Минска, вблизи метро. В каждом объекте выполнен качественный ремонт, в стандартное оснащение входит: кондиционер, бойлер, безлимитный интернет; постельное белье, туалетные принадлежности, чай, кофе. При заказе апартаментов предоставляются услуги: заселение 24/7, трансфер, скидка при аренде жилья от 3 суток, отчетные документы, обслуживание иностранных гостей на английском языке.

Беларусь, Минск, г.Минск,220005,пр.Независимости 48

24.01.2022
ЧУП "Авто-Даерс" - негативный отзыв

Ужасная организация. Набирают на работу студентов по распределению. Студенты работаю без стажировки и обучения и в итоге при увольнении заработную плату не выплачивают, ссылаются на то, что студенты "косячили" и из их заработной платы они покрывают ущерб организации на материалы. При разговоре с бухгалтером почему при увольнении не рассчитали молодого специалиста, ссылаются на то, что из их заработной платы они Подробнее>>

05.02.2022
ЧУП Первое решение

Всем привет, плохая контора. Ничем не помогла. Сбрасывали мне вакансии, те которые видны и так в свободном доступе. Прошло 2 месяца, и все равно ничем не помогли. Жулики
Все плохо ...

Минск, Гродно, Молодечно

05.01.2022 | положительный отзыв
ЧУП "МоторЛэнд"

Много
Корпоративный транспорт, молодой коллектив, ухоженный офис, халявное кофе и фильтрованная вода. ...

Минск

Посмотреть комментарии

10.10.2021
ЧУП ФилипСтрой - негативный отзыв

Не фирма,а полный отстой.Директор Мирон Сергей двуличный мерзавец.Его жена Лена,она же прораб,в строительстве полный ноль.Сомневаюсь есть ли у нее аттестация.Деньги платить не хотят,а если и платят то не полностью и с большими задержками.Об оплате больничных и отпускных можно и не мечтать.Так что не советую,ну только если любителям геморроя. Подробнее>>

07.09.2021
ЧУП " Группа компаний "ПИАР"" - негативный отзыв

Эти самые наниматели, страдают нехваткой внимания и любви... к людям они по хорошему не относятся, они преследуют только свои цели, не надейтесь, у них нет ни чувства сострадания ничего...к сотрудникам к своим относятся ужасно, постоянно издают приказы на лишении премии и лишение надбавки, плюс дают дисциплинарку и не одну. Никогда не подписывайте никаких приказов, ничего, они будут давить на Вас...ни Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
ЧУП "группа компаний "ПИАР"

Работаю веб-дизайнером здесь с прошлого года, поэтому общался и с тем руководством, что было до мая и с новым руководством, которых набрали с июня. Хотя меня устраивало и старое руководство,... Подробнее>>