группа компаний пиар - ЧУП "группа компаний "ПИАР"

Автор:[email protected]

Работаю веб-дизайнером здесь с прошлого года, поэтому общался и с тем руководством, что было до мая и с новым руководством, которых набрали с июня. Хотя меня устраивало и старое руководство, зачем поменяли не знаю, я так понял была реорганизация, все полностью поменялось, набрали всех новых. Новые руководители вроде больше стараются, постоянно спрашивают, всего ли хватает и все ли хорошо. В офисе всего хватает, в этом плане жалоб нет. Раньше были терки по компам, но потом поставили более мощную технику и вопрос отпал. В нашей работе от техники многое зависит и чем быстрее и лучше она работает, тем лучше. Когда меняли компы, привезли в офис сканер, принтер, хотя мы ими и не пользуемся, думаю это уже было лишнее. От меня офис далековато, хотелось бы что-то поближе, но так как работа нравится, буду работать здесь до конца контракта. У нас контракты на три года, для меня это не проблема. Зарплата вовремя,премии,надбавки,все платят без проблем. Только наладьте работу менеджеров, пусть нормально шлют макеты, а не тяп-ляп и отправили. Пусть все макеты именуют правильно, чтобы их можно было сразу загружать на сайты. И сразу распределяют по правильным папкам, так как нам некогда сидеть, в разбираться. что куда, очень много работы, приходиться обслуживать сразу несколько сайтов компании, из-за чего возникают задержки на работе, что-то приходится доделывать в выходные, многие менеджеры присылают архивы с макетами, которые даже не подписаны, приходится нам самим сидеть и все макеты распределять, подписывать, на это уходит много времени. Технические задания шлют такие, что иногда ничего не разобрать. Сидишь потом все это переделываешь за них, а дизайнеры не должны этим заниматься. Понимаю, что это не вина руководства, а больше вопросы к менеджерам, неужели нельзя делать нормально. Что касается текучки, есть она или нет, этого я не знаю. Как написал в начале, в этом году поменяли руководителей. У нас здесь все кого взяли, все работаем. Для меня всегда самое главное было это стабильность. Чтобы тебя не сократили вдруг ни с того ни с сего, как у меня однажды было. Здесь наоборот, работы много, видно, что они нуждаются в людях.

написал все вместе, читайте кому интересно

01.10.2021 | положительный отзыв
есть плюсы и есть минус

плюсы конечно есть и их много, например график, личный офис,в офисе микроволновка,холодильник , руководство в другом городе , поэтому работать комфортно , сама себе и никто не дергает и не... Подробнее>>

30.09.2021
группа компаний пиар

согласна полностью, у нас в брестском филиале такая же тема, при всех плюсах этой компании есть один жирный минус если ты успешно работаешь и хорошо продаешь, рано или поздно тебе обязательно впарят в обучение какого нибудь «новичка». Да, за это конечно неплохо доплачивают, но лучше бы я просто спокойно продавала и работала с клиентами, чем обучать того, кто «ни в Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
в бочке меда ложка дегтя!

новые офисы с ремонтом и новой мебелью, много прикольных проектов, с которыми они работают, масштабы (сама компания состоит из нескольких организаций), большой процент за продажи, условия карьерного роста, график Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
в бочке меда ложка дегтя!

новые офисы с ремонтом и новой мебелью, много прикольных проектов, с которыми они работают, масштабы (сама компания состоит из нескольких организаций), большой процент за продажи, условия карьерного роста,график Подробнее>>

07.09.2021
группа компаний пиар

Не советую данную организацию Решила написать отзыв для того, чтобы предостеречь соискателей от данной организации. Тотальное неуважение сотрудников от лица руководства вызывает шок. Я раньше и представить не могла, что такое может иметь место. Текучка кадров поражает своей активностью (благодаря невыносимой атмосфере). Тысячу раз подумайте, прежде чем рассматривать данную организацию в качестве потенциальной работы. Эти самые наниматели, страдают нехваткой внимания Подробнее>>

07.09.2021
группа компаний пиар

1 свинское отношение к сотрудникам2 постоянные угрозы со стороны руководства3 сложно уйти.... увольняют исключительно по статье4 зп минимальная установленной законодательством Подробнее>>