22.06.2021 | положительный отзыв
Группа «Федеральная технологическая компания»

по сути: для уточнения определенных вопросов, которые можно было выяснить в формате звонка, приглашают на встречу в офис, собеседование заняло 5 10 мин. На встрече была дама Лебедева Ирина, которая только и была занята тем, как демонстрировать свое превосходство перед кандидатом вызывающее выражение лица, цепляется к каждому слову...В компании фтк не знают, что кадровая служба это лицо компании? Или нет Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
ПОЛИСАН, научно-технологическая фармацевтическая фирма

Жуткая hr по имени Алла. До сих пор удивляет, как компании, стремящиеся быть инновационными, современными и т. п. не осознают роли hr менеджера в репутации их компании. HR это, без сомнения, лицо бизнеса, ведь именно через него происходит первое взаимодействие кандидатов с компанией. Итак, Алла проводила со мной собеседование некоторое время назад. Во первых, на первое собеседование кандидатов отбирает сама hr, по факту приглашает много кого, лишь бы иметь несколько вариантов перед руководством. Подробнее>>

04.11.2020
Информационно-технологическая сервисная компания

Обещали: что будет инфраструктура под разработку, расширение отдела, интересные задачи. Получила: лютую бюрократию; вас кормят обещаниями взять в штат, а по сути из за ковида денег теперь нет, берут на ГПХ без всяких дальнейших гарантий; с внутренними заказчиками никто не ведёт работы, не сразу объясняют, какие проекты имеют смысл, чего стоит ожидать, как идут внутренние процессы исследований, из за чего их представления не всегда адекватны. Инновации — громкие слова, по сути Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании НПЦ Технологическая лаборатория

Кинули бригаду строителей в г. Орле ,стройку завернули и не выплатили задолженности по зарплате. Больше года одни обещания, а потом в обще тишина. Подробнее>>

Федеральная технологическая компания (ФТК) отзыв Alex

Alex:
  Нам группа «Федеральная технологическая компания» модернизировала на предприятии систему охранной сигнализации Что хотелось бы отметить. Серьезные ребята, которые максимально вкладываются в проект, предлагают современные решения, имеют большой опыт и к клиенту подходят индивидуально. Теперь планируем обновить систему пожаротушения. Будем снова обращаться в эту компанию. Подробнее>>

Федеральная технологическая компания (ФТК) отзыв DrS

DrS:
  За время сотрудничества с группой ФТК, компания проявила себя, как добросовестный партнер с довольно таки высоким уровнем сервиса. Современные технологии, комплексные знания, опыт – все это позволило им создать для нашего отеля отличную инфраструктуры. Одним из неоспоримых преимуществ группы является и наличие инфраструктурных проектов для ведущих российских компаний. Именно это нас и привлекло. Не жалеем, что обратились именно к ним. Спасибо! Подробнее>>

Федеральная технологическая компания (ФТК) отзыв Stray Cat

Stray Cat:
  Нам для гостиничного комплекса необходима была современная инфраструктура. Искали компанию, которая предоставит нам полный комплекс работ в этом направлении. Остановились на ФТК. Проконсультировались, выслушали их предложения. Заключили договор. В итоге имеем современный комплекс с цифровым телевидением в номерах, удобный интерфейс взаимодействия гостей с нами, систему контроля и управления доступом, систему энергоснабжения, автоматического пожаротушения, вентиляции и др. Очень довольны сотрудничеством. Ребята знают что хочет клиент. Подробнее>>

04.07.2020 | отрицательный отзыв
Федеральная технологическая компания (ФТК) отзыв Фролов С.

Фролов С.:
  День добрый! Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам компании ФТК. Обращались к ним по поводу создания современной инфраструктуры для бизнес-центра. Была проделана большая работа, спроектированы и реализованы инженерно-технические системы, системы безопасности здания, автоматизированные системы диспетчеризации и управления, it-инфраструктура, слаботочные отраслевые системы и интеллектуальное здание. Приятно иметь дело с профессионалами, которые не только знают свою работу, но и качественно ее выполняют.

Федеральная технологическая компания (ФТК) отзыв Семен

Семен:
  Федеральная технологическая компания зарекомендовала себя, как квалифицированный, надежный и добросовестный партнер. У нас гостиничный бизнес. Обратились к ребятам за созданием для нас ит-инфраструктуры. Нужна была система электронных сейфов и ключей, управление доступом и контролем за ним, управление освещением, внутреннее электросбережение, управление безопасностью. Сделали все на высшем уровне в рамках договора. Мы довольны, спасибо!

| отрицательный отзыв