10.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Ходил в Улыбку к доктору Варламову, отменный специалист! Если вы читаете мой отзыв, огромное вам спасибо! Цены приятно удивили, в Коломне куда не придешь - цены космические, в Улыбке все те же процедуры заметно дешевле. Не переплачивая, остался доволен качественным протезированием, за что выражаю благодарность!

28.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анатолий о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Не верил отзывам. Проверил на себе. Качественно, профессионально, а главное с душой. Спасибо Роман Викторович. 27.02.2016 г. В. Ф. Неуструев Коломна, Девичье Поле, 271.

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Замечательный врач, золотые ручки! Ни один раз лечила зубы у Галины Владимировны! И ни разу не делала обезболивание! Все очень быстро и без малейшей боли! Спасибо большое!

28.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

В начале апреля решила наконец-то заняться протезированием своих зубов. В "Улыбке" согласовали металлокерамику и назвали приемлемые цены и сроки. Ведущий специалист ортопед - Варламов Роман Викторович. Признаюсь, это мой будущий стоматолог на всю оставшуюся жизнь! Интеллигентнейший и обаятельный мужчина, высококлассный специалист и профессионал. Сам лечит, удаляет и протезирует. Впредь доверяю только его рукам и опыту!

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Недавно ходил ставить пломбу в "Улыбку" и очень доволен. Цвет пломбы подобрали как надо (не выделяется), врач замечательный. Очень красивые голубые глазки. По ценам всё тоже нормально, не кусаются. Качество и цена на должном уровне.

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Совсем недавно лечил зуб в Улыбке. В целом, все понравилось, начиная от внимательного отношения к клиенту, и заканчивая качественным лечением. Без сомнений, одна из лучших клиник в Коломне.

25.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании Здоровое Поколение

Пришла на прием в том году к Маргулис Тане! Потрясающе добрая и внимательная женщина. Очень хороший дерматолог! Наблюдаюсь у нее второй год лечим угревую сыпь. Тщательно осматривает кожу, подбирает нужные препараты! Спасибо за хорошее отношение и реальную помощь!

Подольск

16.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании Здоровое Поколение

Я в этом центре не в первый раз, Хожу к Ивановой Ольге - замечательный гинеколог. Долго такого искала) Сегодня была на УЗИ брюшной полости-специалист Прихно Н. Д. Замечательный чуткий врач. Порекомендовала также сделать УЗИ молочных желёз. Благодаря ей удалось узнать, что есть и другие проблемы, которые можно откорректировать с маммологом. Спокойно все объясняла, показывала на мониторе, дала рекомендации. Ласковая и приятная женщина. Дай Бог ей здоровья)

Подольск

25.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Хочу похвалить в "Здоровом поколении" и всем родителям порекомендовать детского ортопеда Ирину Александровну Горбунову. Она же и детский хирург, и детский уролог еще. Врач очень опытный и ответственный. Нашего малыша тщательно посмотрела, объяснила все по нашему состояния. Это было впервые за последние несколько обращений к разным специалистам. После посещения такого врача, как Ирина Александровна, понимаешь, что получил даже больше, чем заплатил. Доктор успокоила и практические советы дала. А, что мамочке еще нужно?! Всем рекомендую!

Киров

24.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Cfifvjq о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Больше похоже на обычную больницу только за деньги. Медицинская сестра грубая. Вечно все путает. Так запишут на одно время приходится ждать. Пришла как то на узи с ребенком врач грубая. Один раз я записалась на прием так меня не записали. Я была в шоке. Врач один выдает себя за несколько врачей. Понравился там только детский хирург и детский ортопед.

Киров