29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный фонд имени И.С. Тургенева

Большое спасибо организаторам фестиваля. Доброжелательное отношение к детям, чуткость, позитивный настрой организаторов нам придавали силы. Благодарим всех, кто принимал участие в организации фестиваля!Представительница танцевального коллектива "Алиса"

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный фонд имени И.С. Тургенева

На конкурсе в Москве все было на хорошем профессиональном уровне. Организаторы улыбчивы и терпеливы к нашим «назойливым» порой вопросам. За что им низкий поклон. В целом фестиваль «Золотая лира» оставил добрые воспоминания и стойкое желание вернуться.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный фонд имени И.С. Тургенева

Спасибо за организацию, Марии огромное спасибо за поддержку и консультации в период подготовки к фестивалю. Замечательное обсуждение номеров с такими именитыми членами жюри. Есть над чем работать, будем стараться исправлять свои ошибки и надеемся на новые встречи.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный фонд имени И.С. Тургенева

Про Фонд И. С. Тургенева мы узнали, когда выбирали фестиваль в Москве и остановились на фестивале «Pro творчество». Теперь с уверенностью можем сказать спасибо большое, за грамотный и индивидуальный подход к каждому участнику. Спасибо за гримерку и очень хорошее видео и фото. Очень понравилась атмосфера и зал. Жюри - это наверное самое главное!!! На многих конкурсах, они и не помнят участников и круглый стол не интересный. Здесь же было совсем другое!!!! Жюри помнили каждого, рассказывали, делали записи о детях, посоветовали над чем работать. Если спрашивали про конкретного участника, поднимая записи давали ценные рекомендации. Отдельно спасибо за кубки, с указанием

14.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алёна Тургенева о компании ТН-Клиника

Огромное спасибо врачу-гинекологу Титовой Елене Ивановне! Пожалуйста, не растеряйте свою доброту и отзывчивость. Желаю Вам здоровья, успехов в работе и добрых пациенток!)

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный фонд имени И.С. Тургенева

Мы всегда с удовольствием участвуем в фестивалях, которые организует Фонд Тургенева. Летом 2018 года мы приняли участие в фестивале «Крымская Арена», а весной 2019 участвовали в «Про творчество» в Москве, где стали Лауреатами первой степени!!!Выражаем огромную благодарность организаторам за внимательное отношение к нашему коллективу, за праздник, подаренный нашим детям и педагогам. Благодарим за профессиональную организацию всех этапов, включая финальный. Вы большие молодцы и настоящие профессионалы своего дела!

08.02.2021
Магазин Диана на тургенева 25а

Лучше там не работать обещают одно а по факту другое, работаешь физически по 14 часов 7 дней, на 8 ты выходишь сдавать смену это почти весь день который не оплачивают. Тоскаешь всё сам, грузчика там нету, маски ты должен сам себе покупать у них по 10 рублей. Фартук себе ты должен купить за мизирную зп, если не купишь тебя уволят

Россия, Уссурийск

02.12.2016
дрц babe сад , пятницкая, тургенева, дзержинского

ИП МАКАРОВА А. С ИЛИ ИП ПРИХОДЬКО, BABY САД. ПО ТРУДОВОЙ НЕ ОФОРМЛЯЮТ, ДОГОВОР НЕ ДАЮТ НИКАКОЙ, УВОЛЬНЯЮТ КОГДА ВЗДУМАЕТСЯ! НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! AngryUndecided больничных и отпусков нет! За любой косяк штраф! Ужас! Увольняют без предупреждения и без объяснения причины увольнения! Не советую никому! Подробнее>>

01.03.2021
Bo кафе (сеть кафе вьетнамской кухни)

Отвратительное отношение к людям, общение с нецензурной лексикой. Зарплата в черную, трудовой договор профанация. тк не хотят соблюдать совсем. При малейшем возражении, указывают на дверь. При трудоустройстве сразу дают заявление на увольнение без даты и что притензии не имеешь.

Россия, Москва

Посмотреть комментарии

31.12.2017
кафе Хворост, кафе Сливки

Хворост - работодатели Дановы, Сливки - Матвеенко. Если Вам небезразлично ваше психическое и моральное здоровье, наниматься к ним не советую. Постоянная текучка кадров у них говорит сама за себя. Всех денег, причитающихся Вам по закону, Вы тоже не увидите. Оформляют (если) по договору - то на 50%. Такими же будут отпускные, если Вы их вообще увидите.Данные работодатели не понимают (или Подробнее>>

Посмотреть комментарии