дрц babe сад , пятницкая, тургенева, дзержинского

ИП МАКАРОВА А. С ИЛИ ИП ПРИХОДЬКО, BABY САД. ПО ТРУДОВОЙ НЕ ОФОРМЛЯЮТ, ДОГОВОР НЕ ДАЮТ НИКАКОЙ, УВОЛЬНЯЮТ КОГДА ВЗДУМАЕТСЯ! НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! AngryUndecided больничных и отпусков нет! За любой косяк штраф! Ужас! Увольняют без предупреждения и без объяснения причины увольнения! Не советую никому!

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад "МАМАнтенок"

Садик находится по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Коллективная, д.2 Проработав там некоторое время, у меня создалось впечатление, что они не имеют педагогического образования, т.к. некоторые их действия не соответствуют ни с какими современными методиками воспитания детей младшей возрастной группы. В качестве садика они арендуют коттедж, причем, не самый подходящий для детей (опасная лестница между этажами, скользкий пол, частое отсутствие Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Подписка на "сад моей мечты"

Прислали мне извещение на оплату за комплекты, которые я не получала, все что я получала, с оплатила. Считаю, что это мошенничество и вымогательство денег. Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Ндоу детский сад ржд №101 - Психически неадекватная заведующая

Всем здравствуйте. Люди! Не вздумайте устраиваться туда на работу - ни воспитателем ни няней, там создали тоталитарный режим как при Сталине. Заведующая - Шостак А.В. и ее мать ее заместительша 80-и летняя старуха "Беладонна". Эти люди ПСИХИЧЕСКИ не адекватны - если Вы там продержитесь хоть 1 месяц, то убедитесь в моих словах!!! Зарплата мизерная - копейки, заставляют делать то, что Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
детский сад - школа Лотос

Тимофей:

Мой ребенок 4 года учился в НОУ СОШ ЛОТОС. Отчет перед вами.Здание – перестроено из детского сада. Основное отличие от школы – отсутствие рекреаций, в которых дети могут «спустить пар» на перемене. Здесь дети и учатся и отдыхают в одном помещении – больше просто негде. Раз дети в классе, его нельзя проветрить. При этом размер нашего класса – квадратов 60, наверно. Больше половины класса занимает зона со столами. Рекреаций нет, побегать по школе нельзя – учителя запрещают, по словам детей. Кричать нельзя, двигаться нельзя. Напоминаю, это 8-ми летние дети, которым НЕОБХОДИМО движение. Наши на переменах сидят за партами или сидят рядом с партами, на стульях. Помещение проветрить нормально нельзя, т.к. дети в классе.Классная комната – в первом классе было две группы по 8 человек. Вс е было ок. В этот раз классы объединили – 14 ... Подробнее>>

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания по установке пластиковых окон "Летний Сад" (Россия, Санкт-Петербург) - Никому не советую обращаться в данную компанию.

-непрофессионализм -ложь -Деньги вернули с условием,что напишем расписку,что претензий к ним не имеем (давление оказывал коммерческий директор фирмы). Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Детский сад № 75 - Плохое уважение к родителям и ребенку

Сегодня придя в садик №75 за ребенком, воспитатель Татьяна Сергеевна начала кричать с порогу, что у вас ребенок ходит больной в садик с насморком и она от моего ребенка заразилась и почему я не поставила прививку ребенку (а разве родитель не имеет право отказаться от прививки?). Если посмотреть на всех детей, то в каждой группе каждый второй ребенок с насморком. И скажите мне, пожалуйста, это нормально орать на меня??? Ей просто надоело подтирать сопли за детьми, тогда пусть ищет себе другую работу! И вообще она с детьми плохо занимается! Мое

Российская Федерация, Челябинская область, Златоуст г., 30-летия ВЛКСМ улица, 2А

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания по установке пластиковых окон "Летний Сад" (Россия, Санкт-Петербург) - выявлены недостатки

1. Не обязательная компания. 2. Не качественное остекление и/или монтаж. Подробнее>>

17.09.2013 | отрицательный отзыв
Детский сад № 75 - Нет нянечек

В саду в некоторых группах нет нянечек их работу приходится выполнять воспитателям дети находятся в своем распоряжении это может привести к малоприятным последствиям. В случае неприятности кто будет нести ответственность? Прошу принять меры!

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Детский сад № 276 аленький цветочек - Сегодня вечером посетили этот детский сад 276

Сегодня вечером посетили этот детский сад 276, долго думали и долго выбирали в округе сад, и решили 276, и пришли к заведующей этого детсада. Она нам нагрубила, нахамила. Мы пришли просто узнать и познакомиться с ней. Очень не приятно.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., 60 лет Октября улица, 48-А

10.11.2011 | отрицательный отзыв
Детский сад № 276 аленький цветочек - Ходим в сад

Как только изменилась заведующая, детей кормить стали хуже/свеклу дают, где надо и ненадо, понятно, что овощи но не в таком колличестве, а сок детям положен по 100 гр., а ни 50, интересно, платим за сад 1.270, а меню одно и тоже, уставную деят-ть платим по 250 р., раньше был в группе отчет, куда ушли деньги, а сейчас ничего!

25.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в агрофирме "Красный сад" (Россия, Ростовская область) - тяжелый труд

Очень тяжелая работа.Подходит для здоровых и выносливых людей. После работы в Красном саду, собирании яблок на земле под яблоней, для сока, тело болит минимум 3 три дня, даже ходить больно. Еще надо носить по 2 ведра яблок, чтобы высыпать в контейнер, бывает трактор отъезжает далеко. Чтобы что-то заработать надо быстро собирать и носить по 2 ведра, яблони не высокие, солнце может полить и дождь, а укрыться негде. Конечно приезжаешь с работы весь в пыли. Каждый день надо стирать вещи.
На свежем воздухе,движение

12.01.2023
Отзыв сотрудника Ольга Богданова о компании Зеленый сад, СПК

Отличный работадатель! Хороший коллектив,руководство лояльное! все справедливо и по честному я считаю-накосячил "наказали",хорошо работаешь - хорошие премии! так и должно быть! подарки на празники отрудникам и их детям супер! бесплатное питание. Работаю 2 года -уходить по собственному желанию точно не собираюсь и не верю негативным отзывам!

Рязань

23.02.2018 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербург юридический центр отзывы - Не сад, а обман

Обман начался с договора, нам посчитали на 2 тысячи больше, чем нужно и отказались пересчитывать, сказав, что праздничные и выходные дни тоже оплачиваются! Ни знакомства с группой и воспитателем, ни рекомендаций о том, что взять для малыша, отношения к детям, как к товару - холодное и безразличное. Оказалось, что нас отправили в группу, где детки на год младше, не предупредили и не объяснили, почему так. ( ( ( ( Воспитательница в нашей группе работает с сентября (и на конец февраля) одна 5 дней по 12 часов! Как она Подробнее>>

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бурочкина Марина Александровна о компании Частный детский сад Совенок

Руководитель Ревкова Надежда Сергеевна не заключает договора с сотрудниками, не выплачивает договоренную зарплату, вынуждает сотрудников уволиться, а его зарплату присваивает себе. Большая текучка кадров.

19.07.2017 | отрицательный отзыв
БТИ - Что за детский сад

Вот скажите мне, почему ваши риэлторы не берут трубки в течение дня, и не перезванивают? Это ведь в его интересах, связаться с клиентом, и оформить продажу квартиры! Либо у вас работают некомпетентные сотрудники, либо вообще агентство не думает об уровне удовлетворённости клиента. Пожалуйста, решите этот вопрос, и "проредите" таких работничков и я изменю отзыв. На данный момент продажа квартиры очень затянулась.Жду обратную связь по звонку. Подробнее>>

21.11.2022 | отрицательный отзыв
Компания "Агроном-сад" (Россия, Липецкая область) - Ужасное отношение к поставщикам

Задержки по оплате счетов Необоснованные штрафы Агроном-Сад. Отвратительное отношение к поставщикам!В этом сезоне постоянно шли дожди и исполнители просто сидели в общежитии. В старом саду червивые яблоки, Они составляют 60% урожая и не учитываются в общем количестве сбора. Получается, что исполнители их собирают БЕСПЛАТНО!Будьте готовы к тому что для исполнения договора вам потребуется автомобиль, о ОБЯЗАТЕЛЬНОМ наличии которого вам сообщат, когда вы начнете работать.ПОСТОЯННО ЗАТЯГИВАЮТ С ОПЛАТОЙ СЧЕТОВ!Присылают необоснованные штрафы!Коллегам из аутсорсинга советую задуматься. прежде чем работать на данном объекте!
Столовая

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Детский сад № 466

Какой отличный садик!? Вся Кузнечиха знает, что это самый плохой садик в округе, поговорите с мамочками на площадке. В прошлом году выпускники этого детсада ни читать ни писать, даже букв не знали, какая тут подготовка к школе??? Спортзал - убожество, площадки для прогулки нет, дети всю зиму гуляли между сугробами на маленьком пятачке, хуже чем в тюрьме. Этим летом поставили какое-то подобие детского городка, только детей туда не пускают играть. Посмотрите садики рядом это ж небо и земля.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., 60 лет Октября бульвар, 10

24.10.2013 | отрицательный отзыв
Детский сад № 466 - Плохое отношение

К детям инвалидам по-свински относятся, я бы их наказала, но не знаю как.

19.10.2013 | отрицательный отзыв
Детский сад № 466 - Самые основные нарушения

Почему мы сбежали из этого садика, после определенных обстоятельств в 4 года ребенок попал в младшую группу этого дет. сада. Самые основные нарушения это то, что в группе нет воспитателя как такового. За детьми ПРИСМАТРИВАЕТ кто попало. Несколько раз сама наблюдала, что дети одни в группе вообще по 10-20 мин. Почему молчат родители не понятно. Нам есть с чем сравнить ходили в хороший сад в районе. Да ну и то, что оч холодно в группах это так ерунда, и гулять они не ходят практически, и туалеты не убираются, и

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Детский сад № 135 - Безобразное отношение воспитателей в 1 младшей

Вопросов к садику очень много: 1) Детям в 1 младшей группе включают мультики. Дети вместо того, чтобы играть, сидят как зомби на стульчиках и смотрят на экран. Выглядит жутко. Дома у нас мультики и телевизор под запретом, ребенок играет, рисует, лепит. А вот в садике внезапно нашелся телевизор. Ребенок после просмотра мультиков становится капризным и плохо спит ночью, чего не наблюдается на выходных, когда мультиков нет. 2) Первое, что мы услышали, когда пришли с ребенком в группу "ой, ну у нас и шкафчиков-то свободных нет, и спать негде." Пообещала поинтересоваться

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Большая Перекрестная улица, 9

23.10.2013 | отрицательный отзыв
Детский сад № 135 - Воспитательница

Садик хороший, а вот воспитательница во 2-й младшей группе (Наташа) просто УЖАС! За детьми не смотрит! Не занимается с ними! И все время ходит и смотрит только за одним ребенком (видимо ребенок знакомых или родственник)! Садик начинает работать с 7 утра, а Наташи нет, она еще не пришла! Короче ужасная воспитательница, кто только таким дипломы выдаёт?!

17.10.2013 | отрицательный отзыв
Детский сад № 135 - Печаль

Ходим в данный сад 2 недели, просто ужас. В ясельной группе с детьми не гуляют, воспитатель АН говорит: Что с ними гулять они все ноют. А в это время на улице прекрастная погода. В спальне запах затла и это после ремонта. Кормят вроде прилично, но не докармливают малышей, ребенок придя из садика не может накушаться. Следят и приемлемо относяться к детям, чьи родители приплачиваються. Лично при мне воспитатель из группы, куда ходят более старшие дети, так грубо кричала на ребенка: Уйди от меня, я тебе сказала уйди от меня,

25.03.2016 | отрицательный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 72

Администрация занимается укрывательством хамского отношения к родителям, а также сплетни и россказни. Люди, которые по праву называют себя педагогами, ведут себя хабалисто. Собирают свой "кружок" по интересам, где мусолят неугодных родителей, а также игнорируют ребенка. Татьяна Михайловна занимается собиранием сплетен, заискиванием перед нужными родителями, а также наускиванием на неугодных, чему ей способствует заместитель детского сада Злата Сергеевна. Занимаются собирательством денег незаконно на какие-то нужды сада, постройки, ковры, те родители, которые не сдают деньги, также становятся неугодными, с которыми не хотят иметь дело. А именно про собрание в 17.45 18 марта 2016. По прошествии

25.03.2016 | отрицательный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 72 - Отзывы

Сколько можно терпеть такое отношение??? Всем добрый день! Вчера попала на данный сайт и была шокирована тем, что прочитала. Сегодня хотела прокомментировать данные вопросы, но не смогла. Не смогла не потому, что не нашла слов, а потому, что отзывы были удалены. В связи с этим, у меня появился вопрос: Почему отрицательные отзывы удаляются, а положительные Вы сами пишите??? Как такое может быть? Вы что, не можете принять правду? Отзыв - это мнение человека, какое право Вы имеете, чтобы лишать человека мнения? Кто Вы такие? Раз я не могу ответить на вчерашние слова, то выскажу СВОЁ мнение тут. Я полностью

22.03.2016 | отрицательный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 72 - Страшно оставлять

Почему-то удаляют мои отзывы.)) Пришла к нам воспитатель Татьяна Михайловна, грубая и невоспитанная, ужасное отношение к детям. Их не встречают, ребенок не причесан. Плохое отношение к родителям, собирает сплетни и лезет в чужую личную жизнь. Мнит себя пупом земли, перед которой должны все падать ниц. С таким человеком не хочется нормально контактировать. Ребенка там опасно оставлять, так как мелькают фразы "мама тебя последней забирает", "я никому не нужна", просто так в лексиконе ребенка они появиться не могут. Мне плевать на ее отношение ко мне. К ребенку эта женщина, пришедшая работать с детьми, банально не

22.03.2016 | отрицательный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 72 - Я долго могу терпеть, но уже надоело

Пришла к нам воспитатель Татьяна Михайловна. грубая и невоспитанная. ужасное отношение к детям. Их не встречают, ребенок не причесан. Хамское отношение к родителям, собирает сплетни и лезет в чужую личную жизнь. Мнит себя пупом земли, перед которой должны все падать ниц. С таким хабалистым человеком не хочется нормально контактировать. Ребенка там опасно оставлять, так как мелькают фразы "мама тебя последней забирает", "я никому не нужна", просто так в лексиконе ребенка они появится не могут. Мне плевать на ее отношение ко мне. К ребенку эта женщина, пришедшая работать с детьми, банально не имеет право так

04.10.2014 | отрицательный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 72

Перевела ребёнка в 72 садик на свою голову ( ( ( ( ( Ужас! Есть народная мудрость: РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ - это как раз про 72 садик! Воспитатели в своём большинстве пенсионного возраста, программа обучения у детей периода 80-х застойных годов. Некоторые из воспитателей спят на рабочем месте вместо того, чтобы смотреть за детьми и общаться с родителями! Попасть к заведующей не реально - она видите ли ЗАНЯТА, у неё запись на приём на неделю вперёд! Попыталась поговорить в коридоре с ней - одно хамство, испорченное настроение вымещает

21.11.2012 | отрицательный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 72 - Мест нет

Чье-то издевательское отмывание денег! Путевки дали, а места нет! Любые нормальные люди делают наоборот! Ну да, не упали лицом в грязь - отчитались о выполненном плане по предоставлению мест! А родители и директор теперь разбирайтесь.

01.12.2015 | отрицательный отзыв
ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 25

Сад "Золотая рыбка" ужасный. Мы попали в третью группу к воспитателю Ирине Александровне, ребенок никак к ней не хочет идти и до сих пор все продолжается, подумываем о подмене сада. Причем говорит "пойду к любому другому воспитателю, только не к ней, потому что она всегда орет" - устами младенца глаголит истина. Если захотите в этот сад, подумайте о воспитателе, ребенку с ним проводить целый день!Мой ребенок в жутком стрессе приходит.

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

15.11.2011 | отрицательный отзыв
ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 25 - Плохое отношение

К сожалению, сад не понравился. Ужасная группа, почти нет игрушек (за исключением тех, что мы принесли). Поведение воспитателей, порой, оставляет желать лучшего.

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А