Детский сад № 466 - Самые основные нарушения

Татьяна:

Почему мы сбежали из этого садика, после определенных обстоятельств в 4 года ребенок попал в младшую группу этого дет. сада. Самые основные нарушения это то, что в группе нет воспитателя как такового. За детьми ПРИСМАТРИВАЕТ кто попало. Несколько раз сама наблюдала, что дети одни в группе вообще по 10-20 мин. Почему молчат родители не понятно. Нам есть с чем сравнить ходили в хороший сад в районе. Да ну и то, что оч холодно в группах это так ерунда, и гулять они не ходят практически, и туалеты не убираются, и по словам родителей в группе это постоянно!может конечно только нам так не повезло. теперь ходим на Бекетова по прописке, все устраивает, хотя садик скромный, но люди хорошие.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., 60 лет Октября бульвар, 10

24.10.2013 | отрицательный отзыв
Детский сад № 466 - Плохое отношение

К детям инвалидам по-свински относятся, я бы их наказала, но не знаю как.

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Детский сад № 466

Какой отличный садик!? Вся Кузнечиха знает, что это самый плохой садик в округе, поговорите с мамочками на площадке. В прошлом году выпускники этого детсада ни читать ни писать, даже букв не знали, какая тут подготовка к школе??? Спортзал - убожество, площадки для прогулки нет, дети всю зиму гуляли между сугробами на маленьком пятачке, хуже чем в тюрьме. Этим летом поставили какое-то подобие детского городка, только детей туда не пускают играть. Посмотрите садики рядом это ж небо и земля.

24.10.2013 | положительный отзыв
Детский сад № 466 - Садиком довольна

Садиком довольна, кормят хорошо, воспитателем тоже довольна (с детьми занимается, что ребенок не успел доделать из заданий взяли домой - посмотрела где-то есть исправления, что-то без ошибок сделано, т. е. работа ведется), территория облагородили в этом году, появились новые машинки, домики, красиво стало. Родители разные бывают! Сама была свидетелем, как одна родительница воспитателя отчитывала за то, что ее попросили зайти к мед. сестре, так сложно что ли, все равно мимо мед. кабинета выходит, ей (родительнице) это не нужно, а воспитателю нужно, она должна бросить всю группу (в т. ч.

19.03.2014 | положительный отзыв
Детский сад № 466 - Огромное спасибо воспитателю

Огромное спасибо воспитателю из средней группы Наталье Александровне за ее внимание к детям. Занятия с детьми всегда проходили, вывешивалось домашнее задание. Дисциплине тоже уделялось большое внимание, а для деток это важно.

11.11.2014 | положительный отзыв
Детский сад № 466 - Спасибо за всё

Садик, очень хороший, всегда проводятся занятия, дети с удовольствием ходят. Например мой сын посещает группу №8, ему нравится Маргарита Юрьевна, она и поругает, и приласкает, как-то находит выход в разных ситуациях, хотя сынок наш не подарок. И вообще вес коллектив нравится. Большое спасибо всем!

06.10.2015 | положительный отзыв
Детский сад № 466 - Замечательный садик

Замечательный садик! Ходим в него третий год, ходили в 2, 3 группу, огромное им спасибо за их большой труд и такое доброе, внимательное отношение, ребенок получил колоссальные знания, стала активная, ещё больше жизнерадостнее и с огромным удовольствием проводить время в садике. А какие утренники! Глаз не оторвать: и поют, и танцуют и играют. Проводили множество открытых занятий, результат на лицо, сразу видно, что занимаются. В садике отличное, разнообразное питание, дочка и дома просит кашки такие же вкусные как и в садике. Евгения Вячеславовна, Любовь Евгеньевна и Светлана Михайловна

16.12.2015 | положительный отзыв
Детский сад № 466 - Благодарность за праздник

Хочу выразить благодарность воспитателям за проведенный праздник в самой младшей группе №2, подготовленный к дню МАТЕРИ! Даже таких "крошек" смогли организовать, поставили танец, увлекли совместной игрой родителей и детей. Всегда приятно следить за своим чадом и радоваться успехам! Спасибо за огромный труд, терпение и заботу!

13.01.2017 | положительный отзыв
Детский сад № 466

Добрый день. Хотелось бы выразить благодарность воспитателям группы №8 Марине Александровне и Альбине Юрьевне в подготовке праздника, посвященного Дню Матери. Мероприятие было организовано таким образом, что активное участие приняли и дети, и родители. Дети подготовили не только стихи, песни, но и маленькие подарочки-открытки, сделанные своими руками. Благодаря воспитателям, праздник удался. Спасибо вам.

17.08.2017 | положительный отзыв
Детский сад № 466 - Очень хороший садик

Мы ходим в детский сад 466 "Жемчужинка" в гр. №2 Садик нам очень нравиться, ни грамма не пожалели, что попали в этот д. сад. Воспитатели очень хорошие и заботливые, за первый год научились многое. Огромная вам благодарность за заботу о наших детях.

17.12.2017 | положительный отзыв
Детский сад № 466 - Благодарим сотрудников

Выражаю благодарность всему коллективу детского сада, особенную благодарность нашим воспитателям. Мы ходим в ясельную группу №2 мой сынок ходит с удовольствием, воспитатели приветливые всегда ответят на все вопросы все расскажут, чем занимались, как прошел день. Мы очень довольны что нам дали путевку именно в этот детский сад.

06.02.2018 | положительный отзыв
Детский сад № 466 - Благодарность специалистам консультационного центра

Здравствуйте! Мы заключили договор с садиком и год посещали консультации психолога, педагогов, музыкального руководителя и инструктора по физкультуре по самым разным вопросам, которые нас интересовали. Были очень интересные мастер классы! Все специалисты очень внимательно относились к нашим проблемам, мы получили много советов, которые помогли нашей семье в воспитании малыша, Юлечке не было ещё двух лет. Большое Вам спасибо! Сейчас мы ходим в младшую группу, нам всё нравиться. Юлечка легко привыкла к детскому саду, она встречала каждый день уже знакомых ей людей. Очень рекомендуем посещать консультационный центр до момента, когда