Детский сад № 466 - Благодарность специалистам консультационного центра

Елена:

Здравствуйте! Мы заключили договор с садиком и год посещали консультации психолога, педагогов, музыкального руководителя и инструктора по физкультуре по самым разным вопросам, которые нас интересовали. Были очень интересные мастер классы! Все специалисты очень внимательно относились к нашим проблемам, мы получили много советов, которые помогли нашей семье в воспитании малыша, Юлечке не было ещё двух лет. Большое Вам спасибо! Сейчас мы ходим в младшую группу, нам всё нравиться. Юлечка легко привыкла к детскому саду, она встречала каждый день уже знакомых ей людей. Очень рекомендуем посещать консультационный центр до момента, когда ребёнок уже пойдёт в детский сад!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., 60 лет Октября бульвар, 10

19.10.2013 | отрицательный отзыв
Детский сад № 466 - Самые основные нарушения

Почему мы сбежали из этого садика, после определенных обстоятельств в 4 года ребенок попал в младшую группу этого дет. сада. Самые основные нарушения это то, что в группе нет воспитателя как такового. За детьми ПРИСМАТРИВАЕТ кто попало. Несколько раз сама наблюдала, что дети одни в группе вообще по 10-20 мин. Почему молчат родители не понятно. Нам есть с чем сравнить ходили в хороший сад в районе. Да ну и то, что оч холодно в группах это так ерунда, и гулять они не ходят практически, и туалеты не убираются, и

24.10.2013 | отрицательный отзыв
Детский сад № 466 - Плохое отношение

К детям инвалидам по-свински относятся, я бы их наказала, но не знаю как.

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Детский сад № 466

Какой отличный садик!? Вся Кузнечиха знает, что это самый плохой садик в округе, поговорите с мамочками на площадке. В прошлом году выпускники этого детсада ни читать ни писать, даже букв не знали, какая тут подготовка к школе??? Спортзал - убожество, площадки для прогулки нет, дети всю зиму гуляли между сугробами на маленьком пятачке, хуже чем в тюрьме. Этим летом поставили какое-то подобие детского городка, только детей туда не пускают играть. Посмотрите садики рядом это ж небо и земля.

24.10.2013 | положительный отзыв
Детский сад № 466 - Садиком довольна

Садиком довольна, кормят хорошо, воспитателем тоже довольна (с детьми занимается, что ребенок не успел доделать из заданий взяли домой - посмотрела где-то есть исправления, что-то без ошибок сделано, т. е. работа ведется), территория облагородили в этом году, появились новые машинки, домики, красиво стало. Родители разные бывают! Сама была свидетелем, как одна родительница воспитателя отчитывала за то, что ее попросили зайти к мед. сестре, так сложно что ли, все равно мимо мед. кабинета выходит, ей (родительнице) это не нужно, а воспитателю нужно, она должна бросить всю группу (в т. ч.

19.03.2014 | положительный отзыв
Детский сад № 466 - Огромное спасибо воспитателю

Огромное спасибо воспитателю из средней группы Наталье Александровне за ее внимание к детям. Занятия с детьми всегда проходили, вывешивалось домашнее задание. Дисциплине тоже уделялось большое внимание, а для деток это важно.

11.11.2014 | положительный отзыв
Детский сад № 466 - Спасибо за всё

Садик, очень хороший, всегда проводятся занятия, дети с удовольствием ходят. Например мой сын посещает группу №8, ему нравится Маргарита Юрьевна, она и поругает, и приласкает, как-то находит выход в разных ситуациях, хотя сынок наш не подарок. И вообще вес коллектив нравится. Большое спасибо всем!

06.10.2015 | положительный отзыв
Детский сад № 466 - Замечательный садик

Замечательный садик! Ходим в него третий год, ходили в 2, 3 группу, огромное им спасибо за их большой труд и такое доброе, внимательное отношение, ребенок получил колоссальные знания, стала активная, ещё больше жизнерадостнее и с огромным удовольствием проводить время в садике. А какие утренники! Глаз не оторвать: и поют, и танцуют и играют. Проводили множество открытых занятий, результат на лицо, сразу видно, что занимаются. В садике отличное, разнообразное питание, дочка и дома просит кашки такие же вкусные как и в садике. Евгения Вячеславовна, Любовь Евгеньевна и Светлана Михайловна

16.12.2015 | положительный отзыв
Детский сад № 466 - Благодарность за праздник

Хочу выразить благодарность воспитателям за проведенный праздник в самой младшей группе №2, подготовленный к дню МАТЕРИ! Даже таких "крошек" смогли организовать, поставили танец, увлекли совместной игрой родителей и детей. Всегда приятно следить за своим чадом и радоваться успехам! Спасибо за огромный труд, терпение и заботу!

13.01.2017 | положительный отзыв
Детский сад № 466

Добрый день. Хотелось бы выразить благодарность воспитателям группы №8 Марине Александровне и Альбине Юрьевне в подготовке праздника, посвященного Дню Матери. Мероприятие было организовано таким образом, что активное участие приняли и дети, и родители. Дети подготовили не только стихи, песни, но и маленькие подарочки-открытки, сделанные своими руками. Благодаря воспитателям, праздник удался. Спасибо вам.

17.08.2017 | положительный отзыв
Детский сад № 466 - Очень хороший садик

Мы ходим в детский сад 466 "Жемчужинка" в гр. №2 Садик нам очень нравиться, ни грамма не пожалели, что попали в этот д. сад. Воспитатели очень хорошие и заботливые, за первый год научились многое. Огромная вам благодарность за заботу о наших детях.

17.12.2017 | положительный отзыв
Детский сад № 466 - Благодарим сотрудников

Выражаю благодарность всему коллективу детского сада, особенную благодарность нашим воспитателям. Мы ходим в ясельную группу №2 мой сынок ходит с удовольствием, воспитатели приветливые всегда ответят на все вопросы все расскажут, чем занимались, как прошел день. Мы очень довольны что нам дали путевку именно в этот детский сад.