Санкт-Петербург юридический центр отзывы - Не сад, а обман

Автор: Ирина

Обман начался с договора, нам посчитали на 2 тысячи больше, чем нужно и отказались пересчитывать, сказав, что праздничные и выходные дни тоже оплачиваются! Ни знакомства с группой и воспитателем, ни рекомендаций о том, что взять для малыша, отношения к детям, как к товару - холодное и безразличное. Оказалось, что нас отправили в группу, где детки на год младше, не предупредили и не объяснили, почему так. ( ( ( ( Воспитательница в нашей группе работает с сентября (и на конец февраля) одна 5 дней по 12 часов! Как она может выдержать плачущих малышей от 1,5 годика и даже младше??? Занятий для детей никаких нет, просто дети отбывают время под присмотром. Три группы находятся в смежных комнатах, то есть две группы проходные! На улице был мороз, и в группах было очень холодно. На прогулках воспитатели с детьми не играют. В первый же день сказали забрать ребёнка в 10:55, хотя он не плакал, потому что мы уже ходили в детские развивающие центры, и он оставался на короткое время без меня. Никого не волнует, что маме надо на работу на весь день, и именно поэтому я отдаю малыша в садик, причем в дорогой сад!
Одного дня оказалось вполне достаточно, чтобы искать другой садик.

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Юридический центр отзывы - Хуже некуда

Отвратительно. За мои же деньги ещё и хамство к себе выносить. Байдак с клиентами совершенно не умеет работать, кричит, хамит, и очень о себе высокого мнения, хотя никакого профессионализма я в ней не заметил. Кстати: договор не был составлен, т. к. она сама об этом попросила.

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр отзывы - Безразличие

К сожалению, столкнулись с безразличием к нашему делу, в лице данного адвоката Байдак, г. Ногинск. Помочь она нам так и не смогла, даже юрид. консультация была "несобранная" немногословная, мы так и не поняли как мы будем взаимодействовать и чем она сможет нам помочь по делу. Деньги взяла за консультацию. Мы сначала дали свое согласие на работу с ней. Она сказала что свяжется с нами, когда соберет определенные справки и документы по нашему делу. В итоге за 2 недели с нами так никто и не связался. Видимо не было времени ...

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Юридический центр отзывы - Я в ужасе

Господа, сообщаю, все положительные отзывы куплены или написаны самой Байдак Т. Мой муж обратился к ней, быть его представителем в Ногинском суде. ( Номер дела предоставлю) После того, как она получила деньги за оплату услуг, она перестала быть вежливой, а в суде ведёт себя непристойно, хамит и устраивает истерики и оскорбления второй стороны, это у меня записано аудио и видеосъёмка. Муж обратился защищать его права, но когда вторая сторона предложила мир, она спровоцировала скандал и мой муж попал ещё на 2 иска в суд, отдал ей уже 120 тыс, ...

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Юридический центр отзывы - Выбирайте другого юриста

Добрый вечер, хочу сообщить вам, что это так называемый юрист-пенсионерка с прескверным характером, она и вам испортит жизнь и всей вашей семье, потому что лезет не в свое дело, под видом сбора информации, а потом вместо того, чтобы защитить, вы попадете ещё на суды, потому что она не ориентируется в законах, при мне судья смеялось над такой вопиющей неграмотностью. Избегайте подобных персонажей.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Юридический центр отзывы - Хамство её конёк

Добрый день. Хочу оставить отзыв о Бардак Т. В. Как только взяла документы на проверку, тут же начала мою маму обвинять в клевете, что якобы она не ходила никуда, а обманывает её. После того как она довела маму до слёз, я не выдержала и начала ей говорить, как так можно разговаривать с пожилым человеком. Дальше начался цирк, Т. В вскочила со своего трона пошла к выходу. Далее на повышенных тонах начался наш диалог "Я просить прощения не буду"-кричала она. После орать начала-"Извините, вас так устраивает? Жаль не было диктофона ...

12.08.2017 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербург юридический центр отзывы - Липовые скидки

Всем добрый день, кроме тех работников магазина Детский Мир (точка в Охта моле) которые ставят на ценники одно, пишут АКЦИЯ, заманивая доверчивого покупателя, а по факту на кассе пробивается без всякой акции, продать памперсы за указанную цену в 1599 р они отказались на прямую нарушив закон, им наплевать на клиента, расплачивался я картой, и по этому деньги придут потом заявил кассир! Нервы у меня не железные, но держался, мне ни денег жалко, хотя лишних нет, мне в принципе враньё противно, а это самое настоящее. Недалеко стояла молодая парочка, Подробнее>>

03.03.2019 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербург юридический центр отзывы - Не покупайте франшизу Госавтополис

Ни в коем случае не покупайте франшизу Госавтополис, проверенно, муть полная. Лишь бы с вас содрать деньги и все, потом перекроются. Юзефович будет перекидывать на других свою ответственность. То чему он учит, обучат бесплатно в любой страховой и ни какого авторитета госавтополис не имеет среди страховых (проверенно). Тупо РАЗВОД, если есть вопросы пишите [email protected] или звоните 89214150262 расскажу все про госавтополис, что это бесполезная фигня. Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
Юридический центр

Оставила отклик на вакансию - консультант. Позвонила Виктория из гл. Офиса г. Железногорск. Стажировалась 2 недели. Первый месяц работала без оформления, оплатили 15000. А когда оформили, то оказалось, что 10000, остальное в конверте. Хотя руководитель "успокоил", что изначально хотели оклад 2500 по договору. Конкурентов много, компания не выполняла план! Поэтому спустя 5 месяцев в один "прекрасный" день, когда я приехала Подробнее>>