Детский сад № 135 - Воспитательница

Shurka:

Садик хороший, а вот воспитательница во 2-й младшей группе (Наташа) просто УЖАС! За детьми не смотрит! Не занимается с ними! И все время ходит и смотрит только за одним ребенком (видимо ребенок знакомых или родственник)! Садик начинает работать с 7 утра, а Наташи нет, она еще не пришла! Короче ужасная воспитательница, кто только таким дипломы выдаёт?!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Большая Перекрестная улица, 9

17.10.2013 | отрицательный отзыв
Детский сад № 135 - Печаль

Ходим в данный сад 2 недели, просто ужас. В ясельной группе с детьми не гуляют, воспитатель АН говорит: Что с ними гулять они все ноют. А в это время на улице прекрастная погода. В спальне запах затла и это после ремонта. Кормят вроде прилично, но не докармливают малышей, ребенок придя из садика не может накушаться. Следят и приемлемо относяться к детям, чьи родители приплачиваються. Лично при мне воспитатель из группы, куда ходят более старшие дети, так грубо кричала на ребенка: Уйди от меня, я тебе сказала уйди от меня,

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Детский сад № 135 - Безобразное отношение воспитателей в 1 младшей

Вопросов к садику очень много: 1) Детям в 1 младшей группе включают мультики. Дети вместо того, чтобы играть, сидят как зомби на стульчиках и смотрят на экран. Выглядит жутко. Дома у нас мультики и телевизор под запретом, ребенок играет, рисует, лепит. А вот в садике внезапно нашелся телевизор. Ребенок после просмотра мультиков становится капризным и плохо спит ночью, чего не наблюдается на выходных, когда мультиков нет. 2) Первое, что мы услышали, когда пришли с ребенком в группу "ой, ну у нас и шкафчиков-то свободных нет, и спать негде." Пообещала поинтересоваться

17.10.2013 | положительный отзыв
Детский сад № 135

Садик замечательный! Наша воспитательница Анжела Николаевна (ясельная группа) просто чудо, сын ее очень любит, и ее и нянечку, в садик идет с удовольствием. Когда сама привожу сына или забираю, вижу в окошко картину как многие детки лезут к Анжеле Николаевне на руки и нежно ее обнимают-)), думаю это о многом говорит. Жаль, что из-за переезда нам придется покинуть этот садик, ездить очень тяжело, если бы не это, так бы и остались в этом саду. Заведующая Валентина Григорьевна всегда поможет в трудных ситуациях (и такие были, спасибо ей за помощь).