Детский сад № 75 - Плохое уважение к родителям и ребенку

Татьяна:

Сегодня придя в садик №75 за ребенком, воспитатель Татьяна Сергеевна начала кричать с порогу, что у вас ребенок ходит больной в садик с насморком и она от моего ребенка заразилась и почему я не поставила прививку ребенку (а разве родитель не имеет право отказаться от прививки?). Если посмотреть на всех детей, то в каждой группе каждый второй ребенок с насморком. И скажите мне, пожалуйста, это нормально орать на меня??? Ей просто надоело подтирать сопли за детьми, тогда пусть ищет себе другую работу! И вообще она с детьми плохо занимается!

Мое предложение пусть заведующая детских садов официально направляют документ начальству по месту работы родителей, в том, что ребенка высаживают на больничный (данные о месте работы родителей у них есть)

А воспитатели вообще обнаглели, если кричат на родителей, тогда как же они работают с детьми?? Таких надо ликвидировать от детей!

Российская Федерация, Челябинская область, Златоуст г., 30-летия ВЛКСМ улица, 2А

Анонимно 2018-02-22
Моего ребёнка не пустили в сон час в туалет и он написал в кровать. И при всей группе рассказала что он сделал. Сад на ул. Полетаева.

17.09.2013 | отрицательный отзыв
Детский сад № 75 - Нет нянечек

В саду в некоторых группах нет нянечек их работу приходится выполнять воспитателям дети находятся в своем распоряжении это может привести к малоприятным последствиям. В случае неприятности кто будет нести ответственность? Прошу принять меры!