25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

В своё время очень легкомысленно относился к кредитам и брал их не задумываясь о последствиях. Когда потерял постоянный доход долги стали расти. Понял ,что нужно оформлять процедуру банкротства. Конечно самостоятельно это я бы в этом не разобрался и ,исходя из большого количества положительных отзывов, обратился в ооо Даблл хелп. Позвонил им и изложил проблему. Мне пообещали помочь и мы заключили договор. Они собирают все необходимые документы и подают и подают заявление. Конечно пришлось подождать, но ,в итоге, суд принял решение о признании меня банкротом. В общем, необходимый результат был ...

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Avto help, автосервис, ИП Султанов Р.Ф. - отзыв работника «Анатолий Литвин» о работе в компании

Второй экземпляр трудового договора работнику не выдается.Не выдерживаются договорные сроки вахтовой работы, чем нарушаются Законы РФ (Статья 299. Продолжительность вахты (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ), Статья 372. Порядок учета мнения выборного органа первичной профсоюзной организации при принятии локальных нормативных актов [Трудовой кодекс РФ] [Глава 58] [Статья 372]). Заработная плата может не выплачиваться более 2 месяцев, а может и вообще не выплачиваться. Директор этой шаражки Николаева Людмила Ростиславовна. После окончания вахты про Вас забывают и набирают новых водителей.

02.06.2014 | положительный отзыв
Avto help, автосервис, ИП Султанов Р.Ф. - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Работа в основном вахтовая. В Екб сейчас для самосвалов работы мало. Проезд от Екатеринбурга до места работы оплачивают. Есть свой старый коллектив водителей и механиков. Новичков садят на китайцев, кто побольше работает на маны. За все время моей работы зарплату задержали только раз весной, вроде деньги с Севера долго ждали (за пару месяцев все закрыли) в том году ребята говорили все было тип топ. В принципе если не халявить то на Севере за зиму можно нормально поднять. Сейчас работаем в ЕКБ, платят хорошо.
Хотелось бы больше работы ближе к дому, на вахте тяжеловато, особенно на Севере, хотя можно заработать.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

У нашей фирмы в связи с карантином и некоторыми другими обстоятельствами совсем грустно шли дела. Увы, накопились долги, было решено ликвидировать ИП, банкротиться, и нужно было помочь в списании долгов. Со всеми запросами нам помогли в Дабл Хелп. Профессионалы, без сомнения. За разумную плату отработали как полагается. Даже сроки вышли не гигантские. Их помощь бесценна для нас оказалась, благодарим всем коллективом!

Отзыв : Help 24/7

Добрый вечер всем! Хочу порекомендовать эту компанию от всей души! Если вы уже отчаялись и ничего не понимаете как я, то эти ребята действительно вам помогут, они мне всё по полочкам разложили и сделали так, как я хотел! Очень оперативно работают, я доволен на все сто!

Отзыв : Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

Если бы мне сказали раньше, то никогда бы не поверил, что когда-нибудь придется обращаться в подобного рода организации. Бизнес шел неплохо. Предложили мне еще одну сделку, как казалось на тот момент выгодную, подписался, вложил туда очень много и дело прогорело, меня подставили. Отдавать не с чего было. Начали копиться долги, банки стали названивать. Задумался о банкротстве, это было единственно правильное решение в моем деле. Нашел эту компанию, обратился на консультацию. Мне подробно рассказали как именно всё будет происходить. Моего участия не требовалось, даже в суде. За меня подали заявление. ...

Отзыв : Help 24/7

Выражаем признательность команде за профессионализм и оперативность качественного подбора наружных рекламных носителей. Данная компания зарекомендовала себя надежным деловым партнером, обладающим большим потенциалом для решения любых задач. Мы рады, что выбрали их в качестве партнера и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Отдельное спасибо Екатерине. Она является редчайшим примером идеального партнера. За все время сотрудничества не было никаких задержек и ошибок, все всегда вовремя и четко. Успехов и процветания!

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Help-Line

Не путать со старым Hel Line, это уже другая компания хотя со старым названием, кидают на ЗП. Сразу в прокуратуру идите. компания, метро Электрозаводское. Россия, 107023,г. Москва, ул. Большая Семеновская д.40 стр.13, оф.802, БЦ АГАТ ЗП 40т.р. белая и 20т.р.платят раз в 2-а месяца черная. и того не могут платить
Нет, самодур Максимка шёки дует, и все а стратегией нет компания не развивается. Дурач-к. Кинул на ЗП

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Help 24/7

Спасибо вашей компании за плодотворный труд, за усердие и желание помочь, благодаря вашей помощи результат превзошёл все ожидания, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Help 24/7

Я вас призываю обратить внимание на эту компанию! Не пожалеете однозначно, а может даже останетесь приятно удивлены! Качество предоставляемых услуг и результат сотрудничества на высоте!