04.05.2018 | положительный отзыв
ICS

Бывают ненормированые дни, дежурим по субботам, что еще? Ну зарплату всегда можно поднять
Пришла в компанию студенткой на лето, попробовала – понравилось. Туризм заражает!!! После мне предложили в визовой службе, работала также оператором колл-центра. Работа нравится, менять не хочу. Зарплату не задерживают .Компания стабильная, офис в современном бизнес-центре, до метро 10 минут пешком, кто к нам приходит – все в восторге и даже завидуют, в каком месте мы работаем. Руководство в ...

Москва, Тверь

17.04.2018 | положительный отзыв
ICS Intelligent corporate solutions

Обещали официальное трудоустройство. Подробнее>>

08.06.2017
ICS

офис далеко от метро слабый соцпакет
Проработал несколько лет проектировщиком. Все очень достойно, зарплату не задерживали ни разу, отпускные / больничный - все по закону. Офис современный, чистый, в центре, правда, от метро далековато. Занимаются скс, электрикой, автоматикой, проектный отдел большой, коллектив дружный, все профи, никто не косячит. ... Подробнее>>

26.07.2012

никаких ... Подробнее>>

26.04.2014 | отрицательный отзыв
ICS

Иван Нет уже давно компании ICS. Здесь арендует офис другая компания уже больше, чем полгода! Руслан Сегодня ходил на собеседование по адресу Феодоры Пушиной 8а, оф 511. Что можно сказать по поводу того, что тут пишут: компания не занимается продажей косметики, медицинского оборудования и т.д. Видимо предприятие о котором тут пишут уже пролетело или сменило офис) Сейчас этот Подробнее>>

27.04.2014 | положительный отзыв
ICS

впечатление о фирме осталось намного хуже, чем ожидалось. Позиционируют себя как лидер на рынке электротехники, СКС, но на самом деле это далеко не так. Недалекость руководства очевидна. Работать бы не стал в такой организации. Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ICS»

Основное название: ICS Другие названия: Yaesu Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Диллеры японского оборудования радиосвязи. www.yaesu.ru www.profimobile.ru Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер по продажам Дата собеседования: Июль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Ics - line - Доставка

Я сотрудник компании ICS-Line в городе Иу(Китай) внимательно слежу за сроками доставки груза(сервисом), понимая, что сроки одна из самых важных составляющих сервиса! систематически отправляю груз, образцы нашим клиентам и внимательно наблюдаю за сроками поставки! На всем протяжении времени, после Нового Года, сроки доставки авиа находятся в пределах 8-10-12 дней! когда сроки доставки на некоторые посылки приближаются к 12 дням, моментально Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Ics - line - Мошенники

О плохом и даже очень ..начал работать с Виталием Турченко в конце 2011г, все вопросы решали с ним до одного прекрасного месяца сентября 2012г ..Как-то звонит мне почему мол не заказываете товар, выходит на ура, ну я и заказал товар не много не мало на 20000 уе + якобы страховка которая просто так называется, я так понимаю её вообще и Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
MIBS TRAVEL (mibs-travel)

Гость:

Отрицательные стороны компании: — отсутствие корпоративной культуры — отсутствие в коллективе взаимопомощи (к друг другу) — задержки в зарплате на месяц и больше (ежемесячные на протяжение полутора лет работы) — запугивание со стороны руководства (представьте какое, если сотрудники бояться спросить спустя почти месяц, когда будет з/п за предыдущий месяц) — обман в зарплате (как в ставке, так и в проценте: при поступлении на работу оговаривалась одна ставка, по итогу платили меньше; % заработать почти нереально, потому что ставились почти невыполнимые планы, а когда с огромным трудом план достигался сотрудниками, этот процент естественно не выплачивался в силу различных причин) — при увольнении (заранее предупредив за 2 недели!! и передав ВСЕ дела должным образом!!) не выплатили зарплату!!!! ... Подробнее>>