02.05.2022
Делимобиль

Здесь работают неадекваты, криворукие фанаты спайса и граждане с судимостями. С более отбитыми в плохом смысле коллегами я не сталкивался. Руководство не сильно лучше. Как всё до сих пор работает? Услуги пользуются спросом, чистая прибыль за 2021 год миллиард. Просто клиенты не знают, как ремонтируют машины, из чего их варят, на чём они ездят. Поэтому всё пока держится. Подробнее>>

25.11.2021
делимобиль: водитель курьер

проработал 5 дней на должности водитель курьер после выставили щет аренды за 13.11.2021и 14.11.2021 в размере 7000р попытались списать с карты но не достаток средств спас меня переписка с руководителем проекта тоже результата не дала хоть он и признал что щет выставил ошибочно но исправлять не спешит итог приложение частично заблокировано работа не возможна Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Делимобиль

Или как юридическое название ооо Каршеринг руссия.в общем дело обстоит так, размещают на сайте 15 вакансий в гор влг. Я по своему опыту подхожу как миниму под 5, оставляю отклик, прохожу первое собеседование и сб и на что hr менеджер говорить что я им подхожу осталось выбрать направление, выбрал, 2 е собеседование с рук отдела, в общем промурыжили почти неделю, Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Каршеринг Руссия - Делимобиль

Не рекомендую работать в данной компании !Плюс только в том ,что предоставляют бесплатные обеды. И то,это не оправдывает ничего! Оклад 20000 без вычета ндфл , + " премия 6000 максимум" Премию получить НЕВОЗМОЖНО,нужно рвать задницу,но и этого никто не оценит. Карьерный рост только для тех,кто дружит с начальством. В самом колл центре очень шумно ,нет специальных перегородок между столами на Подробнее>>

04.11.2020
Делимобиль

Привет всем!Хочу рассказать о своём опыте устройства на работу курьером Делимобиль, развозить заказы Вкус Вилла, точнее неудавшуюся попытку.Прошёл все регистрационные действия, загрузил все нужные документы, кроме мед. книжки, её можно оформить позже, получил электронный договор для подписи, где указывается ваш заработок, это 70 рублей за доставку, думаю это вообще уже минимум для граждан из ближнего зарубежья...Ну да ландо, думаю, дайка Подробнее>>

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Делимобиль

Начну с того, что я никому не советую идти сюда работать — максимум перебиться на пару месяцев, пока ищете адекватную работу. Карьерного роста здесь не будет никакого и никогда, если только вы не начнёте дружить с начальством, конечно. Вам также могут предложить подписать документ, в котором указано, что ваш рабочий день сокращается на 20% и зарплата тоже — а по факту будете работать по-прежнему 12 часов за меньшую зп, никаких пораньше домой, ТК можно подтереться. На собеседовании обещают платить премию и давать возможность выходить в свои выходные подрабатывать за двойной оклад при наличии бэклогов в работе, на деле выше 40 тыс вы не увидите, дополнительные смены не дают, даже если огромный завал невыставленных штрафов и 15 тысяч

Россия, Москва

09.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Делимобиль

Офис далеко от метро. Не адекватные требования начальства, по типу — нельзя иметь чаты с коллегами, нельзя общаться вне рабочего времени (шта?). Маленькая зарплата, ну если для кого-то нормально сидеть за оклад в 40 тр, то пожалуйста, но на собеседование обещают доход от 50 до 60, на самом деле премии нет, обещанных возможностей подработки в выходные тоже, ну либо один раз в пару месяцев дают возможность выйти дополнительно. Не понятная никому система премирования, но вообще случаи чтобы коллеги получали премию на моей памяти единичные. ФИГОВАЯ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ! в первый день меня и ещё пару обучающихся, мельком показав рабочие программы, посадили пробовать принимать звонки при том что о сервисе я не знаю. Поэтому если на линии

Россия, Москва

10.09.2020
Делимобиль

Офис далеко от метро. Не адекватные требования начальства, по типу — нельзя иметь чаты с коллегами, нельзя общаться вне рабочего времени (шта?). Маленькая зарплата, ну если для кого то нормально сидеть за оклад в 40 тр, то пожалуйста, но на собеседование обещают доход от 50 до 60, на самом деле премии нет, обещанных возможностей подработки в выходные тоже, ну либо один раз в пару месяцев дают возможность выйти дополнительно. Не понятная никому система премирования, но вообще случаи чтобы коллеги Подробнее>>

07.09.2020
Делимобиль

Начну с того, что я никому не советую идти сюда работать — максимум перебиться на пару месяцев, пока ищете адекватную работу. Карьерного роста здесь не будет никакого и никогда, если только вы не начнёте дружить с начальством, конечно. Вам также могут предложить подписать документ, в котором указано, что ваш рабочий день сокращается на 20% и зарплата тоже — а по факту будете работать по прежнему 12 часов за меньшую зп, никаких пораньше домой, ТК можно подтереться. На собеседовании обещают Подробнее>>

01.09.2020
Делимобиль

Это полныыый ужас. Компания не настроена на поощрения сотрудников, а наоборот, пытается меньше платить зп. Получается текучка, так как первый месяц отработав в этой шарашке ты получаешь полную премию, а потом как повезет: тебе дается 3:30 на весь разговор, чтобы ты получил премию. А то что это входящая линия видимо их вообще не волнует, и что уходит минуты 4 ор клиентов на компанию (так как компания позволяет себе многое в отношение клиентов и все недовольство этих людей, которых Подробнее>>