Каршеринг Руссия - Делимобиль

Не рекомендую работать в данной компании !Плюс только в том ,что предоставляют бесплатные обеды. И то,это не оправдывает ничего! Оклад 20000 без вычета ндфл , + " премия 6000 максимум" Премию получить НЕВОЗМОЖНО,нужно рвать задницу,но и этого никто не оценит. Карьерный рост только для тех,кто дружит с начальством. В самом колл центре очень шумно ,нет специальных перегородок между столами на рабочем месте,работать невозможно , клиентов не слышно.Так же ,часто бывает кто то рядом стоит над душой и разговаривает или смеется громко.Клиенты в трубку это слышат.Руководство не обращает внимание,не контролируют ,чтобы те,у кого перерыв ,уходили смеяться в специально отведённое место. За то, если утром опоздаешь на 1 мин,дают объяснительную)Еще нюанс,на собеседовании сказали, что ночные смены " по желанию", и только если не будете косячить в работе. По факту через 6 смен поставили ночные смены, без согласования. Выяснилось , что смены ночные ставят без исключения всем сотрудникам . Зачем врать было на собеседовании что по желанию только??? Так же , если какой то косяк в работе, то могут легко уволить. С первого раза предупреждение ,если второй раз, третий ,то увольнение 100% . На обучении только и твердили какая это " классная "компания . Ничего классного там нет. Классно будет вам только если ваш лучший друг тут работает, супервайзеров , старшим специалистом или руководителем!) В остальных случаях вы будете незаметны ! )

Волгоград

01.09.2022 | положительный отзыв
Делимобиль ака ООО Каршеринг руссия

О том, как работодатель приглашает на вакансию, которой нет. Пришла на собеседование в Делимобиль. Должность: специалист чат-поддержки. В ходе собеседования дали анкеты и соглашение сказали их заполнять, в т.ч. личные данные (весьма странное соглашение, кстати, потому что там указано, что компания... Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Каршеринг Руссия»

Как перешли в холдинг, начались какие то проблемы во всем согласовании, оплате как хорошо без Делика жили
коллеги ЗП вовремя ... Подробнее>>

19.12.2021
Каршеринг Руссия: Обходите их стороной

Обходите их стороной! Лучше пешком, чем с такой головной болью! Мой автомобиль меня подвел, и на неопределенное время я осталась пешком. Ни разу не пользовалась краткосрочной арендой, а тут пришлось обратиться в компанию ооо Каршеринг Руссия. Удобно и вроде вполне сносные цены, но, как часто бывает, без ложки дегтя не обошлось. Причем проблемы начались с самого начала и продолжались до Подробнее>>

02.09.2021
Каршеринг Руссия

Просто выложу переписку о том, как проходит собеседование в данной конторе:09 13. Добрый день. Меня зовут Станислав.Я менеджер подбора персонала компании "Делимобиль".По поводу отклика на вакансию водитель курьер.Мы запускаем проект доставки с мини склада "Озон" продуктов и товаров (заказы оплачены и сформированы) на автомобилях "Делимобиль".Автомобили будут находится на точке получения заказов.(Специально выделенный автопарк для курьерской службы). Вас переведут в статус Подробнее>>

05.12.2020
Каршеринг Руссия

в отделе кадров вместо анкеты заполнял шаблон, скачанный с интернета. Текучка такая, что даже начальник сб меняется постоянно, сейчас его вообще нет, не могут найти, никто не хочет сюда идти работать. Условия труда опасные, филиал отвратительный, работать крайне проблематично, территория не приспособлена под нужды сервиса вообще. Бытовые условия стрёмные. Нет диалога между подразделениями. По сравнению с обязанностями платят копейки. Работа Подробнее>>

04.11.2020
Каршеринг Руссия

Елена Мадер по факту тупо жадный человек. На британский флаг надо порваться чтобы она согласовала повышение зарплаты. Это получается только у своих, кто ее зализывает. Ну и для себя Лена меньше жалеет чем для других. Руководит людьми как при совке: жеськая иерархия и контроль. Вечно нос в экранах подчиненных Подробнее>>

10.09.2020
Каршеринг Руссия

По порядку.График. 2/2. Обещают возможность в твои выходные при желании брать подработки за повышенный оклад (при 2/2 почему бы не взять 3 штуки в месяц? Это и было критерием выбора этой работы), но на самом деле, эти подработки надо выпрашивать и все равно почти не дают.. Смысл тогда на собеседовании это озвучивать и на ..[].. бывать сотрудников, которые всего лишь Подробнее>>

07.09.2020
Каршеринг Руссия

Начну с того, что я никому не советую идти сюда работать максимум перебиться на пару месяцев, пока ищете адекватную работу.Карьерного роста здесь не будет никакого и никогда, если только вы не начнёте дружить с начальством, конечно.Вам также могут предложить подписать документ, в котором указано, что ваш рабочий день сокращается на 20% и зарплата тоже а по факту будете работать по Подробнее>>

07.09.2020
Каршеринг Руссия

Днище днище днище.Только подработка. Контора ни о чем. Если бы не маркетинг, то никто бы давным давно не пользовался этим некачественным сервисом.Что бы вы понимали масштаб всего пипеца, утром на парковке стоят в основном машины яндекс драйва и юдрайва, так как это надежнее, дешевле(тариф для сотрудников все равно выходит дороже чем у некоторых клиентов ), комфортнее и риск попасть в Подробнее>>

01.09.2020
Каршеринг Руссия

Это полныыый ужас. Компания не настроена на поощрения сотрудников, а наоборот, пытается меньше платить зп. Получается текучка, так как первый месяц отработав в этой шарашке ты получаешь полную премию, а потом как повезет: тебе дается 3:30 на весь разговор, чтобы ты получил премию. А то что это входящая линия видимо их вообще не волнует, и что уходит минуты 4 ор Подробнее>>