22.04.2021 | положительный отзыв
welding industrial

Вредное производство не обеспечивают средствами индивидуальной защиты. Не предоставляют расходные материалы в достаточном количестве, но требуют быстрого и качественного исполнения работ. Никак не оформляют. Чисто словесная договоренность. Но обещаний не держат. Не оплачивают работу в полной мере, или вообще не оплачивают и увольняют. Постоянная текучка, из за невыплат. Крыша в дождь течет ручьем прямо на инструмент, на сварочные аппараты.Владелец

Киев

04.09.2023 | отрицательный отзыв
organic zone

Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Увидев вакансии компании, держитесь подальше! Хамское отношение со стороны собственников, чувствующих себя словно цари и боги. И далее идет их руководящий состав в виде чреды руководителей, коммерческий директор, заместитель коммерческого, руководители руководителей, которые по факту только рушат компанию изнутри и передают свою ответственность на плечи обычных сотрудников, после списывая все недостатки на менеджеров. По зарплате никогда вам и никто не скажет какая она будет, т к по словам собственников, они делают предложение по зарплате только когда одобрят кандидата и сделают ему оффер. И далее куча обещаний! ...
Уютный офис, возможность питаться на рабочем месте, некоторые коллеги

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Климатическая техника компании climat-zone.

Замечательный магазин! Отзывчивые и очень профессиональные сотрудники. В наше время получить грамотную информацию и оперативно доставить технику могут не многие. Работа ведется в интересах покупателя. Менеджер Дмитрий - лучший из всех менеджеров с которыми нам до него пришлось общаться. Выражаем нашу признательность и желаем Вам всего самого наилучшего, а в свете последних событий(кароновирус) и здоровья!

Россия, Сергиев Посад, просп. Красной Армии, 4а, оф. 5

13.09.2021
Студия красоты Nice Zone - негативный отзыв

Девушки,кто в поиске работы мастером красоты- обходите это место стороной! Устроилась, работала месяц -з/п не ежедневно -вранье,нужно выпрашивать.А самое интересное, пока находилась на выходном, мне позвонили и сказали, что мастер выходит с больничного, плюс приняли еще одного мастера,его работы оказались лучше, и они не нуждаются больше в моих услугах. Скотское отношение к коллективу.Не теряйте свое время! Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 24.zone обмен электронных валют

Сайт занимается тем, что меняет разные электронные валюты на фиатные средства и наоборот. Также там есть много интересной информации для ознакомления. Обменялся сегодня здесь первый раз, пока все понравилось. И дизайн и поддержка и курсы и скорость обмена. Советую данный сайт всем, кому необходимы подобные услуги

Россия, Москва, нет

01.03.2021
Alla.beauty.zone

Владелец салона считает что при работе каждый день с 8.00 и до 22, а то и позже при зарплате 3к гривен это нормально. Сначала не хотела оформлять официально, потом и вовсе кинула на 2 зарплаты. Как выяснилось, она так поступала со многими сотрудниками. Работать за идею это хорошо, но жить за что то тоже хочется, как и питаться. Советую соискателям

Украина, Харьков

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Opto.Zone

Я часто использую интернет-магазины, в этот раз решила познакомиться с интернет-магазином Opto.Zone:)Огромные плюсы этого магазина - приятно-низкая цена (кстати, была морально готова к некачественным вещам, но ожидания не оправдались), большой выбор, каждодневное обновление ассортимента.Посылка пришла в большой картонной коробке ( указываю это, потому что иной интренет-магазин отправил в мешке))). Каждый товар аккуратно сложен и в своей упаковке. В целом, произвели очень хорошее впечатление. Заказывать буду еще.

Россия, Москва, г.Москва Серафимовича, 2

07.09.2020 | положительный отзыв
Organic zone

Не выплачивают людям деньги за отработанные часы, руководители неадекватные, работаешь за троих, сначала обешают лояльное отношение, и выплату если не устроит работа а по факту спс за халявный труд Подробнее>>

10.04.2020
BI.ZONE

Сергей:
Есть все для того, чтобы стать хорошей IT компанией, но все разбивается об чудовищный совок. — Штат компании постоянно растет, но коммуникации и построение процессов остается на уровне квартирного стартапа, да еще и с подковерными интригами; — Руководителю нас*ать на все кроме лизания зада руководству Сбера; — Закостенелые руководители, которые слышать не слышали про современные подходы к управлению проектами (я молчу про спринты, aglie/scrum, тут таких слов вообще не знают) и командой, все делается на коленке, некоторые даже не хотят заходить в таск-трекер; — Отсутствуют должностные инструкции, их нужно придумывать себе самостоятельно, как и планы на испытательный срок; — Подход к управлению отделами в среднем сводится к чайка-менеджменту; — Никто не умеет ставить четкие ТЗ и давать четкий фидбек, но зато снобизм руководства зашкаливает; — Много тугих технарей, которые считают себя королями и ни во что не ставят остальных коллег (руководство разводит на это руками); — Любые предложения об оптимизации трудовых процессов и ведения задач (введения новых тулзов и прочего) разбиваются об стенку; — Микроменеджмент (иной раз каждый пук в задаче надо утверждать у людей, которые зачастую не имеют к ней никакого отношения, не удивлюсь, если уборщицы делают кодревью), никакого Подробнее>>

21.02.2020
Отзыв : Apple-Zone.store

Apple-zone.store - МОШЕННИКИ группы «Колхозник», которые развернули свой шаблон сайта для сбора предоплаты с доверчивых покупателей на новом домене. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Фирменная фишка группы: 1. Всегда выставляют на сайте, для солидности, чужую фирму, к которой не имеют никакого отношения.2. Покупают доменные имена похожие на домены реальных магазинов, с целью использования их отзывов. 3. Используют отзывы с Я.Маркета, которые принадлежат другой компании. Часто указывают моб. версию ссылки на отзывы сервиса, в которой не указана реквизиты юр. лица - https://m.market.yandex.ru/shop/352636/review sПример: apple-zone.store – дурилка, apple-zone.ru - реальный магазин.Все покупатели давно

Россия, Коломна, ул. Астаxoва, 14