welding industrial

Вредное производство не обеспечивают средствами индивидуальной защиты. Не предоставляют расходные материалы в достаточном количестве, но требуют быстрого и качественного исполнения работ. Никак не оформляют. Чисто словесная договоренность. Но обещаний не держат. Не оплачивают работу в полной мере, или вообще не оплачивают и увольняют. Постоянная текучка, из за невыплат. Крыша в дождь течет ручьем прямо на инструмент, на сварочные аппараты.Владелец Руслан сказочник и кидала. Много слов и обещаний, все в ярких красках. Но до дела доходит очень малая часть обещаний, и через большие промежутки времени.Цех работает уже несколько лет, и каждому новому сотруднику обещают хорошую зарплату, и стабильно, и что свет проведут, и душевую сделают, и шкафчики, и инструменты и расходники закупят… А по факту ноль. За 3 года не могут свет нормально сделать. Работаешь в полумраке, из того что было половина ламп перегорела, и никто не собирается их чинить. Оборудование самое примитивное и маломощное. Компрессора, например, для обдувки нескольких деталей не хватает, кончается воздух, и приходится ждать, когда снова накачает. Вытяжка в покрасочной так, чисто сквознячок делает, и пыль быстрее сама на пол осядет, и потом ее веничком собираешь. И на всем абсолютно экономят. Вышел из помещения свет выключи! Вытяжку выключи! Из печки быстро вынимай детали и закрывай, чтоб тепло не выходило, и заряжай сразу следующую партию пока не остыло!Требует работу быстро и качественно. Но когда говоришь тупо нет абразивов для шлифовки или еще чего в ответ, ну сделай как нибудь, только быстро, а то заказчик через 2 часа приедет забирать, он ведь ему обещал. Постоянная текучка. Берет людей на месяц два, пока не начинают зп спрашивать, и максимально откладывает, типа давай на завтра, на пятницу, на потом. Всегда ответ “сейчас нет денег”. Иногда может подкинуть денег, а если люди начинают требовать полную оплату, то начинает их в ответ грузить, типа плохо и некачественно работал, тут платить вообще не за что, и увольняет без выплат. Мало кто прорабатывает больше чем полгода. Зато камер слежения везде понаставил, даже в раздевалке, и не самых дешевых. Постоянно следят за всеми.От коллег узнал. что на сэкономленные деньги строит себе дом и церковь. Хочет священником быть, чтоб пожертвования у прихожан собирать, и налоговой не отчитываться! Как узнал то и понятно стало, почему он и бороду отращивает, и говор такой проповедническо поучительный со всеми. Общаться с ним очень трудно. Не дает договорить, перебивает. Договориться не возможно перепрыгивает с темы на тему. За деньги вообще не реально конкретику выбить тупо уходит от ответа.Требует субординации мол называйте меня на вы и по имени отчеству. Но в то же время, сам всех на ты. А ведь это односторонняя субординация получается. Человек рабочий специалист, с опытом, с навыками, с образованием это достойно уважения. И подобное неадекватное поведение во многих вещах.Короче крайне не советую. Обходите это место стороной. В Вишневом полно вредных производств, с тяжелым физическим трудом, где более менее платят и хотя бы обеспечивают сносным инструментов и расходниками.Рад, что не так много проработал там, и так быстро раскусил это гнилое яблоко. Понял, что нет смысла работать дальше с таким человеком ничего так и не заплатили. Собрал свои вещи и ушел. Он еще бегал следил, чтоб ничего лишнего с собой не унес. Смешно было)) ничего там ценного и нет даже))

Киев

19.08.2016 | положительный отзыв
Welding-Zone

Лаврентий:

Приветствую всех ,перегорела катушка на стабилизаторе ,ремонтироватиь самому было лень обратился сюда ,сказал поломку по телефону мне сказали примерное время ремонта выезда ,приехал к ним отдал через день забрал нареканий нет ,спасибо!! ... Подробнее>>

12.09.2023 | отрицательный отзыв
индел: Witec Industrial

Три дурочка, [censored] Димасик и Илюшка Куценка 10 лет назад украли у нас базу и пошли торговать хим сырьем.... Теперь позиционируют себя как компания и возят все "плевками"
Во всем!

27.08.2023 | положительный отзыв
INDUSTRIAL MODULE

Успешность развития компании, как известно, во многом зависит от квалификации и профессионализма сотрудников, именно поэтому в компании уделяется большое внимание отбору персонала, мотивационному потенциалу каждого работника, а также способствованию личностному и профессиональному росту сотрудников. Основной принцип взаимодействия внутри компании – это взаимопомощь и взаимовыручка, т.к. тут понимают, что коллега — это, прежде всего надежный партнер, с которым у компании общая цель: успех. Позитивный коллектив и лояльное руководство настраивают на открытое обсуждение идей, непрерывный обмен мнениями. Компания ценит сотрудников, которые активно применяют свои знания, навыки и опыт, творчески подходят ...
стройка рядом с офисом началась очень шумно

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Industrial Module

На первом собеседовании в зуме озвучила минимальную сумму оклада. Зачем-то вытянули меня на собеседование, чтобы озвучить в 2 раза меньшую сумму и сообщить, что только в исключительных случаях директор может дать больше после еще 2 этапов собеседования. То есть на 4м этапе скажут сумму! Попусту постратила время на два этапа, съездила на другой конец Москвы. Оклад ниже рынка. Работа примитивная, больше на скорость, стрессовая
Не работала

04.08.2023 | положительный отзыв
INDUSTRIAL MODULE

работа с импортным высокомаржинальным оборудованием в котором есть спрос. коллектив вообще супер. по пятницам пицца суши
бывают просрочки по заказам в связи со спецификой работы и санкциями

15.05.2023 | положительный отзыв
Industrial Module - положительный отзыв

Это братья ЖУЛИКИ, заказали оборудование, ждали ждали, кормили нас завтраками, а потом мы отказались , так как все сроки вышли. А компания эта ООО Альянс Право еще и деньги не возвращает. Идем в суд. не советую. потеряете деньги.

29.11.2022
GQ Group. GQ Industrial, GQ Construction ( ИНН 060240026358) - негативный отзыв

Отвратительные компании. Блок СМР что входят в группу компаний gq просто ужасный. Особенно GQ Industrial и GQ Construction. Руководитель этих компаний совершенно не имеет представления и принципах управления проектами не то что предприятием. Директора условные. Фактический руководитель совершенно лишён личной жизни. Её у него нет, поэтому требует от подчинённых того же. Много бестолковый работы и глупых отчётов. Реальные же мероприятия Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Industrial Module - положительный отзыв

Егор:
Плюсы: Проработал в этой компании полтора года. За последний год в компании, многое поменялось в лучшую сторону. Стали ставить понятные задачи и улучшилась коммуникация между отделами. («Ничего не знаю, моя хата с краю» больше нет) Работы много, но и платят за нее хорошо. Вообще мотивация тут одна из самых лучших, что я встречал. Коллектив хороший, все друг другу помогают. Руководитель не самодур, спрашивает по делу. Минусы: Большая нагрузка, попить чаек особо времени нет. Не все работает так, как хотелось бы, но в последнее время это оперативно исправляют. Иногда приходится задерживаться, но по желанию.

06.05.2022 | положительный отзыв
ABC INDUSTRIAL отзыв Сергей

Сергей:
  Скажу лично за себя, на монтаже не задерживают зарплату. Может и было как-то, но это прям совсем редко, даже не вспомню когда. И за переработки тоже всегда платят. Не скажу,что часто бывают, но считаю, что это возможность немного подзаработать. Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
ABC INDUSTRIAL

В АВС тружусь 3 года, хотел временно поработать, но постепенно привык, работа понравилась, так и остался тут, график пятьдва, зарплату платят вовремя. Работа есть всегда без простоев - у фирмы заказов много. Причем даже в карантин все норм было, никаких сокращений. ...