INDUSTRIAL MODULE

Успешность развития компании, как известно, во многом зависит от квалификации и профессионализма сотрудников, именно поэтому в компании уделяется большое внимание отбору персонала, мотивационному потенциалу каждого работника, а также способствованию личностному и профессиональному росту сотрудников. Основной принцип взаимодействия внутри компании – это взаимопомощь и взаимовыручка, т.к. тут понимают, что коллега — это, прежде всего надежный партнер, с которым у компании общая цель: успех. Позитивный коллектив и лояльное руководство настраивают на открытое обсуждение идей, непрерывный обмен мнениями. Компания ценит сотрудников, которые активно применяют свои знания, навыки и опыт, творчески подходят к решению задач.

стройка рядом с офисом началась очень шумно

19.03.2024 | положительный отзыв
Все отлично!

Работаю больше года. Люблю большой любовью своего руководителя! Алина, ты лучшая! Задержек по ЗП не было ни разу. Адекватное руководство, которое видит и слышит. Мои предложения запускаются в работу. Не все, конечно, например, маскот-хинкали так и не прокатил. Нравится корпоративная...
Чего-то критичного не обнаружила.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Industrial Module

На первом собеседовании в зуме озвучила минимальную сумму оклада. Зачем-то вытянули меня на собеседование, чтобы озвучить в 2 раза меньшую сумму и сообщить, что только в исключительных случаях директор может дать больше после еще 2 этапов собеседования. То есть на 4м этапе скажут сумму! Попусту постратила время на два этапа, съездила на другой конец Москвы. Оклад ниже рынка. Работа примитивная, больше на скорость, стрессовая
Не работала

04.08.2023 | положительный отзыв
INDUSTRIAL MODULE

работа с импортным высокомаржинальным оборудованием в котором есть спрос. коллектив вообще супер. по пятницам пицца суши
бывают просрочки по заказам в связи со спецификой работы и санкциями

15.05.2023 | положительный отзыв
Industrial Module - положительный отзыв

Это братья ЖУЛИКИ, заказали оборудование, ждали ждали, кормили нас завтраками, а потом мы отказались , так как все сроки вышли. А компания эта ООО Альянс Право еще и деньги не возвращает. Идем в суд. не советую. потеряете деньги.

06.09.2021 | положительный отзыв
Industrial Module - положительный отзыв

Егор:
Плюсы: Проработал в этой компании полтора года. За последний год в компании, многое поменялось в лучшую сторону. Стали ставить понятные задачи и улучшилась коммуникация между отделами. («Ничего не знаю, моя хата с краю» больше нет) Работы много, но и платят за нее хорошо. Вообще мотивация тут одна из самых лучших, что я встречал. Коллектив хороший, все друг другу помогают. Руководитель не самодур, спрашивает по делу. Минусы: Большая нагрузка, попить чаек особо времени нет. Не все работает так, как хотелось бы, но в последнее время это оперативно исправляют. Иногда приходится задерживаться, но по желанию.

27.10.2021 | положительный отзыв
INDUSTRIAL MODULE

Проработал в этой компании полтора года. За последний год в компании, многое поменялось в лучшую сторону. Стали ставить понятные задачи и улучшилась коммуникация между отделами. («Ничего не знаю, моя хата с краю» больше нет) Работы много, но и платят за нее хорошо. Вообще мотивация тут одна из самых лучших, что я встречал. Коллектив хороший, все друг ...

19.07.2020
Industrial Module

Бывает очень много работы, нет, не так очень много работы это тоже правда.В общем уважаемый читатель отзыва, обратите внимание на дату публикаций)). За 3 года, с момента написания основных отзывов (при чем на всех сайтах), в компании многое поменялось и поменялось в лучшую сторону для работников.Отзывы датированные 19 м годом какой то бред (еще пол года назад их здесь было Подробнее>>

13.11.2018
Отзыв о работодателе «Industrial Module»

1) Статусов нет - соответственно нет и цен. 2) Серовозят. 60-70 % просрочек по поставкам. 3) Отсутствует логистика и обратная связь с отделом закупок. О том, что товар задерживается - чаще всего узнаешь по факту ( последний день поставки). Вы виртуоз выдумывания причин очередного срыва поставки? Вам сюда)) 4) Высокая текучка. Ты расходник - не нравится? Никто не держит! 5) Задерживают ЗП, а что, "развитие фирмы" :)
Отсутствуют. Есть отдельные коллеги, к которым можно обратиться - всегда помогут. ... Подробнее>>

14.06.2018
INDUSTRIAL MODULE

Несмотря на то, что я всегда достаточно критично подхожу к оценке окружающих меня среды, я не могу назвать каких-то явных минусов. Да, есть случаи противоречий с коллегами, да есть ситуации недопонимания. Но это работа, которая требует много усилий, в том числе и коммуникативных, а не база отдыха. В целом можно сказать, что очень многое в компании зависит от тебя самого: будешь адекватным, и другие будут адекватными; будешь хорошо выполнять работу, будет и должное поощрение; будешь инициативным, будет и внимание со стороны начальства. Всё логично.
Работаю в этой компании чуть меньше года. Все условия, которые оговаривались изначально - выполняются. Руководство всячески поддерживает своих сотрудников и стремится к улучшению условий работы. Коллектив молодой, профессиональный, приветливый. Компания динамично развивается. ...

18.09.2017
INDUSTRIAL MODULE

Постоянные задерживания заработной платы, наплевательское отношение генерального директора к этому вопросу. Все обещания и заверения руководства - пустые. Например сейчас на сайте хедхантер указано, что з/п менеджера отдела продаж от 80 т.р, но в действительности ни один из менеджеров отдела продаж столько не получает (оклад 40 тр, остальное процент, но если у вас нет своей "прикормленной" базы - что то продать тяжело - у компании нет статусов, поставки серые, в 95% случаев клиентов не устраивает либо цена, либо огромные сроки поставки). Так же практикуется поставка б/у товара - на авось. По этой причине было много ссор с клиентами. Поставки клиентам регулярно задерживаются по причине выбора наидешевейших (и соответственно наименее надёжных) способов закупки товара директором. Каждый месяц меняются условия по окладу-kpi, нет четкого понятия как и за что тебе будут платить в следующем месяце. Вывод - если ...

04.06.2017 | положительный отзыв
Industrial Module

Работала на этого работодателя, и вполне могу сказать, что это адекватная компания. Все условия, которые оговаривались изначально - выполняются, руководство очень лояльное, всегда готово пойти на встречу. Получила здесь хороший опыт и новые навыки. Хорошие условия труда, официальное оформление по трудовому законодательству. Подробнее>>