Welding-Zone

Александр:

- Ремонт сварочных инверторов - Ремонт аргонных сварочных аппаратов - Ремонт плазморезов (аппаратов плазменной резки) - Ремонт частотных преобразователей - Ремонт сварочных электростанций

Александр
Спасибо мастерам за ремонт инвертора Klasik141. Забрали и доставили сами, не пришлось даже ездить в мастерскую. Цена нормальная. Пытались обратиться в другую мастерскую, тоже все устроило, но не было доставки. Для меня это большое преимущество.
Лаврентий
Приветствую всех ,перегорела катушка на стабилизаторе ,ремонтироватиь самому было лень обратился сюда ,сказал поломку по телефону мне сказали примерное время ремонта выезда ,приехал к ним отдал через день забрал нареканий нет ,спасибо!!

17.11.2022 | положительный отзыв
Положительный отзыв

На Литовскую 10 в СПБ, сдали стабилизаторы на ремонт после других сервисов…. Инженер поднял их и стоимость была не огромной! Однозначно рекомендую зону сварки! Спасибо Подробнее>>