23.09.2020 | отрицательный отзыв
Level Group отзывы о работодателе

Имя (Москва, соискатель):
Оооочень странная организация. Быстрой обратной связи нет от слова совсем. Первое, что бросается в глаза - абсолютно растерянный, на грани паники, встречающий тебя офис-менеджер. В целом заставляет задуматься, что негативные отзывы ниже это просто так.На собеседованиях общение с соискателем несколько высокомерное.В плане перспектив и крепости компании - отзывов достаточно на иных сайтах. Стоит отметить, что собеседования проводят сотрудники, которые работают в компании пару месяцев, что подтверждает слова о текучке в организации.Стоит несколько раз подумать, прежде чем согласиться работать здесь. Конечно, все субъективно, но опыту - дыма без огня не бывает.Добрых впечатлений не осталось.

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Level Group отзывы сотрудников

Авраам:
Фу такими быть.

04.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании Best-level - Обман, развод на деньги.

Нет Хочу поделиться информацией и опытом, что бы предостеречь других. Компания Best-level предлагает работу наборщиком текста, убеждает, что работы много. Но для того, что бы начать работу, нужно внести одноразовый платеж от 600 руб. до 1000 руб., который вернут, если человек выполнит работу полностью. По словам менеджера, это сделано для того, что бы обезопасить компанию от безответственных работников. После оплаты одноразового платежа, менеджер говорит, что выбранный заказ (набор текста) будет доступен только через месяц. Тут недоумение и расстройство! Попросила менеджера, найти текст, который доступен уже сегодня, утверждает, что это точная ...

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании Best-level - Мошенники

Один сайт и работа там сплошной минус, мошенничество – это плохо Ребята, есть у них сайт (https://best-level.ru/), там можно выбрать работу, перепечатывание текста. Но сначала заплати, типа страховка. Так вот, я рискнула, ну мало ли, ИНН указан, почему-то сомнения не было. Но потом мне написали после оплаты « Благодарю за ожидание. Ваш платёж принят. Работу получите 01.04 во второй половине дня по МСК.Ссылку на скачивание отправим Вам здесь. Если нужно продублировать на почту, напишите адрес.», НИГДЕ не было указано, что данный заказ могут передать через месяц только. Да и зачем ...
Их нет

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Level Travel - Осторожно мошенники! [Разрешена]

Был выбран тур, оплачен на сайте банковской картой. Тур обеспечить мне не смогли. Обещали возврат денег. Приезжала к ним в офис, руководство - отсутствует, бухгалтерии нет. На мою просьбу произвести возврат средств, дали адрес электронной почты, по которой письма возвращаются, телефон, по которому невозможно дозвониться. Самое главное, я попросила документ - чек, подтверждающий возврат средств. Мне сказали что такого нет. Подробнее>>

06.08.2020 | отрицательный отзыв
Level Group отзывы

Nik Нейм:
Не по наслышатся знаю Вайнер А. и то, о чем пишут полностью соответствует действительности. Выдумки для развития персонала содраны, списаны, скопированы. Не один документ Вайнер не писала, ничего сама не придумала и не внедрила, все по кускам мягко сказать «украла». Все фишки для персонала — это «Чушь». Не профессиональный подход к работе — вот результат в отзывах и мнениях людей. Коллеги, знакомые и все, кто знает Вайнер предпочитает не общаться, тк потом Вайнер всех оболжёт. Гнилая тетка, одним словом. Огорчает, что такие выскочки как Вайнер претендуют на имя в HR. Врать и списывать вот ее профессиональное перо:), сколько она щёлкала, копировала для себя, а все, потому что мозг не работает, ну не дано. Калякать какие-то глупые и не красивые рисуночки даже это не удаётся. Везде визжать что Левел для людей и ставить хештеги #яLevelGroup не даст хорошей репутации и уважения.Уходи.

20.07.2020 | отрицательный отзыв
Level Group отзывы

Имя Москва Должность:
Я уволилась из этого помойко-какашкино и чувствую себя человеком! Вижу солнце и обедаю. За 4 года работы в компании я не обедала не разу в строго отверженное время, тк работы очень я бы сказала не подъёмно для одного человека. Завал это мягко сказано. Нет у меня личных счетов но написанному Верить! Тк беспредел у Вайнер это правда. Она так зазналась что просто до неприличия стала матами и унижениями общаться с коллегами, ее девочки из сук.. и пи..з.. невылезают, так унижать людей нельзя! Не удивляемся что никто долго не задерживается, ну тупишки сидят выжидают. Не понимаю, как так можно работать. Истинная правда о ее еврейском величии. О руководстве и вечных переботках и задержками выходов в субботу или выходной день. За время пандемии урезали срезали как могли, вкатили выговоры и куча всех неприятностей — это на взгляд Вайнер и есть мотивация людей! Анна вы супер-Тупица! А ещё Аня так орала и приказала всем писать о ней положительные и хвалебные отзывы! НО ВСЕ ОТЗЫВЫ О НЕЙ ГДЕ ЧЕТКО ОПИСЫВАЕТСЯ ЕЕ ГНИЛАЯ НАТУРА -ПРАВДА!!!!К сожалению, другие девелоперы/застройщики знают наш народ и не очень приглашают на собеседование, репутация не на высоте и нечего приукрашивать. Нормальные

01.08.2020 | отрицательный отзыв
Level Group отзыв сотрудника

Свободолюбивые:
Анна Вайнер прекратите нагло врать всем! Прекратите сплетни!Прекратите лицемерия! Прекратите красоваться за счёт других! Прекратите выуживать и копировать все! Прекратите Врать! Пишите заявление на увольнение и Вали Вали из коллектива который ты рушишь, губишь! Вайнер не может являться директором по персоналу по одной очень важной причине: -Вайнер не любит людей!Вайнер нельзя работать с людьми!

26.07.2020 | отрицательный отзыв
Level Group отзыв сотрудника

Алиса:
Ну пошли заливать все самое «хорошее» как выслужится все хотят. Уважаемые читатели! Не верьте положительным отзывам о коллективе, самой работе тогда бы не было текучки, наплыв увольнений очень большой, люди все терпят и все ищут работу. При приёме врут и обещают, тк работать некому, люди не выдерживают работы с 8 до 21,6/7. Вайнер придурошная, очень озабочена на себе, глупая как пробка. Тараканов в голове больше, чем волос на голове.Проекты все однотипные, ксерокс, одним словом. Про руководство все написанное/ правда!

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Level Group отзывы о работодателе

Ангелина:
Все негативное, что написано в отзывах ПРАВДА. Г-да Вайнер, не надо вводить кандидатов в заблуждение. Постоянные переработки, полнейший непрофессионализм руководителей подразделений (бухгалтерия и юридический отдел особенно отличился). В компании принято переваливать работу с себя на других. Как распределяют годовые бонусы это вообще отдельная тема. Кто ближе к руководству,тот больше и получит, несмотря на бОльший объём работы по сравнению с другими коллегами. В общем, дольше года там мало кто работает. Ну а Анна Вайнер .. что сказать ... очень не приятная женщина, на собеседовании постоянно агрессивно и враждебно себя вела. Хотела отказаться сразу от работы после общения с ней, но уговорили и согласилась. Потом все равно пожалела. Она гордится своим образованием, а сама вообще не может корректно себя вести с кандидатами. Да и ее работа с подразделениями вызывает только гнев и недоумение у коллег. Так что компании совет - гоните Вайнер поганой метлой, пока она снова положительных отзывов о компании не настрочила ...