11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Холдинг СерТраст

Работаю в компании ООО «СерТраст» с 2018 года. Моя должность – Ведущий бухгалтер. Я решила присоединиться к этой компании т.к. были предложены комфортные условия для обучения и повышения квалификации. Я работаю здесь так долго, потому что получаю ценный опыт и новые навыки. Мне нравится профессионализм и дружелюбие коллектив, адекватное руководство.
Хотелось бы обновления офисной техники на более современную.

27.04.2020 | положительный отзыв

Вадик, г. Москва:
Достоинства Компания замечательная, работал пару месяцев, понравилось, но нашел дорогостоящую работу. Платят вовремя, основной работой является создание сертификации качества товаров, услуг и т.д. Коллектив дружный, консультируют. Подробнее>>

18.04.2020 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзывы о компании

Виктория, Москва:
Достоинства Работаю тут практически год и меня все устраивает. Хорошее отношение со стороны руководства к работникам компании. Коллектив дружный, работать комфортно. С выплатами по з/п проблем нет, выплачивают з/п в полном объеме.  Подробнее>>

18.04.2020 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Дмитрий, г. Пермь

Дмитрий, г. Пермь:
Достоинства Не давно узнал об этой компании посоветовал друг , обратился , очень понравилось ответили очень быстро качественно вежливо , в наше время такого редко где встречаешь , очень советую своим друзьям сейчас. Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв

Марьяна, г. Москва:
Достоинства Я пришла в компанию, как молодой специалист. Очень достойная зарплата, как для новичка. Коллектив неплохой, помогали сильно в начале. Большой оборот с документами, много клиентов. Сидеть и "гонять чаи" не получится, нужно работать. Начальство справедливое, есть карьерный рост. Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзывы о компании

Валентина, г. Москва:
Достоинства Валентина, г. Москва 20.12.2019 Достоинства Работаю в компании все устраивает. Здесь официальное оформление и белая зарплата. Коллектив дружный , руководство адекватное. Если хорошо потрудиться то можно норм заработать.Рабочие вопросы вовремя решаються и быстро. Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Холдинг СерТраст

Проработал в данной компании 6 месяцев или около этого, что можно отметить дружный коллектив, помощь и личное наставнич ство руководства. Если. Я продажник и любишь своё дело смело можно идти

19.01.2020 | положительный отзыв

Валентина, г. Москва:
Достоинства Добрый день!Несколько раз обращалась в этот центр для оформления сертификатов.Проконсультировали по списку документов для оформления ,все сделали быстро и качественно.Сразу видно что работают профессионалы своего дела Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анатолий о компании Холдинг СерТраст

Работаю в компании чуть меньше года, абсолютно не жалею что сменил предыдущее место работы на Сертраст. Карьерный и личностный рост, адекватное руководство. ЗП ни разу не задерживали, оплачивается проезд , мобильная связь. Компания развивается, не стоит на месте.

04.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Динара о компании Холдинг СерТраст

В компании есть все условия для карьерного и личностного роста! Дружный коллектив и самое главное - это руководство компании, которое заинтересовано в развитии всей команды.