14.12.2019 | положительный отзыв
ООО Холдинг СерТраст отзывы

Ирина Никонова:
Я никогда не отличалась щедрым проявлением доверия. Особенно после ранее пережитого опыта в разных компаниях и заведениях, перед тем как придти работать сюда. С первого взгляда сотрудники этой компании приятно удивили ни сколько своим всегда до иголочки опрятным видом, сколько нескончаемым энтузиазмом, трудолюбием и любви к своим должностными обязанностям. Кстати, насчёт последних: работодатель знает за что платит, не нагружая излишне неоплачиваемыми обязанностями, как это случается в наше время по сей день. Сотрудники рады не покладая рук стремиться не только к совершенству во благо своей компании, но и очень ответственно подходят к обучению новых кадров. Остроязычных любителей распространять сплетни за все три рабочих года я так и не встретила. Оно понятно: коллектив не падок на подобные вещи, предпочитая сохранять дружелюбную и тёплую атмосферу - некоторые запросто средь обычного дня могли притащить кучу выпечки к чаю. Просто так, без веского повода. Быть может, звучит притянуто за уши, однако, сколько помню, бывшие коллеги всегда говорили мне, что нормальной работоспособности не может быть без здорового отношения друг к другу. Тем более, без бесплатных угощений, ахах. Из-за моей интровертности сначала мне было не по себе, я пыталась найти во всём подвох и истинную мотивацию происходящему.

Москва.

04.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании Холдинг СерТраст

Коллектив дружный, атмосфера позитивная!!! Руководство относится хорошо к сотрудникам, постоянный рост как компании, так и сотрудников.

04.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алёна о компании Холдинг СерТраст

В компании уже год работаю секретарем, жалоб от коллег и руководства не имею)коллектив дружный, отзывчивый! это очень большой плюс!!!то что компания на стадии развития меня это привлекает, ранее работала в крупной компании и карьерный рост был бы нескоро, лет так через 5, а то и больше поэтому я решила не уйти). В Компании СерТраст есть перспективы, так же много нововведений, и главное я в центре всего этого!

Посмотреть комментарии

03.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Холдинг СерТраст

Всё чётко поставлено в работе компании. Отношение к сотрудникам, не в каждой компании есть такое уважение. Комфортный офис и рабочее место каждого сотрудника.

30.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Холдинг СерТраст

Когда пришел в компанию, было немного страшно, что опять платить не будут,т.к. до этого мне задерживали з/п на 3 месяца. Директор, который проводил собеседование со мной, был тактичный и своеобразный, но объяснял все доходчиво, я поверил. Проработал год там, вся з/п белая, все отлично, никаких конвертов не было,это было для меня важно. Коллектив супер, атмосфера очень теплая и дружественная. Много всяких конкурсов было на корпоративные,дни рождения очень веселые, там почти все близнецы по гороскопу)) Было жаль уходить, но я понял что просто не тяну эту сферу как МПП. Всем

28.02.2020 | положительный отзыв

Илья, Москва.:
Достоинства Хорошая компания. Коллектив приятный, всегда готовы помочь друг другу во всем. Оплата стабильная, без каких либо задержек. Бывают премии. Условия работы нормальные. В целом впечатления от компании хорошие. Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзывы о компании

Ирина, Ростов-на-Дону:
Достоинства Самый большой плюс - это дружный коллектив, всегда готовы помочь и подсказать. Здорово, что зарплата зависит только от меня. Платят вовремя, бывают премии. Работаю тут не так давно, но все нравится. Подробнее>>

25.01.2020 | положительный отзыв

AlexUnblessed, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Узнал о данной компании от своей лучшей подруги. Сначала были внутренние сомнения, стоит ли обращаться сюда. Но мои переживания оказались пустыми. Остался доволен предоставленными услугами, быстро и качественно! Ребята профессионалы своего дела, всем советую. Подробнее>>

25.01.2020 | положительный отзыв
01.01.2020 | положительный отзыв

Виктор, Москва:
Достоинства В компании я работаю чуть больше года и меня все устраивает. Работа интересная, с клиентами работать нравится, есть возможность развиваться и главное это получать хорошие деньги, которые всегда выплачиваются во время. Коллектив у нас дружный, сплоченный. Подробнее>>