15.02.2022 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Делала процедуру "Счастье для волос" в этом салоне. После процедуры волосы стали мягче. По времени заняло около двух часов. Прекрасное место, очень отзывчивый персонал, вкусный кофе и приятная атмосфера. Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв

Наталья:
 Постоянно хожу в салон на маникюр и педикюр к мастеру Елене. Она аккуратна, доброжелательна, прислушивается к клиенту. Качество покрытия очень хорошее. К чистоте и гигиене в салоне нет никаких вопросов, инструменты дезинфицируются, все работают в масках.

02.02.2022 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Данный салон я посетила два раза. В последнее посещение мне сделали чистку лица и криотерапию. Могу выделить доброжелательность, профессионализм косметолога Зифы. Мне понравился также вежливый персонал. С радостью рекомендую данный салон красоты!

25.01.2022 | положительный отзыв

Диана:
Очень понравилось как работает мастер Елена. Просто потрясающий мастер! Маникюр сделала аккуратно, помогла определиться с цветом и дизайном. Обязательно вернусь к Вам! Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв

Галина:
Делала процедуру "Счастье для волос" у мастера Натальи. После процедуры волосы стали мягче. Видно, что используют качественный материал. Мне все понравилось. Всем советую посетить этот салон. Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв

Надежда:
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анастасии. Мне сделали просто идеальное окрашивание волос. Я просто в полном восторге, подруги обалдели от результата! Также спасибо администратору Алине за внимание и хорошее отношение к своим клиентам.

21.12.2021 | положительный отзыв

Лидия:
Примерно два раза в месяц посещаю салон, делаю маникюр с покрытием гель-лак у мастера Елены. Сервис хороший, чай всегда предложат, очень уютно и чисто. Качеством довольна, могу отметить вежливость всех сотрудников, очень приятную атмосферу. Рада приходить!) Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв

Роман:
 Мужская стрижка у мастера Натальи Василенко выполнена очень качественно! Наталья учла все мои пожелания. Результатом очень доволен. Рекомендую!

15.12.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Делала механическую чистку лица у косметолога Оксаны. Могу отметить у косметолога такие качества, как профессионализм, индивидуальный подход. Результат мне понравился, не было никаких шелушений. Выбрала данный салон красоты по отзывам. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв

Наталья:
 Впервые посетила этот салон, маникюр и педикюр делала у мастера Елены. Мастер обслужила замечательно, материалы хорошие. Елена помогла подобрать форму маникюра, педикюра с покрытием. Интерьер в салоне красивый, обстановка домашняя и уютная.