16.03.2024 | отрицательный отзыв
Тд факел

В Факеле работаю с разными поставщиками, размещаю заказы. При устройстве на работу требовался опыт от 3 лет по специальности, ничего сверхъестественного, поэтому оффер прислали быстро. Оформили по тк, работаю 5/2 с 8 до 17 часов. Отпуск/больничный естественно оплачиваются.
Бывают загруженные дни. А так все ок, стабильно как часы)

10.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО Факел: Гнилая организация

Очень низкая зарплата, на которую вы не проживёте, если не вкалывать там (с подработками) каждый день. Требования к кандидатам на работу завышенные и не соответствуют выплачиваемой зарплате. Работники дежурной части данной организации (в то время, когда я там работал) были полными ушлёпками и [censored] трусами. Как мне рассказывали, в своё время, старые работники, эти дежурные, ещё находясь на должностях инспекторов гбр и выезжая по тревоге на объекты, тряслись от страха и чуть ли не в штаны ссались. Особенно, была там одна такая особь (не помню, к сожалению, фамилии этой свиньи) ...
Когда то, работал там инспектором гбр. На тот момент, был хороший коллектив инспекторов гбр. На этом всё.

14.08.2023 | отрицательный отзыв
АО МКБ Факел

Полная некомпетентность и профессиональная непригодность высшего руководящего состава и ряда ведущих конструкторов (либо сознательный саботаж по уничтожению предприятия), уровень ниже, чем у студентов 3-4 курса. Кумовство и своячество. Руководство возомнило себя помещиками из рассказов Салтыкова-Щедрина, ведёт себя надменно, вытирает о рядовых сотрудников ноги. Сами сидят на больших зарплатах, в то время как рядовым сотрудникам платят копейки, стремясь ещё и урезать ЗП. "Эффективные менеджеры" довели некогда великий завод до полуразрушенного болота застрявшего в 90х годах. На текущий момент руководящий состав плотно захвачен пермяками из одной тусовки. Предпосылок к модернизации ...
Очень дружный и душевный коллектив на низовом уровне. Хорошее обучение молодых специалистов. Нет жёсткой эксплуатации.

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Факел

ВНИМАНИЕ!МОШЕННИКИ!Отношение к людям по-хамски! Престарелые руководители,а строят из себя молодых,голубки. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Бар "факел" - Притон 24 часа рядом с детской площадкой

18 августа в 14-00 я зашел в бар "Факел" по адресу г.Казань. ул. Глушко 47а, чтобы купить сигареты. И заметил следующее: Бармен данного заведения отпустил алкогольную продукцию лицам подросткового возраста, которые на вид были младше 18 лет. Я с своей стороны сделал замечание администратору данного заведения, пригрозив, что я по данному случаю обязательно сообщу в полицию. На мои замечания никто не Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД Факел»

Назначили собеседование на 12 дня,попросили с собой взять паспорт,чтобы получить пропуск. Приехал,на ресепшене девушки сказали,что пропуска на меня нет.Звоните по внутреннему телефону.Позвонил,попросил переключить на кадровика.Она не взяла трубку.Пока я сидел в коридоре с трубкой,появились еще двое мужчин,которым точно так же не выписали пропуска и точно так же отправили звонить по внутреннему телефону.Оказалось ,что у всех троих собеседование назначено на одну и ту же вакансию,на одно и то же время. Т.е на 12 часов дня. Лично я даже не стал ждать и уехал,чтобы дальше не тратить свое время зря.Наверное следует предположить, что текучка в компании большая,раз набирают такими толпами.
не успел выяснить ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО МКБ Факел»

Васильев начальник цеха 25 сильно болен его надо лечить у психиатра,он ненавидит людей.Юридически безграмотен даже в простых ситуациях,юристы завода Факел просто в шоке от его бес придела.Водитель если сел на больничный то снимает его с авто.Короче Факел шагает не вперёд а уже назад с таким начальником цеха. Гнобит весь коллектив транспортного цеха.Приказал вынести с кабинета экономиста холодильник и микроволновку,которыми пользуются работники и поставить всё в туалет,где и пользуются услугами два в одном,ждём когда поставит там стол что-бы принимать пищу сидя на унитазе.
Хорошее предприятие. ... Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Факел

Отношение к ИС, считать людей за людей, смотреть на обстоятельства и уделять на это хотя бы минуту. Устраивают по договору на пол ставки (50/50), больничный на 50, зп платят на 100. Люди здесь достаточно часто приезжают и уволняются в эти же сутки, неделю. Отзывы здесь платные. Менеджерам по продаже здесь куда хуже. Спасибо этой компании за испорченную ТК в истории. Пришлось уволняться по собственному желанию прям перед НГ, хотя по факту уволили, за то что дочку забрали в больницу и ушел на больничный через 3 недели, после оформления. При возвращении сказали писать уволнительную без выяснения причин. Начальник сказал «Политика компании», мол директор поставил перед фактом об моем уволнении. В этот же день мне нашли замену. До меня сис

Россия, Москва

07.03.2020 | отрицательный отзыв
ФАКЕЛ - отзыв пользователя Валера о работе в компании

Валера:
Мне очень нравятся условия работы в компании «Факел» и рад, что устроился сюда на должность менеджера. Лично для меня месторасположения офиса очень удобное, график работы так же. Да и объём работы всегда очень большой, реально интересно и быстро дни проходят. Что касается коллектива, то атмосфера внутри очень хорошая, все молодые и друг другу помогают, нет никакой ругани и подстав. Руководство у нас очень хорошее, постоянно учит, помогает и за советом всегда можно обратиться. Все отпуска оплачивают и есть стабильные выходные. Карьерный рост в компании присутствует, и это очень важно.

27.02.2020 | отрицательный отзыв
ФАКЕЛ - отзыв пользователя Dimon о работе в компании

Dimon:
Проходил собеседование на должность менеджера. Общался с начальницей отдела продаж Ольгой. Собеседование стандартное, рассказал опыт на прошлых работах, почему ушел, что умею, как представляю работу и прочее. Ольга показалась адекватным человеком. Работаю уже более месяца, пока на испытательном сроке. Но мне все нравится, даже на время проверки зарплата очень достойная. Офис уютный, есть где еду разогреть, коллектив приветливый, вроде как, дружный, молодой. Добираться мне удобно остановка рядом. Сама работа для меня самое то, вечная движуха, переговоры и прочее, так и день проходит быстрее.