12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Московская Циклевочная

Выполнена циклевка паркета, покрытие лаком немецким в 3 слоя, прошло уже достаточное количество времени, лак закрепился, мебель поставили, все нравится, качество работы хорошее, шпаклевка не выпала, закрепилась основательно, хотели тонировку, передумали, решили должен быть цвет натурального дерева

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Московская Циклевочная

Заказала услугу по реставрации паркета. Все очень сложно, работы много, необходимо было убрать некоторые плашки локально во многих местах, почистить основание, установить новые, устранить скрип, выполнить циклевку паркета в целом и покрыть качественным лаком. лак предоставили на выбор, что очень порадовало, так как мне хотелось о паркете потом как минимум 15 лет не вспоминать. итог: получилось ровно, красиво, ничего не торчит и не выходит из краев, запинаться, слава богу не приходится теперь. рекомендую

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Московская Циклевочная

Работа выполнена отлично, результатом доволен, без пыли и мусора, все в срок и по отличной цене. Паркет которому 60 лет выглядит как новый.В общем рекомендую!

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Московская Циклевочная

В срочном порядке в связи с переездом требовалась циклевка паркета советского образца, который остался от прежних хозяев. Ребята произвели осмотр, по цене все устроило, составили договор, и на следующий день уже специалисты приступили к работе. Отциклевали, отшлифовали, нанесли шпаклевку между щелями, их образовалось после циклевки несколько, после чего покрыли лаком. под батареями обработали вручную.проверял пол гладкий. Срок работы занял 2 дня, поскольку площадь довольно большая. Все очень понравилось, грамотный специалист, технолог все доходчиво объяснил, замерил и посчитал. Рекомендую

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Московская Циклевочная

Никаких нареканий к данной компании, в частности к специалисту, выполнявшему работу, нет. Все что я хотела он мне сделал. Внёс свои предложения как можно сделать, сами организовали покупку материалов в магазине. специалист попался пунктуальный, честный, ответственный. Спасибо ему за проделанную работу. Рекомендую

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Московская Циклевочная

Результат получила хороший, внешний вид яркий и насыщенный, как и договаривались, поверхность ровная, нет "шершавости".Стоимость полностью соответствовала оговоренной.Обязательно буду рекомендовать МЦК друзьям как настоящих профессионалов и порядочных мастеров. спасибо

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Московская Циклевочная

Специалист МЦК выполнил всю работу отлично и очень быстро. Дал необходимые советы и помог решить возникшие сложности.Очень приятно иметь дело с таким ответственным, аккуратным, пунктуальным и приятным в общении мастером.Все необходимые инструменты с собой. Так же убрал весь мусор, что меня очень порадовало.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Московская Циклевочная

Реальный отзыв. Договориваться было легко и приятно, люди профессионалы и понимают , что тебе хочется получить в результате. Приехали и отциклевали паркет за день, люди профессионалы своего дела. Результат превзошёл все наши ожидания. Пол получился светлым, красивым, глаз радуется.Никакой грязи, пыли, мусора не было. Ребята работают качественно и на совесть.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!Обязательно воспользуемся снова!

13.05.2022
Отзыв : Московская Циклевочная

Решили реанимировать паркет в Сталинской доме . Был старый лак , который уже местами протерся . Состояние паркета было просто в ужасном состоянии, но хорошо закреплён! Мастер с работниками приехал, вовремя, по цене все обговорили заранее, и я получила разъяснения по состоянию и предстоящему ремонту. Приятно было обнаружить компетентность и профессионализм мастеров. Две комнаты циклевали , грунтовали и покрыли лаком. За 2 дня. Все четко, по времени и оплате! Паркет просто великолепен, честно говоря, даже не ожидали такого результата!! Все материалы были включены в стоимость , 4 слоя лака!!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Московская Циклевочная

Пунктуальность и основательность, так можно охарактеризовать работу Московской Циклевочной Компании с большой буквы .Давно задумывалась над вопросом обновления паркета в квартире. К сожалению, ранее имела несколько неудачных опытов общения с различными "умельцами" предлагающими свои услуги. В результате паркетный пол в квартире выглядел блекло и лаковое покрытие быстро изнашивалось. Поискали с мужем в интернете компанию, остановились на МЦК. Сразу понравилось и подкупило, что технолог приехал на осмотр объекта в строго означенное время и произвел осмотр бесплатно. Предельно четко и ясно проконсультировал. Сразу стало понятно, что он знает своё дело от А до Я. В результате мы договорились о дне и