28.04.2018
ООО "Милко Логистик" Милко Логистик - мошенники

Эта мелкая контора многократно завысила цену, поставив нас, ООО "М*****" перед фактом, а водителю ИП Ни*****, как выяснилось, не заплатили по сей день!! За что деньги-то брали, петухи ссаные? меня на деньги за перевозку!!!Выставили счет за свои ссаные услуги, мы кинули предоплату. После этого, нас перед фактом поставили, что нужно еще доплатить, мы доплатили, приехал водила, не стал отгружать, так Подробнее>>

29.12.2017 | положительный отзыв
10.10.2015 | отрицательный отзыв
Логистик или Алтай-Логистик

Здравствуйте, работал в данной компании, категорически не советую туда идти, там полный развод, зп не соответствует тому что заявляется ими при устройстве на работу, бенз не оплачивают полностью, есть слежка в виде глонаса, по мимо этого там еще куча отчетностей которые не соответствуют той оплате труда, которую они платят. Одним словом полный развод для новичков, требования выше некуда, выложись хоть Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Прогресс логистик: [censored]

[censored] На воцап пишет некий Николай: ишу по поводу работы (также есть вариант подработки). Вы оставляли своё резюме. Хотел бы пригласить Вас на собеседование. Мы занимаемся крупными оптовыми поставками по России и рекламной деятельностью (ссылка на наш сайт https://www.progress logistics.ru) Обязанности: Работа с первичной документацией (заявки, бланки, пропуска) заполнять по образцу, вести небольшую отчётность по проделанной работе и руководителю помогать по офису. Прогрузка рекламных объявлений по шаблону. Опыт не обязателен, у нас имеется обучение Доход на подработке (по 4 6ч) ? 30 000, полный 5/2 с 9 17 или с ...
откуда могут быть преимущества?!

22.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства В компанию устроился по совету знакомого, он давно работает водителем и всегда отзывался только положительно об ГЛТ. После того как я устроился, прошел небольшой испытательный срок, теперь полноценно бываю в командировках, в компании понравилось, отличный коллектив, машины не старше 5 лет, обслуживание только на собственных станциях и водителю ничего не нужно ремонтировать только выполнять прямые обязанности.

13.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы о компании

Достоинства Работаю давно, меня все устраивает, график не напряженный, есть время отдохнуть или взять отпуск. В прошлом году пересел на Ситрак стало еще лучше работать, машина резвее, чем Камаз, комфорта больше и меньше устаешь. По зарплате получается средне и всегда стабильно по выплатам

17.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства В компании предоставляют хорошие условия для работы. Основные обязанности перевезти безопасно груз, проконтролировать погрузочные и разгрузочные работы, обязательно крепления груза. Я уже привык к работе все делаю на автоматизме, командировки бывают по месту и в другие регионы, зато как для разнообразия мне подходит.

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО СТРИТ ЛОГИСТИК

1. В вакансии обещают доход на 30...50% выше реального. 2. Выдают трудовой договор не содержащий реальный график работы, и далее трактуют договор произвольно. 3. При нарушении графика, например я заболел и ушел на больничный, «стимулируют» работника тем, что прекращают оплату выполненных прежде работ – случай не прописанный в договоре и произвольно трактуемый работодателем. То есть – абсолютно спокойно идут на административное правонарушение. 4. Задерживают зарплату, был свидетелем задержки до 2х недель, при понедельной системе оплаты. 5. При решении вопросов в рамках договора, ссылаются на несуществующие пункты, например – мне ссылались ...
1. Компания активна в соцсетях и активно завлекает новых сотрудников. 2. Взаимодействие с менеджерами через ТГ - удобно. 3. Очень оперативно оформляют на работу, гибкий подход к форме занятости. 4. Оплата раьот через приложение Qugo - удобно.

05.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Юрий

Работаю третий год, из хорошего повышение зп, что не может не радовать. Условия остались те же, я ко всему привыкший. Работа как работа, крути себе баранку да товар вози.
Болит шея, болит пятая точка, но тут сколько хочешь компаний поменяй, болеть не перестанет. Все норм!

17.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

В принципе, если и есть минусы, то не слишком значительные