03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эконом Дорс

Через несколько месяцев после установки двери были проблемы с замком. Просто перестал поворачиваться. Приехал монтажник, осмотрел замок, огласил свой вердикт - брак. Ещё через пару дней привез новый замок, все поменяли, оплаты с меня не взяли. Дверь дверной континент квадро. Гарантий сервис действительно есть.

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Классик эконом Банк отзывы - Никчемный банк

Принимают к себе на работу, увольняют БЕЗ ПРИЧИНЫ сотрудников. Причём в больших количествах. При увольнении не возвращают трудовую книжку, ссылаясь на то, что им она и не предоставлялась. И тем не менее каким-то образом принимают сотрудника в штат по правилам закона. Причину увольнения придумывают на ходу. В коллективе только сплетни и интриги. Больше этот банк ничем не занимается. Ни одного положительно отзыва об обращении с клиентами, я не слышала. Только жалобы. Случай с трудовой книжкой - мой случай. За месяц до увольнения, я ушла в отпуск по состоянию Подробнее>>

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Классик эконом Банк отзывы - Не очень приятное обслуживание

Не очень приятное обслуживание, работники делают вид, что делают одолжение, когда отвечают на вопросы. Подробнее>>

06.03.2017 | отрицательный отзыв
Классик эконом Банк отзывы - Дефицит обученных кадров

Работают непрофессионально. Оформляла кредит "Образовательный". Кто-то посоветовал КЭБ, якобы там быстрее оформят. Оформляли недолго, но неправильно. Я так сразу и не заметила, а потом выяснилось, когда надо было получать деньги. И в университете были неприятности за задержку взноса. Переписывали договор и пр. Короче, я пришла к выводу, что работу свою данные банковские служащие знают плохо. Причем, даже какие-то элементарные азы. Я понимаю, с кадрами дефицит, но уже один раз потратьте деньги и обучите их. Подробнее>>

30.06.2018 | отрицательный отзыв
Классик эконом Банк отзывы - Были очень невнимательны

С клиентами обращаются грубо. Если хочешь что-то спросить, то выслушивают нетерпеливо. Я выбрала этот банк, потому что мне показалось, что у него лучший график работы, чем у других. Но постоянно не хватает у них специалистов и они часто меняются. Приходят новые, которые еще ничего не понимают. В одной платежке коммунальной неправильно набрали шрифт. В результате, несмотря на оплату, у меня образовался долг и ничего доказать не могу. Видимо, кому-то пошла двойная оплата, а они не хотят разбираться, говорят, что это я принесла ту платежку. Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "ОБЩЕЖИТИЯ МОСКВЫ.РФ" — ОБЩЕЖИТИЯ, ХОСТЕЛЫ И ГОСТИНИЦЫ ЭКОНОМ-КЛАССА

Через этот сайт удобно заранее бронировать койко-место перед прибытием в Москву. Выбор жилья огромный, в любой точке Москвы и Подмосковья. Цены всем по карману. Нашей бригаде нравится. Весь день на работе, приезжаем поспать. Кухня, холодильник, прачечная имеется.

Россия, Москва, Москва, улица Новоостаповская, дом 10, помещение III кабинет 20

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эконом Дорс

Сперва заказывали двери себе. Все устроило, цена очень лояльная, ждать в очереди не приходится, оплата только после приемки работы. Так понравилось, что решили и родителям входную дверь заменить. Со временем правда расшаталась ручка, но приехал мастер и устранил проблему.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эконом Дорс

Хороший интернет магазин с понятным сайтом, где реально самому выбрать дверь. Ассортимент большой, но когда с вариантом двери определился, то позвонил по телефону менеджеру, оставил заявку. В тот же день приехал мастер на замер двери. Размеры оказались стандартные, и уже на следующий день уже установили. Видна отлаженная работа сотрудников магазина, все быстро без лишней волокиты хорошо установили. После установки выдали гарантию на дверь и работу.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ростела – полотенцесушители эконом-класса из Китая Rostela

Недорогие китайские полотенцесушители доступные каждому. Вы можете заказать дополнительно страховку доставки и от поломок. Экономичные комплектующие Ростела для вашей ванной комнаты. Модели начального уровня и временная сантехника и полотенцесушители

Россия, Москва, рынок Садовод, некодиция

06.09.2021 | положительный отзыв
Гранд Эконом - положительный отзыв

Viktoria:
Когда речь заходит о бытовой технике, потребители часто сталкиваются с трудным решением - где лучше всего покупать эти товары? Существует множество мест, где продаются такие бытовые приборы, как стиральных машины, холодильники и плиты. Но также всегда есть возможность приобрести подержанную или восстановленную технику, если вы не хотите тратить большие деньги на новую. Магазин б/у бытовой техники работает без выходных, поэтому не стесняйтесь обращаться к ним, если вам нужна помощь в выборе бытовой техники, которая подойдет именно вам.

Люберцы