23.07.2021 | отрицательный отзыв
Двери дёшево отзывы - Полный развод по цене Осторожно обман

Мне нужны были эконом двери. На сайте у них выбрала дверь за 1470 р. Расчет не предоставили, сказали: только после приезда замерщика и он платный, хорошо, заплатила 400 р. Приехал замерщик, расчет сделали 23 000 р. две эконом двери! плюс установка 7000 р. Товарищи! я за такую цену себе двери выберу не эконом. В ТЦ двери за комплект со всеми комплектующими можно за 3500 р. купитьВы вообще в этой организации адекватные?Сайт ваш должен называться НЕ дешевые. Полная ложь! Подробнее>>

24.12.2022 | отрицательный отзыв
Двери дёшево отзывы - Обман

Цены не соответствуют, гарантию и договор на установку не дают, установщик обманом забрал старую дверь, под предлогом, что так надо по договору, просто лохотрон какой-то. Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
Не дешево но и не дорого

Дорогое удовольствие в целом, но личный комфорт того стоит. Из всех прокатов этот максимально экономичный Подробнее>>

24.12.2020 | отрицательный отзыв
«Такси Дешево» - отрицательный отзыв

Левон:
Абсолютно некомпетентные диспетчера. Договариваешься заранее едешь из другой страны. Заказал определённую машину бизнес класса, договорились на камри. В итоге на следующий день пр ехал микроавтобус с запахом солярки.  Настолько разозлили что берут заказы обещая одно, по факту другое

25.10.2020 | отрицательный отзыв
«Такси Дешево» - отрицательный отзыв

Елена:
Заказали минивэн заранее.В назначенное время машины не было.После звонка водителю, оказалось что машина сломалась и он отменил заказ,на что диспетчер сказал что отмены не было и они ищут другую машину.Через некоторое время,мы опять позвонили и нам предложили 2 легковые машины за ту же сумму,мы согласились.Опять ждём пока они ищут машины...Опять звонок диспетчеру..Одна машина найдена,вторую ищут.. Время идёт,мы с ребенком мерзнем на улице...Позвонили водителю найденной машины чтобы уточнить через сколько он будет,на что он ответил "не знаю" и в итоге просто отказался от заказа! Короче в общей сложности мы прождали больше часа! Опоздали на важное мероприятие!Не совершайте ошибку,не заказывайте это такси!Да,оно немного дешевле остальных,но итог... Скупой платит дважды.. Пришлось воспользоваться услугами другого такси и все было идеально!

01.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Володя о компании Двери Дешево

Та нормальная работа, если руки не с пятой точки растут, то можно неплохо заработать и хорошие заказы получать. толковых строителей всегда ценят и им работа есть круглогодично, это же не окна с дверями ставить, есть заказы и на дизайнерские ремонты и на капиталку - все есть и все надо.

19.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lamantin о компании Двери Дешево

В принципе нормально. Работать можно, зарплата на уровне, работа по трудовому кодексу, в принципе все по правилам и по здравому смыслу. Немного можно подзаработать если делать внеурочные, обсуждаемо все, с отпусками проблем нет.

27.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lasher о компании Двери Дешево

Работать в принципе приятно. Деньги платят неплохие, если работаешь сверхурочно по договоренности или заменяешь кого-то - надбавка гарантирована, никто на голове не ездит, все порядочно, скажем так. Теперь немного о самой работе - ее много и делать надо хорошо, иначе по голове тоже никто не гладит...

27.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Двери Дешево

Заказом доволен по многим причинам. В компании "Двери дешево" мне предложили лучшую цену на входную дверь с утеплителей внутри и бронированной накладкой, проконсультировали какую мне необходимо выбрать, перечислили все возможности каждой дверь и что туда входит, замерщик прямо на месте смету посчитал и показал все. Приятно и главное, что удобно работать с ними.

20.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Двери Дешево

Работа стабильная, деньги платят, переработок и нарушений ТК не замечал, вроде все как обычно. Конечно, как всегда хотелось большего, но для среднестатистического работника думаю вполне подойдет. Кстати, премии бывают очень даже хорошие. В целом доволен работой остался.