Автор:Левон

Абсолютно некомпетентные диспетчера. Договариваешься заранее едешь из другой страны. Заказал определённую машину бизнес класса, договорились на камри. В итоге на следующий день пр ехал микроавтобус с запахом солярки.  Настолько разозлили что берут заказы обещая одно, по факту другое

25.10.2020 | отрицательный отзыв

Елена:
Заказали минивэн заранее.В назначенное время машины не было.После звонка водителю, оказалось что машина сломалась и он отменил заказ,на что диспетчер сказал что отмены не было и они ищут другую машину.Через некоторое время,мы опять позвонили и нам предложили 2 легковые машины за ту же сумму,мы согласились.Опять ждём пока они ищут машины...Опять звонок диспетчеру..Одна машина найдена,вторую ищут.. Время идёт,мы с ребенком мерзнем на улице...Позвонили водителю найденной машины чтобы уточнить через сколько он будет,на что он ответил "не знаю" и в итоге просто отказался от заказа! Короче в общей сложности мы прождали больше часа! Опоздали на важное мероприятие!Не совершайте ошибку,не заказывайте это такси!Да,оно немного дешевле остальных,но итог... Скупой платит дважды.. Пришлось воспользоваться услугами другого такси и все было идеально!

20.04.2020 | отрицательный отзыв

Анна Евгеньевна Позднякова:
Ах, что за клиентоориентированность! Цены самые бюджетные! Диспетчер молодой, не вредный! Частые SMS, что такси в дороге (что важно, если времени не так много, чтобы попасть на автовокзал с балетом)! Такси подают точно в срок! Водитель корректен! Приятный голос навигатора в салоне! Как вдруг у самого автовокзала водитель 258 желтого Hyundai Solaris 19.04.20 в 21.00 начинает спрашивать дорогу у встречного грузина, который посоветовал ему, где меня лучше высадить. Водитель 258 отключает свой Навигатор и высаживает меня у автовокзала, так что мне приходится километр еще преодолевать с тяжелым багажом бегом (?) Я приехала на автовокзал заблаговременно за 30 минут до отхода автобуса и успела по билету только благодаря любезности работников автовокзала.

Россия

28.06.2021 | отрицательный отзыв
Такси дёшево отзывы - Безответственная и бессовестная компания, просто кинули

Предварительно заказывала за два дня такси в ближнее Подмосковье, на дачу, на 21 час 27 июня. Объяснила, что это важно, в понедельник на работу, я медик, по-другому не уехать. Заверили, что машина будет обязательно, если что-то пойдет не по плану, перезвонят предварительно. Звонков нет, звоню в 20-45 узнать номер машины. И что? На звонки долго не отвечали, дозвонилась с 5 раза. Говорят, машины не будет, она сломалась. Отвечаю, что подожду, пошлите другую. И мне совершенно спокойно отвечают, что других нет и ничем помочь не могут. Они меня просто Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «Такси Дешево» Санкт-Петербург — taxideshevo.com

Действительно дешевое такси, есть приложение, и сервис отличный, пользовался пока один раз остался доволен. Скачал приложение с сайта, буду теперь через приложение заказывать. Подробнее>>