24.01.2020 | отрицательный отзыв
Кварт, ООО, торговая компания - отзыв пользователя работник ООО Кварт о работе в компании

работник ООО Кварт:
Хорошая компания. Зарплата белая, два раза в месяц, социалка 100 %, один раз в два года компенсация дороги к месту проведения отпуска в пределах СНГ для одного работника, тринадцатая зарплата и оплата лечения по необходимости. Адекватное руководство и стабильность.

Нижневартовск, 4 ПС, 2 ст5

04.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Кварт Плюс

Кварт Плюс! Спасибо Вам огромное! Учебники и рабочие тетради, заказанные нами, получили. Работа с Вашим магазином понравилась, доставили по адресу. Будем советовать другим Вашу компанию. С уважением, родители 2 класса Морского Технического Лицея г. Керчь. Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Кварт Плюс

Сделала заказ в интернет-магазине Кварт Плюс 20-го декабря 2014 года . На почту пришло письмо, что заказ принят. Я заказывала учебные пособия. Больше мне никто не позвонил. Один раз (30-го декабря) дозвонилась сама. Мне ответили, что да, заказ принят, книги в наличии. И дальше тишина! Ни звонка, ни заказа! И трубку больше в магазине никто не берет! Сегодня 14 января 2015 года. Придется заново искать учебные пособия и заказывать в другом месте, где ценят время клиентов и уважают их! Сама больше не буду делать заказы в этом магазине, потому что почти месяц у меня дети без пособий , а время Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
ЖБИ КВАРТ

Надёжная компания, стабильные загрузки без простоев. Оплата достойная и стабильная, хорошую работу оценят премией. Ремонт и То на станциях, без участия водителя. Руководство внимательно к своим сотрудникам. Рекомендую.
Может быть и есть, но я не нашёл.

08.06.2022 | положительный отзыв
ЖБИ КВАРТ

Отличная компания со стабильной выплатой зп, высоким доходом и возможностью зарабатывать больше. ...

14.05.2022 | положительный отзыв
ЖБИ КВАРТ

Явных отрицательных сторон работы в компании НЕТ
Хочу выразить благодарность руководству компании, что выполняют свои обязательства в полной мере даже в такое непростое время ...

24.04.2022 | положительный отзыв
Работа в СПб ЗМКЖБИ КВАРТ отзывы о компании

Николай:
Работал в организации три года. Всякое бывало, но это рабочие моменты и специфика отрасли. Условия труда нормальные, без переработок, а главное, что платят вовремя. У нас в Приозерске не так много мест, где можно устроиться. Подробнее>>

09.05.2022 | положительный отзыв
Работа в СПб ЗМКЖБИ КВАРТ отзывы сотрудников

Игорь:
Прибавки и карьерный рост зависят только от тебя самого. Проработал в Приозерске на производстве больше двух лет. Отпустили без скандалов и кидалова. Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в СПб ЗМКЖБИ КВАРТ отзывы

Иван:
Работаю на производстве в Приозерске уже более трёх лет. Хочу выразить свою огромную благодарность руководству компании, что продолжают выполнять свои обязательства перед сотрудниками в полной мере даже в такое непростое время. Как говорится, мы за стабильность. Спасибо! Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
ЖБИ КВАРТ

Нельзя работать удалённо. Офис на севере города, не всем подойдёт конечно
Получаешь столько же, сколько вкалываешь. Своё производство, быстрая отгрузка и доставка позволяют сделать гибкое предложение клиентам. На холодном обзвоне строится далеко не вся работа, вы будете и так загружены. Но позволяет в будущем хорошо зарабатывать ...