Отзыв на :
Интернет магазин Кварт Плюс
Положительные стороны
Тема отзыва:
Кварт-плюс книжный интернет-магазин
Сделала заказ в интернет-магазине Кварт Плюс 20-го декабря 2014 года . На почту пришло письмо, что заказ принят. Я заказывала учебные пособия. Больше мне никто не позвонил. Один раз (30-го декабря) дозвонилась сама. Мне ответили, что да, заказ принят, книги в наличии. И дальше тишина! Ни звонка, ни заказа! И трубку больше в магазине никто не берет! Сегодня 14 января 2015 года. Придется заново искать учебные пособия и заказывать в другом месте, где ценят время клиентов и уважают их!
Сама больше не буду делать заказы в этом магазине, потому что почти месяц у меня дети без пособий , а время неумолимо приближает нас к сдаче егэ.
Очень разочарована магазином!
ElenaMag
Отрицательные стороны
нет