13.12.2023 | отрицательный отзыв
www.21vek.by: Неуважение со стороны руководства, маленькая з/п

Перечитывая все отзывы, все точь в точь, все пишут одни и те же проблемы и недочеты в компании. Присоединяюсь ко всем отзывам, работа=раб. Если хотите потратить свое время, нервы, то вполне можете для негативного опыта. Самая худшая компания. Условий нет, зарплата мизерная. Неуважение руководства к сотрудникам. Штрафы непонятные, сделаны для того, чтобы ты меньше заработал. Советую обходить данную компанию стороной во всех смыслах этого слова.
Нету ни одного преимущества

25.04.2016 | отрицательный отзыв
МАЛЕНЬКАЯ ШКОЛА ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ отзыв сотрудника Татьяна

Могу подтвердить выше сказанные отзывы !!! Педагоги в школе хорошие,но не все, это правда. Администраторы, особенно на Братьев Кашириных 85а, просто ужас, нет таланта у людей работать администраторами !!! Школа за три последних года превратилась в БАЛАГАН, порядка нет, нет временного разграничения по возрастным группам детей, как было раньше. Если вы приходите на индивидуальные занятия с ребенком в 6 лет, а там шум, бедлан, дети до 3 лет, визжат, пищат, их юные родители, выходцы - большинство из окрестностей Челябинска, выходцы из бараков и рабочих поселков, тоже ни воспитанием, ни интеллектом не отличаются, кричат, на замечания о соблюдении тишины, огрызаются, вообщем Подробнее>>

18.01.2024 | отрицательный отзыв
БИС Балтинжсервис основа светокорпорация и много много других компаний: Маленькая зарплата, обман, обещают одно в итоге платят копейки. 150 компаний.

Отвратительный директор. Серо белая компания. 150 компаний по которым плачет налоговая. бис, Балтинжсервис, [О.] Светокорпорация, и много много других компаний в этой шарашкиной конторе. Услышали название какой то из этих организаций, то сразу бегите оттуда.
Нет. Бегите.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
домофон сервис (Строймастер Домофон): Куча обязанностей, маленькая зарплата

Не оплачиваются праздничные дни. Зарплата индексируется редко. Чтобы получить премию нужно выполнить задачи, которые увеличиваются с каждым месяцем. Каждый день выслушиваешь гнев населения относительно мастеров, заявок и домофона. Оборудование постоянно ломается, а тарифы поднимаются. Обзвон должников. Очень много негатива за день. Коллектива толком нет. Разнос квитанций. Жадные.
Удобное месторасположение, белая зарплата, которая приходит всегда вовремя, [censored] по обучению.Много филиалов.

07.02.2014 | отрицательный отзыв
Дортрансстрой - Очень маленькая зарплата

Очень маленькая зарплата, удерживают, пища в столовой холодная. Проходной двор, а не организация.

Республика Башкортостан, Уфа город, Губайдуллина улица, 19

25.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Очень маленькая скорость интернета !!!

Скорость очень маленькая !!! На коробке написанно, что достигает до 7.2 мб/сек . Ниразу за 4 месяца не поднималась выше 600 кб/c . Не покупайте этот калл ! Не наступайте на теже грабли ! Подробнее>>

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Маленькая Леди

плохое настроение в коллективе,администратор не выполняет свои обязанности и просто не приходит к своему времени(опаздывает каждый день на несколько часов). при незначительной ошибке начинает кричать и материться при покупателях. очень строго относится к новым сотрудникам,поручает обязанности,которые я делать не должна была. из всего коллектива достойно работала только одна сотрудница,выполняла работу,которая повышала продажи. также минусом была задержка зп на пару дней. по поводу покупателей,большинство из них вели себя хорошо и вежливо, но были и те, после которых приходилось пить валерьянку. так же пока я работала в этом коллективе администратор в общей ...
хорошая зарплата для неофициальных сотрудников. хорошее начальство(директор)

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Маленькая Леди

Нехороший климат в коллективе, новых сотрудников принимают сложно, и ,найдя его ошибку, все дружно взваливают на него и свои просчеты, если ты пытаешься хоть как то оправдать себя, указывая на их просчеты ответ сотрудника: ты нас поссорить хочешь?Особенно по части "дедовщины" там главенствует администратор Дарья Вамбольдт. Вместо дружеского расположения к новому сотруднику, она сделает все , чтобы вы себя считали униженным, не смотря на ваш прежний отличный послужной список. Имеет особенность к эпистолярному жанру, от нечего делать: любит посылать огромные "простыни" с нравоучениями в группу, хотя достаточно сказать пару слов ...
Близость к дому

01.02.2015 | отрицательный отзыв
маленькая леди отзыв сотрудника Аноним

набирают очень много стажёров на 1 место продавца.Стажеровка 3 дня ,я отработала 5 сказали что я им подхожу,составили график,во время моих выходных позвонили и сказали что в моих услугах не нуждаются.Насчёт денег за отработанные дни сказали,а за что деньги платить,мы просто смотрели как вы работаете,и похоже не одну меня так кинули((((было очень обидно и не приятно((( Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
маленькая леди отзыв сотрудника Очень недовольная

Заказывала форму в интернет магазине. Сервис - ужасный. Прождала заказ больше месяца, заказ оплатила предоплатой, а при получении выяснилось что мне его выслали наложенным платежом. Переплатила кучу денег, скидку не дали, за возвратом денег пришлось ехать в" тьму таракань" самой . И что самое обидное - недавно открываю сайт , а у них написано что на школьную форму у них с 6 сентября скидка 50%. Вот врать то!!!!!!!! Я в октябре получала форму , даже разговоров про это не было и при этом еще и заплатила за доставку кучу денег Подробнее>>