16.11.2015 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Дамир» о работе в компании

Работаю в компании 3 месяца. Пришел в АЭТП из конкурирующей компании. Работал там тоже в отделе сопровождения около 2-х лет. Выяснилось, что я уже знаком со своим будущим руководителем, пошёл спокойно в АЭТП так как хорошо знаком со сферой, хорошо знал ту работу, которую нужно делать. Плюсы компании: - Хорошие возможности для заработка (на 3 месяц вышел на перевыполнение плана) - Услуги востребованы даже в сложных экономических условиях. - Вменяемые условия труда (хороший бизнес-центр, расстояние от метро, кабинет и пр.) - Карьерный рост возможен (пока не вижу ...
- Иногда кондиционер в офисе начинает жить своей жизнью, духота меняется на холод :) но это проблема арендодателя. - Не очень много рядом с офисом мест, где можно в обед перекусить. - Было бы не плохо если бы поскорей стабилизировалась ситуация с выплатами.

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дамир о компании Гранель Девелопмент

Работаю в этой компании геодезистом на объекте в Шатуре. Работу свою знаю и выполняю ее профессионально. Хочу отметить, что у компании на строительном объекте есть современное геодезическое оборудование (тахеометр, GPS). Это очень радует, так как по опыту работы я встречал советское оборудование на объектах, что усложняло и отнимало много времени. Да и к тому же загрузка параметров в программу Civil 3d используя новейшее оборудование, происходит элементарно и очень быстро. На объекте есть толковые люди, которые обучают молодых специалистов работе, но мне это не нужно, так как сам кого хочешь научу. ...
Много отчетности, то прорабу, то начальнику смены, причем и одному и второму все одно и тоже рассказываю и показываю.

24.03.2023 | отрицательный отзыв
13.11.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Дамир

Дамир:
Неплохой вариант для тех, кто хочет поднять нормальные деньги. Особенно если умеешь работать и есть хорошая профессия. Полностью белая зарплата, вообще без каких-нибудь серых схем. Поэтому никакого обмана, все условия прописаны в договоре. Подробнее>>

14.02.2023
Отзыв сотрудника Дамир о компании Альфа-Банк

Рабство, представители работают с 8 утра до 12ти ночи. Начальница недалекая либо косит под дурочку.

Саратов

10.04.2022
Отзыв сотрудника Дамир о компании Сириус Телеком

Устраивался в компанию, поскольку она стабильная, в ней работал ещё лет 5 назад мой знакомый и врод ен ежаловался. Конечно требования высокие, чтоб стать менеджером нужно пройти аттестацию. Во время обучения дают много информации, которая очень помогает. По мимо оклада платят процент от продаж, так что чем больше продал, тем больше и заработал.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дамир о компании Мастера ремонта

Когда искал работу, закинул резюме в интернет и ждал звонка. Мне сами из ООО “Мастера Ремонта” и перезвонили, назначили собеседование. Сейчас работаю здесь мастером-электриком. Условия нравятся, рад, что меня приняли в эту компанию. Зарплата нормальная, на лекции по повышению квалификации тоже хожу. Думаю, стану прорабом через пару лет)

08.09.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Дамир Клименко о работе в компании

Дамир Клименко:
Нравится работа и руководство адекватное. Зарплату выдают вовремя, есть отпускные и премии к праздникам. Ночных смен нет, мы – заправщики работаем максимум до полуночи. Можно, конечно, взять ставку ночного оператора и некоторые парни так делают, но меня зп устраивает и дополнительных смен я не беру.

Москва, МКАД 29 км, вл8

20.10.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Дамир о работе в компании

Дамир:
Нормальная работа за нормальные деньги. Уже полгода работаю на автоматизированной автомойке. С работой мойщика на обычных автомойках вообще не сравнить. В тепле и сухости работаем. Задача следить за оборудованием и проверять качество за автоматом. Также предлагаем дополнительные услуги по полировке кузова, чернению колес, чистке салона.Все устраивает

Москва, МКАД 29 км, вл8

04.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Достаевский отзыв сотрудника Дамир

Дамир:
многое изменилось за последние три года, но, наверное, в лучшую сторону) работаю тут около трех лет, все нравится) приходите к нам тоже курьерить) Подробнее>>