13.05.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Дамир

Дамир:
  С отделом и начальником действительно повезло. Не чувствуешь превозношения. Все отлично. Иногда заказчики дают не детальную инструкцию

20.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дамир о компании ООО "Сервис-Групп"

Нет недостатков

04.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дамир о компании ЧОП Патриот

Отношение к охранникам скотское. Зарплату то не дают, то недодают. Ничего не дают, а спрашивают как с должного. Сейчас работаю в кадетском училище в Сапсане. Небо и земля. Начальник охраны достойный и честный, хоть требует много и ругается иногда. В этом Патриоте вообще нечего делать

Кызыл

16.03.2022 | положительный отзыв
ООО "ТД "ишимбайский станкоремонтный завод" отзыв сотрудника Дамир

Дамир:
У меня работа была грязная, через полгода приметил себе место в другом подразделении, перевелся без проблем. Объемы работы большие, работа не простая . но при этом платят здесь хорошо и стабильно Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Дамир

Дамир:
  При трудоустройстве не пускали пыль в глаза, не расхваливались и не обещали золотых гор. Просто рассказали чем занимаются, ввели в курс основных принципов, поспрашивали о моем прошлом и ведущих навыков и я уже сам принимал решение, подходит мне такая работа или нет. Подкупило простота руководства, свысока никто не смотрел на тебя и не пытался задавить. Вообщем остановил свой выбор на компании карпрайс

03.02.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника Дамир

Дамир:
У меня с 30 тысяч вложений в 1win-invest.ru за январь пришло 6300. Я почему-то рассчитывал на гораздо меньшую сумму, тип до 33%, могли и по 5% присылать, а тут стабильно 20+% вышло. Посмотри сколько за февраль придет. Пока 1win-invest доволен. Подробнее>>

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дамир о компании ТК Ак тай

Есть конторы в сто раз хуже.

Альметьевск

14.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дамир о компании Digital Sharks

Казань

20.07.2014 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя дамир сабиров о работе в компании

дамир сабиров:
Их масса огромная, вообще полнейшее наплевательское отношение к законам рф, несоблюдение письменных и тем более устных договоренностей,возможно руководство не в курсе всех дел, вот мой вам совет как работника с 2012, бегите от этого бедлама

Москва, Варшавское шоссе, 118 к1 - 1 этаж, БЦ Варшавка Sky