23.03.2019 | отрицательный отзыв
29.08.2016 | отрицательный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Дарина

Делала несколько антицеллюлитных массажей в Центре косметологии Силуэт на Сущёвском валу. По результатам: кожа стала глаже, и вся "апельсинка" почти ушла. Живот заметно подтянулся. По объемам ушло полтора-два сантиметра в талии и ногах. В принципе, ожидала худший результат, полученным результатом довольна. Сама по себе процедура не болезненная и даже можно сказать приятная. Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Нинель

Я частенько посещаю Центр косметологии Силуэт, так как люблю ухаживать за своим телом, привыкла выглядеть молодо и подтянуто. В этом мне очень помогает лимфодренажная программа, которая включает в себя и обертывание, и массаж. Два раза в год прохожу мезолифтинговую программу, которая дает просто потрясающий эффект. Очень нравится отношение персонала к своим пациентам, внимательное и доброжелательное. Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Александра

В Центре косметологии Силуэт на Сущевском валу я постоянная пациентка, обращаюсь к разным специалистам и результаты меня всегда радуют. Очень удобно, что под одной крышей можно пройти диагностику, сдать необходимые анализы, получить консультацию узких специалистов и качественное лечение, очень экономит время. Здесь работает высококвалифицированный персонал, настоящие профессионалы. Отношение к пациентам доброжелательное, чуткое и предупредительное. Кстати, можно сэкономить время, записавшись на прием по телефону и выбрать при этом удобное время. Я очень довольна, что сделала правильный выбор и решила обслуживаться именно в этом центре. Подробнее>>

05.03.2021
Отзыв : Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ

Ни для кого не секрет, что нашему организму для правильного функционирования нужны регулярные очищение и питание. Именно с этой целью я и обратилась в центр красоты и здоровья "Силуэт".После тщательной диагностики, на которой врач отметила синяки и мешки под глазами, нездоровый тусклый цвет, сухую кожу, пигментные пятна, обвисшие веки, носогубные сладки, множество мимических морщин, было решено пройти курс дренажного массажа для лица и шеи.Я уже сама стала замечать, что жидкость застаивалась в моем организме, образуя ту самую некрасивую отечность. Видимо, с возрастом замедлилась работа лимфатической системы, а ведь лимфа участвует в общем обмене веществ, разносит по клеткам белки, жиры

21.02.2017
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Анжела

Прохожу программу похудения, которую мне составили в центре косметологии, Сущевский вал 16. Этот центр я выбрала по многим причинам - начну с того, что здесь приемлемые цены и квалифицированный вежливый персонал. А вторая для меня самая важная причина — это то, что здесь под одной крышей центр косметологии Силуэт собраны все необходимые специалисты необходимые мне. Я прошла здесь первичную диагностику, а затем осмотр у эндокринолога, он у меня диагностировал нарушения обмен веществ. С моим букетом вредных пищевых привычек это и стало причиной моей излишней полноты. По вопросам исправления погрешностей в питании со мной работает диетолог в паре с психологом. Как Подробнее>>

28.08.2020
Отзыв : Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ

После сорока вес стал резко увеличиваться. Просто, всю молодость была очень нервной, чувствительной. Решила для себя, что в зрелом возрасте не буду дергаться, если что-то с полпинка не выходит, а начну радоваться мелочам. Хороший момент от этого был в том, что я действительно стала спокойнее и мне стало приятнее жить. Но из-за резкого такого успокоения психики, килограммы начали накапливаться лишние. Видимо, успокоив внутренний бег, а не начав внешний – бегать по утрам – стала поправляться. Не люблю спорт – мне от него плохо – ухудшается резко настроение от занятий любого вида. Поэтому, чтобы избавиться от набранного, нужен был какой-то

14.01.2020
Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ

Отрицательный момент лишь один, это удалённость рабочего места от моего дома.
Объективно если говорить, то работая в этом центре, три главных положительных моментов я вижу. Я тут массажист, и меня эта работа вообще устраивает полностью, умею это делать, люблю. Во - первых, твоей безопасности ничего не угрожает, как например, ежели бы ты сама на себя работала. Во - вторых, условия все созданы для комфортной и плодотворной работы, ...

Уфа, Москва

06.11.2020
Отзыв : Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ

После сорока отметила появление признаков увядания кожи. Сухость повысилась, морщины появились, тонус снизился, цвет стал какой-то тусклый. В то учреждение, куда я ходила на процедуры косметические, мне почему-то не давали того воздействия, которое мне был необходимо. Однажды я пошла в молодежный театр по приглашению подруги, и на обратной дороге увидела вывеску «Силуэт». Раздумывать долго не стала – предложила подруге зайти со мной, спросить, что у них за услуги. Мы зашли, и нас пригласили на бесплатное первое посещение.Когда я пришла на подарочный сеанс, то мне провели диагностику состояния лица, подарочную процедуру и предложили приобрести программу RF-лифтинг. Так как описывали они

18.12.2020
Отзыв : Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ

Всю жизнь я мучаюсь лишним весом. Постоянно приходится себя во всем ограничивать, перепробовала сотню диет. Попытки ходить в тренажерный зал и на фитнесс были, но нигде надолго я не задержалась. Либо из меня выкачивали деньги, либо ужасно относились. Около двух месяцев мне позвонили из центра Силуэт. Ранее я уже слышала о нем, но на тот момент руки уже опустились и мне не хотелось снова потратить кучу времени и сил, а результата не получить. Но девушка по телефону сказала, что первое посещение бесплатное и если мне не понравиться всегда смогу уйти. От отчаяния была согласна уже на все. Согласовали по