14.05.2023 | отрицательный отзыв
21.04.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Юг Руси"

Из плюсов могу сказать, что есть белая зп, которую всегда выплачивали вовремя, периодически сдавали анализы, довозили с утра на работу Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «агропромышленная группа компаний "Юг Руси"»

Все
Их нет ... Подробнее>>

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Компания "Юг Руси"

Руководство уничтожает завод, не слышит работников. Всё ремонтируется из Б/У запчастей. Даже гаек с болтами нет для ремонта. Слесаря ходят по всему заводу и ищет эти бу болты и гайки. Конченый завод.

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Юг Руси"

Внутренняя система согласования любых мало-мальских вопросов. Несамостоятельность руководства в принятии решении. Сынок собственника, который нахватался должностей и не знает, что с ними делать (зато медальку надысь получил))))))) Руководители долго не работают. Увольняются очень быстро. Плюс процветает воровство. От самого верха (структура департаментов мониторинга), до низа (простые работяги).
Вовремя платят. ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Юг Руси"

Работаем с 8.Приходится рано вставать)
Хочу оставить о компании Юг Руси положительный отзыв, т.к. неприятно, что люди, которые были только на собеседовании, не знают, неасколько сотрудникам, прошедшим тестирование, нравится там работать. В отличие от многих организаций, там поатят зарплату вовремя. Мои знакомые работают в других местах и я знаю, что сейчас с этим есть проблемы. Плюс ко всему там дают премии, то есть наш труд ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «агропромышленная группа компаний "Юг Руси"»

"Таких как вы за забором очередь" - отношение к рабочим. Начальство так боится за свои места, что готовы с рабочих деньги на газонокасилку вымогать(угрозами), чем выписывать и тратить бюджет завода. Перчатки раз в три месяца дают, чтоб незабывали щедрость))
Стабильность ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв

Не знаю.
Моя подруга работает в компании Юг Руси очень давно. Никогда я от нее не слышала негативных откликов в ее адрес. У нее своевременная зарплата, оформили ее в первый день работы в соответствии с законом РФ, то есть имеется положенный отпуск и можно брать больничные. Коллектив говорит, очень дружелюбный. Она спокойный человек, ответственно подходит к своей работе, поэтому ее никто не ... Подробнее>>

12.12.2019
Отзыв сотрудника Артем о компании Компания "Юг Руси"

Миссия высочайшее качество для здоровья потребителей наглядно подтверждается выбором ингредиентов, используемых для производства. Просто почитайте состав хлебобулочных изделий, выпускаемых на «Юг Руси»

Ростов-на-Дону

14.02.2019
Отзыв сотрудника просто о компании Компания "Юг Руси"

Работаю долго, руководство вполне устраивает-рублем не обижали. З/п выплачивают всегда во время. Компания большая, предлагали перейти на друг. должность, но все на моей устраивает. Работаю

Ростов-на-Дону