25.01.2021 | отрицательный отзыв
100личный ремонт - Отвратительно работают, зато пиариться не устают

Бегите подальше от этой чудной компании, в которой собрано просто сказочное количество безруких! Это просто жесть. Ну вас в баню с таким безответственным отношением и пофигизмом ко всему. Это ремонт в моей квартире, в которой живу я со своей семьей, детьми. И мне совершенно не хочется, чтобы из-за ваших недочетов страдали мои близкие и я! Я вообще начинаю сомневаться, что у вас есть лицензия на данный вид деятельности! Подробнее>>

17.04.2017
Alfa Premium Group - Кидалово, зато рассказывают красиво.

Задержка зарплаты 2-а месяца.кормят завтраками. То завод деньги не перечислил, то карточки не те, что надо сделали. Сидишь, надеешься что заплатят. За форму дерут на порядок больше ее стоимости, могут всучить б/у. При собеседовании по телефону говорят, что форма бесплатная, а потом куда денешься. Работаешь сутки/12 отдыхаешь. Должны платить суточные 30 но. сутки. За февраль кое-как заплатили. За март даже не начинали. Больничных и отпуска нет, а обещают полный соц.пакет. Проживание как в ночлежке. . Подушек с одеялами нет. В душевые страшно зайти, не понятно попал в сортир или в душ. Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Посмотреть комментарии

20.12.2019 | положительный отзыв
Nestle - Компания с не очень хорошими зп, зато можно найти себя(если не понравилось в одном отделе, можно перейти через некоторое время в другой, есть всевозможные карьерные планы, прогресс каждые 1-2 года)

1)В компании хорошая корпоративная культура из главного офиса 2)Стажерам кроме зп дают карту на обеды в корп столовой(400 руб в день), что очень даже неплохо 3)Все помогают друг другу 4)Стажеров медленно и терпеливо обучают и вводят в процесс Подробнее>>

02.03.2020
27.11.2019 | положительный отзыв
ОАО 31 ЗАТО

РАБОЧИЕ ЦЕХА НЕ ОТАПЛИВАЮТСЯ. На улице -3. ДИРЕКТОР КОРМИТ рабочих ОБЕЩАНИЯМИ. РАБОЧИЕ ВЫНУЖДЕНЫ ТРУДИТЬСЯ 8-МИ-часовой рабочий день на ЛЕДЯНОМ БЕТОННОМ ПОЛУ! А ЭЛИТА ЗАВОДА СИДИТ во своим кабинетам с розовыми от жары ЩЕКАМИ в летних ОДЕЖДАХ! Головной офис находится в Москве. Безобразие и позор таким директору, руководству. Рабочих - кто им зарплаты и премии зарабатывает - за людей не считают. Подробнее>>

14.11.2019
Ростелеком - Не интернете, ни перерасчета, зато деньги за оплату услуг в срок

наряд №27937682 от 20.09.2019 Попова В.Ю. При обращении в компанию за услугой интернен и ТВ.. Вечером оборудование было установлено . Включили ТВ и интернет. Попросили подписать договор, что я и сделала . Интернет по wi-Fi ч и ТВ проработали ровно 10 мин -потом интернет и ТВ стало работать некачественно, фото и видео прилагаю. пришли специалисты из техподдержки, произвели наладку, показав свой Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.07.2019
График конечно не 8 ч., но зато все обязательства выполняют

Я как опытный таксист переработал уже на всех агрегаторах, но в основном на бизнесе по агрегаторам гетт и вилли. Они мне больше денег приносят. И тут всех водителей тоже к... Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Игнат, торговый дом - Дороговато, но зато выбор есть!

Недавно посетила большой торговый центр " Игнат ", впечатлений получила достаточно. И вот хочу поделиться! Цены довольно высокие, но зато есть, что выбрать, всего хватает!Есть ювелирные отделы, разные бутики, на последнем этаже есть дискаунтер, где в основном наверное большое количество людей находится. Персонал всех бутиков очень доброжелательный и уж точно без внимания не оставит, что мне очень понравилось. Интерьер вообще замечательный, эскалаторы неотъемлемая часть, и очень удобная! Есть цветы и море улыбок покупателей от приобретаемых товаров!

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Комсомольская улица, 13

23.04.2013 | отрицательный отзыв
Ост-Оптик К, лазерная и контактная коррекция зрения - Зато какая реклама

Недовольных, смотрю, прибавляется! Зато какая красивая реклама! Люди, делайте такую важную операцию в хорошей проверенной клинике, а не здесь!

Российская Федерация, Владивосток город, Карбышева улица, 46-В