Игнат, торговый дом - Дороговато, но зато выбор есть!

Vazhinskaya1996:

Недавно посетила большой торговый центр " Игнат ", впечатлений получила достаточно. И вот хочу поделиться! Цены довольно высокие, но зато есть, что выбрать, всего хватает!Есть ювелирные отделы, разные бутики, на последнем этаже есть дискаунтер, где в основном наверное большое количество людей находится. Персонал всех бутиков очень доброжелательный и уж точно без внимания не оставит, что мне очень понравилось. Интерьер вообще замечательный, эскалаторы неотъемлемая часть, и очень удобная! Есть цветы и море улыбок покупателей от приобретаемых товаров!

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Комсомольская улица, 13

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Игнат, торговый дом - Бешеные цены

Ни один мой визит этого торгового центра никогда, к сожалению, не увенчается успехом, к огромному сожалению. Вообще тут очень красиво, большой и светлый торговый центр, но вот какие цены я тут наблюдаю, у меня волосы встают прямо говоря дыбом. хотя тут всегда были довольно высокие цены, но качество и ассортимент товара этому соответствовал, всегда можно было найти свою идеальную вещь не за дешево, конечно, но и не за такую огромную цену, которую сейчас я наблюдаю. Постоянно тут какие-то высокомерные и совсем не доброжелательные продавцы, не все конечно, но такие

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Игнат, торговый дом - Ничего хорошего в этом пафосном торговом центре

Ничего хорошего в этом пафосном торговом центре я не заметила! Все товары обыкновенные, как и везде. Ничего особенного, но вот цены конечно меня больше всех поразили, это же надо на какие-то обычные сланцы, цену ломить за одну тысячу рублей. Ничего высоко качественного и ультромодного я не увидела. Продавцы так вообще отдельная история, все как будто не шмотки продают, а антиквариат со столетней историей. Очень уж важные. В общем совсем не внушил доверия мне этот супер торговый центр, одно оставило хорошее впечатление это кафе. Там действительно вкусно и большой выбор.

19.09.2015 | положительный отзыв
Игнат, торговый дом

"Игнат". Этот торговый центр очень дорогой и очень большой. Как заходишь, сразу понимаешь, что он необычен. Хотя бы тем, что на первом этаже расположен бассейн с рыбками. Мне так нравится. А по "Игнату" очень приятно гулять. Здесь располагается невероятное множество бутиков, всяких-всяких разных. Салоны как женской, так и мужской одежды, салоны оптики, салоны нижнего белья, салоны оптики, ювелирные мастерские и многие другие. Качество товаров на довольно-таки высоком уровне!