01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в агентстве недвижимости "Лайтхаус" (Россия, Волгоград) - Квалифицированные специалисты

График работы, расположение офиса, зп Я работаю в данном агентстве менеджер по персоналу. Меня все устраивает, квалифицированные специалисты своего дела, хороший директор, коллектив и атмосфера в офисе просто супер.

16.04.2014 | отрицательный отзыв

ХОРОШАЯ ЗАРПЛАТА И НЕКОТОРЫЕ НОЧАЛЬНИКИ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ Подробнее>>

21.10.2014

Есть подработка, но нет отдыха при работе 1|2. Подробнее>>

20.11.2014
23.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП НАБ Скала (Волгоград)

Возможность карьерного роста и выплата премии, если добросовестно относишься к работе. Главное не уходить без предупреждения и всё будет в порядке. Подробнее>>

17.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП НАБ Скала (Волгоград)

Неужели тут появилась правда?)), как не побоялись БАРЫНЮ с Царьком затронуть?))))). Догрозился царек пальчиком, да сам в дер... попал))).Хочу пять холопов отмечу, а если перезахочу отмечу десять, бумаги то много, главный бумажный ВОР уволен))))))))))))(это для раздумья)... Хорошо только БАРЫНЕ живется, особенно Ночью), камер то нет зеркальных над ней, затаится она тихонечко часиков на пять в ночи и тишина у неё.......), да и тревожить её в перекличке по ночам, по пустякам))))))) никому не дозволено)), это другие - холопы, под зеркалами всевидящими службу нести, особенно ночью), должны), а если что не так ... Подробнее>>

22.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе чоп волгоград+

зарплату не дождешся!!!!

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Wiseadvice Волгоград - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Была на собеседовании,очень понравился офис в волгограде в центре города..,Отправляла резюме напрямую с сайта вайзэдвайс, пригласили, разговаривали с приятной девушкой менеджером по персоналу, которая к моему удивлению хорошо разбирается в бухгалтерской сфере... Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Wiseadvice Волгоград - отзыв работника «Алена» о работе в компании

приятные менеджеры, которые набирают персонал. офис комфортный. собеседование прошло неплохо, предложили хорошую зарплату. Подробнее>>

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Wiseadvice Волгоград - отзыв работника «Валентина» о работе в компании

сегодня ездила устраиваться, нашла вакансию на сайте хэдхантер, беседа была по существу.....небыло лишних вопрсов, уровень оклада вполне достойный Подробнее>>