Отзыв сотрудника о работодателе чоп волгоград+

зарплату не дождешся!!!!

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Перспектива-Волгоград" (Россия, Волгоград) - Перспектива кидает на деньги!

Наглые обманщики, держитесь от этой компании подальше! Подробнее>>

15.02.2016 | положительный отзыв
"Валькирия" ЧОП Волгоград - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В данной компинии не работаю, но имела неосторожность купить телефон. Оказался неисправныи и понеслось... Кроме отрицательной характеристики нечего сказать, Ложь, обман, отношение к пакупателю как к быдлу которое можно развести с издевкой, цинично, Никода больше не зайду даже в их сеть для пополнения счета. Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв

ХОРОШАЯ ЗАРПЛАТА И НЕКОТОРЫЕ НОЧАЛЬНИКИ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП НАБ Скала (Волгоград)

Возможность карьерного роста и выплата премии, если добросовестно относишься к работе. Главное не уходить без предупреждения и всё будет в порядке. Подробнее>>

17.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП НАБ Скала (Волгоград)

Неужели тут появилась правда?)), как не побоялись БАРЫНЮ с Царьком затронуть?))))). Догрозился царек пальчиком, да сам в дер... попал))).Хочу пять холопов отмечу, а если перезахочу отмечу десять, бумаги то много, главный бумажный ВОР уволен))))))))))))(это для раздумья)... Хорошо только БАРЫНЕ живется, особенно Ночью), камер то нет зеркальных над ней, затаится она тихонечко часиков на пять в ночи и тишина у неё.......), да и тревожить её в перекличке по ночам, по пустякам))))))) никому не дозволено)), это другие - холопы, под зеркалами всевидящими службу нести, особенно ночью), должны), а если что не так ... Подробнее>>

13.02.2021
ЧОП НАБ Скала (Волгоград)

Хотелось бы отметить то что скала сама по себе не плохая организация, но рукаводство конечно это кашмар, к начальнику охраны подойдёшь с вопросом выдайте мне справку о зарплате для личных дел, сразу начинается пиши заявление для чего тебе справка, потом начальник везёт её 2 недели хотя офис где то в совецком районе, но мне как работнику не говорит адрес канторы, Подробнее>>