01.07.2020
Сити фуд (ооо "Стар нью фуд")

Ужасное место , как для гостя любителя фастуда , так и для сотрудников этой конторки. Еда мягко говоря "не очень", мясо часто сырое, масло меняют редко из за чего фри горькая на вкус, сан. нормами там и не пахнет, везде грязно (на зале, прилавке, бегают тараканы). Знаю несколько человек , которые там работали , и сейчас внимание! Даже не вздумайте Подробнее>>

29.06.2020
ООО "Стар Нью Фуд" УНП 192770914. Ресторан быстрого обслуживания Сити Фуд - City Food

Ужасное место , как для гостя -любителя фастуда , так и для сотрудников этой конторки. Еда мягко говоря "не очень", мясо часто сырое, масло меняют редко из-за чего фри горькая на вкус, сан. нормами там и не пахнет, везде грязно... Подробнее>>

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Фуд.Ком

теперь все наладится. виртуальных персонажей постепенно заменят на правильных менеджеров. уныние и отчаяние сменится на эффективную работу. нас начнут в конце концов уважать в отрасли, а не смеяться над нами. друзья и родственники покинут Фуд.Ком и Вахавяк-плюс.
наконец всем все понятно и можно нормально выдохнуть

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Крас-Фуд

Ни каких. Не компетентное быдло в отделе кадров. На этапе требуют анкету для проверки отдела безопасности. Потом потыкают что нету номеров компании. Звоните сами. У вас есть отдел безопасности. Таких сотрудников надо гнать метлой.
На этапе собеседовения. С вами общаться не будут как с людьми

25.03.2024 | отрицательный отзыв
АВЕРС Фуд

Вакансия на позицию Бухгалтер на участок банк клиент очень часто появляется целый год, никто не приживается, текучка кадров. Скудное описание в объявлении на 50000руб Банк клиент Первичная документация, работа в 1с 8.3 Видимо, у сотрудников данной организации (кадровик, главный бухгалтер) отсутствует профессионализм.
Санкт Петербург, Старообрядческая улица, 11 юр.адрес Торговый Дом АВЕРС 197101, г.Санкт Петербург, ул. Кронверкская, д. 23, лит.А

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО Симпл Фуд

Работаю уже давно, меня лично все устраивает. Оплата вовремя,условия хорошие. Все нравится.Коллектив молодой дружелюбный. Начальство лояльное,без штрафов всяких.
отсутствуют

26.01.2024 | положительный отзыв
ОТЗЫВ О РАБОТЕ В СИМП-ФУД!

Я работаю в ООО «Симпл Фуд» уже три месяца и могу сказать, что это хорошее место для работы. Среди достоинств я бы выделила следующие: Интересные задачи. Каждый день я готовлю разнообразные блюда из свежих и качественных продуктов. Мне нравится экспериментировать с...
Высокая нагрузка. Иногда приходится работать в стрессовых ситуациях, когда много заказов и мало времени. Это требует от нас высокой концентрации и ответственности. Но я считаю, что это тоже полезный опыт, который помогает мне развивать свои профессиональные навыки.

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наринэ о компании ООО Симпл Фуд

Классный коллектив!Проживание и питание бесплатно! Оформление с первого дня по ТК РФ!З/п как и обещают.
Нет их. Просто нужно работать и стараться.

11.01.2024 | отрицательный отзыв
КСК Фуд Сервис

трудоустройство типа официально, все бумаги дадут на подпись, потом заберут оба экземпляра трудового договора. Подсунут потом срочный договор, который ущемляет права сотрудника и по которому вылетишь как пробка из бутылки, не успев сказать кря. Директор Лемкин Сергей витает в облаках, его зам Александр Сергеевич Акимов неспособен взять на себя ответственность и объясняет, что он не имеет отношения к компании и вообще не трудоустроен. Штрафы, непонятные вычеты в качестве наказания. Зарплату приходится клянчить иногда по 10 20 дней после даты выплаты зп. Официально зп 28, остальное в конверте. Больничный не оплачивается. ...
Стафф питание ,

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Фуд.Ком

Контора гнилая на сквозь и стены и люди, в кабинетах в прямом смысле воняет [censored] [censored] Есть в этом болоте жаба по имени Димочка Стецкий, мужику под полтос, а он до сих пор в образе мальчика, чёрт его знает, что у него там с ориентацией? Так вот, упаси вас Господь, связываться с этой жабой, любит набирать молоденьких, вешает лапшу на уши, рассказывает про мнимые достижения, хвастается, собирает идеи, контакты, аналитику и потом обычно по пятницам увольняет. И так каждые пару месяцев день Сурка.
Кормят