ООО СИМПЛ ФУД - ОТЗЫВ О РАБОТЕ В СИМП-ФУД!

Татьяна .:

Я работаю в ООО «Симпл Фуд» уже три месяца и могу сказать, что это хорошее место для работы. Среди достоинств я бы выделила следующие: Интересные задачи. Каждый день я готовлю разнообразные блюда из свежих и качественных продуктов. Мне нравится экспериментировать с рецептами и создавать свои авторские блюда. Приятная атмосфера. Коллектив у нас дружный и взаимовыручающий. Руководство относится к нам с уважением и поддержкой. Клиенты тоже довольны нашей работой и часто оставляют положительные отзывы. Достойная оплата. Зарплата у нас выплачивается своевременно и без задержек. Кроме того, у нас есть премии за качество и скорость работы, а также за лояльность компании. Компания также предоставляет нам социальный пакет, бесплатное питание и жилье для вахтовиков. Среди недостатков я бы назвалa только один: В целом, я довольна своей работой в ООО «Симпл Фуд» и считаю, что это отличная возможность для тех, кто хочет работать поваром в современной и прогрессивной компании. ООО «Симпл Фуд» - это надежный и перспективный работодатель, который заботится о своих сотрудниках и клиентах.

Высокая нагрузка. Иногда приходится работать в стрессовых ситуациях, когда много заказов и мало времени. Это требует от нас высокой концентрации и ответственности. Но я считаю, что это тоже полезный опыт, который помогает мне развивать свои профессиональные навыки.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании ООО Симпл Фуд

Очень дружный, честный и квалифицированный коллектив. Надежный ,хороший работодатель и достойная зарплата. Подробнее>>