18.01.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания ООО Хоум Мейкер

ООО Хоум Мейкер нанимает для строительных работ гастарбайтеров из всех регионов СНГ, никогда не заключает с ними договора, чтобы не платить налоги и потом обсчитывает в 3-4 раза. В этом году бригаду из Тернополя обсчитала на 300 тыс. руб., бригаду из Ивано-Франковска на 225 тыс. руб., бригаду из Молдавии на 100 тыс. руб. Эти деньги им просто не заплатили, обещали Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Пицца-мейкер о работе в компании

Пицца-мейкер:
Безответственный коллектив-таких надо убирать,либо загнется пиццерия

25.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Билет Мейкер»

Аферисты
Работа на дому, свободный график ... Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бренд-Мейкер

После одного негативного опыта с компанией по продвижению сайтов в интернете, я довольно долго сомневалась, стоит ли пробовать SEO продвижение еще раз. Несколько месяцев назад по рекомендации партнеров начала сотрудничать с компанией Brand-Maker http://brand-maker.ru/ и пока не жалуюсь. Команда ответственных и целеустремленных людей дает надежду на успешное взаимодействие и результат, который не заставит себя долго ждать)) Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Билет Мейкер

Работа на дому, свободный график Подробнее>>

08.01.2017
Билет Мейкер (название могут менять)

Со мной произошло такое впервые и хочу поделится дабы предупредить и оградить других от разочарования в людях. На данный момент я нахожусь в декретном отпуске и, так как платят декретчицам копейки на которые не реально прожить, искала себе работу на дому, нашла, казалось бы то что мне идеально подходит и была очень рада. Теперь о работе: найдя объявление я, естественно, Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ньюс-Мейкер" журнал Вкусно отзыв сотрудника Инна Степанова

Журнал «ВКУСНО» полное фуфло, первую зарплату дали толко наполовину сказав, что вроде испытательный срок, вторую предложили забрать у рекламодателей, не вопрос, забрал, но когда две следующие не выдали и журнал не напечатали, а нагрели энное количество рекламодателей стало понятно, что дела плохи. В итоге контора с адреса на Галущака 2а съехала, а директор и издатель госпожа Елена Владимировна Макаренко канула. Если встретите ее даже не здоровайтесь, пол городу должна, еще со времен работы на телевидении, причем не только работникам, но и рекламодателям. Постоянные обещания дать зарплату завтра-завтра-завтра, не увенчаются у вас успехом никогда. Типографиям тоже не советую работать с ней, Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
ООО "Ньюс-Мейкер" журнал Вкусно отзыв сотрудника Светлана

Журнал вкусно! обещаний очень много, ну и все! ни денек, ни работы, ни продвижений!!! Подробнее>>

26.01.2020 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Банк Хоум кредит

Прошу прощения, не нашел адреса этой гарант., При оформлении рассрочки в фирменном магазине Самсунг, от банка Хоум кредит, прошу заметить, с каким быдлом сотрудничает уважаемая марка. Я в шоке, оператор назвал адрес- Комсомольская площадь, универмаг-Московский, куда я должен был подъехать, что бы подписать документы. Приехав, не нашел ихних сотрудников. Делайте выводы при обращении к этим проходимцам. С уважением, Овчинников Андрей, тел. 89859080270. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Жалоба на сотрудницу банка хоум кредит банк

Здравствуйте! Я хотела бы пожаловаться на сотрудницу банка Хоум Кредит банк (к сожалению, не могу точно сказать какого отделения, предположительно Одинцовского, Винокурову Анастасию Игоревну. Пожелания: проведение беседы, вынесение выговора, а еще лучше, сразу увольнение! А теперь все по порядку: Не так давно, я обратилась в один магазин, а именно в ООО "Кухни Рус", находящемся в г. Одинцово, на ул. Дальняя, д. Подробнее>>