11.10.2013 | отрицательный отзыв
АльфаСтрахование, ОАО, страховая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Маленькие зарплаты. Проработав в компании 5 лет, не прибавили ни разу!!! Даже на 500 руб. Наоборот на каждый корпоратив нужно было скидываться по 500 руб. Никакого карьерного роста и зарабатка в этой компании не будет.

15.10.2013 | отрицательный отзыв

Я в шоке от HR. А это лицо компании. Я направила отклик на вакансию. В конце дня мне приходит приглашение. В эту же минуту я перезваниваю. И тут….тишина… так и не взяла трубку. Позвонила на следующий день утром… Опять таже песня… Позвонила в call-центр для тог,о чтобы меня соединили наконец-то с HR, а тут мне сообщают что поиск приостановлен, так и не пообщалась.

15.11.2013 | отрицательный отзыв

Директор Осадчий-это ужас!!!! Меняет свои решения 5 раз в день. Сам не знает чего хочет! Всех заставляет отмечать свой день рождения (ДР)в офисе, накрывая для всех праздничный стол ЗА СВОЙ СЧЁТ (около 50- 60 человек в офисе), плюс ещё сдавать деньги на ДР для поздравлений. На ДР обязательно все обязаны сказать тост, даже если ты новый сотрудник и ты вообще не знаешь что это за человек =) То есть, отработав первую неделю, я уже сдала, не получив ещё первую з/п, 600р. Если ты уходишь в 18.00(рабочий день с 9.00 до 18.00), сделав все свои дела-ты плохой сотрудник, потому что ты не задержался. Адаптация новых сотрудников отсутствует абсолютно! Приходишь ты в компанию "АльфаСтрахование" - адаптируйся сам как хочешь, возник вопрос-спроси у того не знаю кого =) вобщем, текучка там приличная, в отделе персонала больше двух месяцев никто не задерживается, кроме начальницы, которая держится там из-за з/п и терпит все издевательства Осадчий. Не советую идти в эту компанию! Ну а если кто-то решится, то удачи поработать там пару месяцев=))))

14.12.2013 | отрицательный отзыв

В общем то пообщавшись с руководителем отдела,наивно подумала,что руководитель отдела персонала,тоже произведет положительное впечатление. Мои компетенции ,как специалиста ее не интересовали вообще.Человек мало того что меня не слушал,постоянно перебивал и делал унизительные выводы.Осталось отвратительное впечатление.Особенно меня порадовал ее вывод о том что ,если они находятся рядом с домом,и дорога до работы у меня займет минимум времени,то я должна буквально держаться за их вакансию.Так смешно было это слушать,учитывая что я ожидала ответ по другому предложению с большими зп ожиданиями и более интересными задачами,а эту супер контору использовала больше как запасной аэродром.Вышла с собеседования,решив что мне эта компания не подходит.Потому как предпочитаю работать в компании ,где руководитель уважает сотрудников.

05.02.2014 | отрицательный отзыв

Директор с синдромом Наполеона! Думает,что в компании работают не сотрудники,а РАБЫ!!!!!!!!!!!!

11.02.2014 | отрицательный отзыв
АльфаСтрахование, ОАО, страховая компания - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Самарский филиал Альфастрахования - это логово гадюшников и питонов. Дир не умеет разговаривать со своими коллегами спокойным уважительным тоном, постоянно орет. Это уже говорит о ее некомпетентности и отсутствие уверенности в завтрашнем дне. Работы наваливают на всех, куча филиалов с которыми приходится работать, но доплаты как говорится никакой. Бюджет постоянно урезают, от этого страдают премии работников. Поэтому бедным руководителям приходится воровать у простых работников. Простые работники меняются как перчатки, каждые 6-12 месяцев меняется полностью коллектив, кроме конешно приближенных к руководству. Хорошо может жить, только тот кому не в тягость обманывать и воровать. Впрочем как и по всей нашей России. Про уровень и профессионализм - колеблется между 2-кой и тройкой по десятибальной шкале. Если вам совсем некуда пойти, то пожалуйста в Альфу. И меня всегда удивляло, почему кадровик, вернее начальник отдела кадров в самарском филиале ходит на работу в джинсах и драной кофте с катышками? Вы там никак себе не заработает (наворуете) на нормальную одежду что ли?

07.03.2014 | отрицательный отзыв

В феврале 2014г. в очередной раз пришла по работе-коллектив новый,совершенно некомпетентный!удивила некомпетентность нового директора-он совершенно ничего не знает о страховании!!!разговаривал он со мной как с подружкой какой-то! Директоров,видимо, с улицы набирают-впрочем как и весь коллектив!!!

11.04.2014 | отрицательный отзыв
АльфаСтрахование, ОАО, страховая компания - отзыв пользователя Матвей Козявочкин о работе в компании

Матвей Козявочкин:
Известная крупная компания. Большой штат компании, половина из которых начальники. На каждого начальника свой один подчиненный, нормально? Который разгребает все за этого горе начальника. Руководство в основном ""колхозники"", которые всю жизнь баранов пасли, а тут подфортило... дали власть.. Принцип ""не заменимых людей нет"" и "не нравится увольняйся" работает. Работы в компании хватает всем, причем переодически нехватка кадров, однако необходимо состовлять ежедневные отчеты по минутно, в плоть до того, сколько времении ты проводишь в день в туалете. По-моему высшей степени идиотизм. Руководство компании Вы бы хоть проследили, чем занимаются начальники в областях, какие они разрабатывают мотивационные программы для сотрудников, чтобы сомнений у сотрудников не осталось, что нужно валить из этой конторки. Отменили все премии, сократили все офисные расходы, ручки и бумага за свой счет, это нормально для такой солидной якобы компании? В компанию периодически попадают люди-профессионалы, с огромным опытом работы и понимали, что яно ошиблись адресом и через месяц-два просто уходили. В общем настоятельно рекомендую обходить данную компанию стороной!

23.04.2014 | положительный отзыв
АльфаСтрахование, ОАО, страховая компания - отзыв пользователя Андрей Сандорный о работе в компании

Андрей Сандорный:
Я не буду входить в подробности, но имел 2 ДТП и камень в лобовом, компенсация выплачена вовремя и оценка ущерба давольно-таки высока, на нормальном уровне. У меня Ланос . Я доволен компанией. Альфастрахованию респект.

20.05.2014 | отрицательный отзыв
АльфаСтрахование, ОАО, страховая компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Пытался по этому адресу сегодня получить ОСАГО. 414024, г. Астрахань, ул. Генерала Армии Епишева, 20 Д 1 этаж. Все менеджеры заняты своими делами, кто кофе пьет, кто ходит курить, кто еще что. Стояла очередь из 10-12 человек, работала только одна девочка( Давлекамова), другие выдали страховки паре приблатненых или знакомых человек и за тем отказывались другим делать страховки ОСАГО. В офисе очень жарко(сплит работает, но большая очередь в маленьком помещении) , стоит куллер, но одноразовых стаканчиков нет, одна из сотрудниц предложила приходить со своей кружкой...после таких слов у меня лично был шок. Поведение сотрудников было слишком хамское, многие уходили, не дождавшись очереди. Существует запись по очереди...только видимо на словах, мужчина пришел по записи, сказали не знают о таком и пускай идет в очередь. Хотя другой подошел, и не подходя ни к кому, был просто вызван девочкой, которая сидит справа за дальним столом....она телепат? Со многих требовали наличие автомобиля, чтобы его фотографировать, хотя при мне одной женщине сделали ОСАГО без фото, это как понимать? Один парень пришел с договором

03.09.2014 | отрицательный отзыв

Екатерина:
Ситуация аналогична ранее написанному отзыву, в котором говорилось о том, что до HR не дозвониться после приглашения на собеседование. Представитель компании Шумилова Елена прислала мне приглашение в ответ на мой отклик, мол позвоните по такому-то номеру (городской телефон с внутренним номером). И в течение двух дней дозвониться по оставленному номеру - пустая трата времени. Так как вышеуказанная Елена не соизволила оставить моб. тел. или адрес электронной почты, чем не брезгуют представители HR других компаний, у меня был только один вариант - написать на хэдхантере о невозможности связаться. И... мне пришел "Отказ после собеседования", а у нас даже разговора то не состоялось) И смех и грех) Руководитель HR, обратите внимание на работу ваших подчиненных, и без того к рекрутерам предвзятое отношение, а подобные ситуации только подтверждают некомпетентность отдельных специалистов.

02.03.2016 | отрицательный отзыв
АльфаСтрахование, ОАО, страховая компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
хамское руководство, работы вал, обещают всему учить, в реале все свалят на вашу голову и будет некогда пообедать. Оскорбления норма у руководства, иногда кажется может дойти до драки. оупен спейс, нет кондиционеров, духота, гул, шум, ор не дает сосредоточится. нет должностных инструкций. на собеседовании обещают золотые горы со словами-мы вас не обманываем. работники проработав почти год не знают как рассчитать премии. начальник спокойно может быть не из страховой сферы и абсолютным нулем в работе и еще вас будет унижать и сваливать задачи.

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Альфастрахование отзывы - Хотят изменить в одностороннем порядке мой полис Каско

06.12.2018 года приобрёл полис КАСКО 45929/046/4076860/8 на автомобиль Mazda cx-5. С франшизой в 30 тыс. рублей. Спустя 2 недели мне позвонил сотрудник компании и сообщил о том, что машина ранее числилась в угоне (у меня её действительно год назад угоняли, именно поэтому я и решил приобрести полис КАСКО, ни номера кузова и прочее не изменено), и предложила расторгнуть договор или доплатить им ещё 350.000 рублей! Ссылаясь на какой-то пункт правил страхования (что я не уведомил страхователя о том, что авто числился в розыске) хотя я много раз при Подробнее>>

11.01.2019 | отрицательный отзыв
Альфастрахование отзывы - Печальный опыт

Не советую Альфострахование. Попал в аварию в сентябре 2018 г., потерпевший. Машина не на ходу. Приехал эксперт, сделал фото через неделю мне насчитали 161 тысячу. Более-менее нормальная сумма. Я написал заявление что согласен с суммой, меня уверяли что сумма не измениться. Я продал битую машину. Через 2 месяца деньги на счёт не поступили. Я приехал в страховую. Мне сказали - Вам снизили выплату до 90 тысяч. При этом никто не звонил, не предупреждал. Пока я сидел в очереди в главном офисе, оказалось таких «кинутых» клиентов много! Не пользуйтесь Подробнее>>

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Альфастрахование отзывы - Обманщики

Срок окончания договора закончился насколько дней назад. В личном кабинете статус договора ДЕЙСТВУЮЩИЙ. Что все это значит. Когда я смогу вернуть свои деньги. Подробнее>>

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Альфастрахование отзывы - Произвольное аннулирование полиса Осаго

Пишу без какой-либо злобы. Моя цель: предостеречь людей от приобретения ненадежного полиса ОСАГО у Альфы.Была постоянным клиентом Альфы. Пару дней назад пришло уведомление о досрочном прекращении договора обязательного страхования без объяснение причин: - (.Я начала в спешке звонить и интересоваться, по какой же причине полис аннулирован? Мне ответили, что по телефону такой информации не говорят и чтобы ее получить необходимо явиться в офис (сервис: 1 из 5).Прибыв в офис, нам заявили, что я использую авто как такси, а в заявлении указал, что для личных целей. Бред! Я никогда Подробнее>>

22.07.2019 | отрицательный отзыв
Альфастрахование отзывы - Не выплачивают согласованную сумму по ОСАГО

Предложили мне условия компенсации, подписали бумаги. По факту выплатили другую сумму, на 30% меньше. Сказали, что мы пересчитали. То есть сначала предложили, подписали документы, потом передумали. Юристы говорят явное нарушение прав. Не советую покупать как минимум ОСАГО у них, так как не понятно, сколько вам решат выплатить, даже если будут все нужные документы. Затем в процессе общения с их менеджером предложили приехать в их офис и переподписать на ту сумму, которую выплатили. Только в России такое шапито, наверное. Подробнее>>

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Альфастрахование отзывы - Страховка

Второй год подряд застраховал машину по КАСКО, в этом, как оказалось, обманном предприятии под названием Альфа страхование. Сейчас решил оформить страховой случай на полировку двери. В итоге отказ в связи с тем, что 2 года назад при оформлении были сделаны фото на мелкие повреждения по всей машине (вСЕГО 8! грубо говоря вся машина по кругу) и сеЙчас страховой случай не уместен. Оказывается, надо было исправить все повреждения и предъявить машину в страховую (С УЖЕ ОПЛАЧЕННЫМ ПОЛИСОМ!). О чем девушка, которая оформляла полис и в первый раз и на Подробнее>>

24.09.2019 | отрицательный отзыв
Альфастрахование отзывы - Обманщики

Оформила вклад в локо-банке в 2016 г. Уговорили заключить договор с АльфаСтрахование, с высокой ставкой на 3 года. Иначе не будет высокой ставки. Банк давал 9 процентов. АльфаСтрахование от 15 до 21 процентов., в зависимости от доходности. Заключила договор на 100 тыс. Через 3 года АльфаСтрахование выплатило 101 тыс. 900 руб. Доход за 3 года 1900 руб. Я аж дар речи потеряла от такой наглости. Подробнее>>

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Альфастрахование отзывы - Копец

Крайне недоволен страховщиком Альфастрахование. 4 раза звонил в данную компанию с проблемой оформления, меня каждый раз переводили к разным сотрудникам. Отправил скан паспорта система не распознает. Оператор после 4 звонка и 9-й переадресации сообщили, что мне необходимо заново заполнить данные, а это куча документов и 3 скана. Подробнее>>

28.01.2021 | отрицательный отзыв
Альфастрахование отзывы - Ужасно

Я крайне недовольна обслуживанием. Во-первых, за страховку 2020 года начислили сумму больше, хотя не было страховых случаев в 2019 году. На мой вопрос - ПОЧЕМУ? - ответить никто не смог! Якобы, переводят на др. специалистов, потом скидывают или сразу бросают трубку. Звонила несколько раз в начале 2020 года и сейчас в начале 2021. Никто не перезванивает - не объясняет. Во-вторых, в 2020 произошел страховой случай, где мне не доделали ремонт (после того, как в меня въехал автомобиль - перестал открываться багажник - в сервисе сказали, что у них Подробнее>>

19.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе АльфаСтрахование, ОАО

Кто знает что-то об этой компании и был на собеседовании в Воронеже, прошу поделиться впечатлениями.
Хорошо обставленный офис. ... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альфастрахование

Абсолютный бардак во всем. Нет никакого учета занятости и загруженности. Руководству вообще плевать на всех и все, кроме себя. Ответственность на себя НИКТО не берет, кроме исполнителей. Контроль кадров, планирование, доступ к аналитике и даже плановым заданиям просто отсутствует. Тебя будут нагружать все кому не лень чем угодно, но при этом ты можешь вообще ничего не делать (таких большинство). Квалификация большинства сотрудников ниже некуда. Зачастую люди вообще не имеют представления об основах страхового дела.
Научишься плавать ... Подробнее>>

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альфастрахование

Ужасно. Работал я там
----- ... Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Альфастрахование

Зарплата , не повышают , нет нормальных премий, о которых говорилось при принятии на работу Коллектив, вроде нормальные люди , но каждый сам по себе и друг другу как минимум равнодушный сосед как максимум злословный сплетник Никакого развития и перспектив, тлен и тоска В совокупности с низкой зпл делать тут нечего Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
Альфастрахование

Приступим к минусам: 1 обучение последних специалистов было полностью самостоятельное,читай,учи, сдавай,все сам. Единственное мы помогали,отвечали на вопросы, помогали первые дни в линии при работе с клиентами,работу в программе тоже объясняли мы,обычные менеджеры по продажам,и никому за это естественно не доплачивали. 2 По поводу отработок, Конечно же тебя попросят выйти в линию,когда все на больничном,либо праздники,зачем кому-то платить двойную смену,если есть ты - должник,и не важно им,что это не равносильный день,ведь отпрашиваешься ты в обычный будний день. Я так,будучи должником в две смены,отработала две недели без выходных,и никого это не волновало,главное что им надо,при этом вывели один из дней 23 февраля,хотя одной этой сменой и должны были закрыть два дня. 3 О выходных днях в сб и вс просто забудьте,если вас берут в плавающий график, а только так и возьмут,т.к штат из белых людей уже набран, нужны ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Воронеж, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Улан-Удэ

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Альфастрахование отзывы - Отношение к клиентам

Отвратительное отношение к клиентам. Запись была на 10:00. Запустили на 12 минут позже (10:12). В европротоколе не было подписи человека (виновника), который находился в коридоре. Попросил выйти на 2 минуты, подписать и зайти (с учетом того, что время на человека 30 минут, а со мной повели всего 15). Девушка сказала, что типа ок, подождёт. Захожу я через две минуты, а она говорит, что мол записывайтесь заново к дежурному.. 12 этаж, кабинет 1253. Не знаю как зовут девушку, сразу напротив двери, миниатюрную блондинку, с пирсингом в носу, но спасибо Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
альфастрахование

Департамент it. Руководитель Алексей Засимов паразит с диким гонором и дешёвым чсв. Стравливает подчинённых, заваливает сверхурочной работой, в рабочее время заставляет выполнять личные просьбы из серии собрать пк для дома.

Россия, Москва

04.12.2020
Альфастрахование

Подписались по Кредиту на Страховку? Хотите Вернуть Деньги по Страховке? Тогда Вы по Адресу! Отказ от Договора Страхования. Расторжение Договора Страхования. Возврат Денежных Средств по Страховке. Данное Предложение Касается Договоров Страхования - в случаях: Потребительского Кредитования, Кредита Наличными, то есть Страхования - Жизни, Здоровья, Рисков, Непредвиденных Случаев и др., КРОМЕ Обязательного Страхования - ОСАГО и Ипотеки. Убедительная просьба - при желании отказаться от Договора страхования и расторжении Договора страхования обращаться в течение 14 дней с момента подписания Договора страхования. В случае пропуска данного срока возможность вернуть страховую премию не представляется возможным. * Тел. 8-900-121-79-22 * WhatsApp 8-928-186-32-25 *

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Альфастрахование отзывы - Виснет программа

Внести нового водителя 2 часа на оформление одного человека уходит от 30 до 50 минут. Виснет программа - найдите нормальных программистов или купите новую технику! Подробнее>>