25.12.2019 | отрицательный отзыв
Альфастрахование отзывы - Страховка квартиры ипотечной

Ужасно! Отказали в страхование квартиры! Ссылаясь на то, что у сотрудника нету времени на нас, дыра полная. Подробнее>>

15.09.2020
АльфаСтрахование

Подписались по Кредиту на Страховку? Хотите Вернуть Деньги по Страховке? Тогда Вы по Адресу! Отказ от Договора Страхования. Расторжение Договора Страхования. Возврат Денежных Средств по Страховке. Данное Предложение Касается Договоров Страхования - в случаях: Потребительского Кредитования, Кредита Наличными, то есть Страхования - Жизни, Здоровья, Рисков, Непредвиденных Случаев и др., КРОМЕ Обязательного Страхования - ОСАГО и Ипотеки. Убедительная просьба - при желании отказаться от Договора страхования и расторжении Договора страхования обращаться в течение 14 дней с момента подписания Договора страхования. В случае пропуска данного срока возможность вернуть страховую премию не представляется возможным. * Тел. 8-900-121-79-22 * WhatsApp 8-928-186-32-25 *

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Альфастрахование отзывы - Программа не даёт оформить полис

Второй год безуспешно пытаюсь оформить полис ОСАГО в офисе, причина второй год одна: «программа не даёт оформить полис по вашим данным» хотя в 16 году был застрахован в Альфастрахование. Приходится страховаться в других организациях. Вижу из отзывов, что ваша организация скатилась в плане занижения выплат и волокиты, напрашивается вопрос, а стоит ли мне в таком случае за вами «бегать»? Раз ваша компания перестала быть чем то лучше остальных. Если вы потеряли последнее преимущество перед конкурентами (адекватные выплаты), обслуживание у вас тоже оставляет желать лучшего (нереальные очереди в отделе Подробнее>>

01.07.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование отзывы - Игра в сломанный телефон

В рамках ОСАГО обращалась в Альфастрахование за получением выплат по повреждению здоровью. Когда вам перечисляют деньги, вас не уведомляют, за что конкретно вам было начислено. Впоследствии заказала расшифровку выплаты, и оказалось, что по нескольким повреждениям выплата не была произведена. Поэтому пришлось повторно обращаться в свой Нижегородский филиал (такое ощущение что компания живёт в прошлом веке - все вопросы решаются только посредством личного посещения) с повторным заявлением на доплату. Те, в свою очередь, направляют всё в московскую контору, потому что выплатами в отношении здоровья занимаются только там. Впоследствии выяснилось Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
Альфастрахование

Как довольно часто и встречается в России на собеседованиях в компаниях, hr говорят одно, руководство другое. hr о том что преимущественно работа с чатами/мессенджерами по поддержке и консультированию клиентов; руководитель - нет, звонков будет тоже будет довольно много. В очередной раз убеждаюсь, что не следует проводить встречи с hr-ми, а только сразу с руководством - без расхождений информации. Хотя и беседа с руководителем, была не особо - только с нескольких попыток поняла пояснение по одному из аспектов, хотя разъяснял так, что проще уже некуда. Любимый вопрос на собеседовании: "почему вы решили выбрать нашу компанию?". Шта?? Вообще-то это вы меня пригласили на собеседование, и я пока еще не решил работать у вас или нет, а пришел чтобы узнать подробнее о вакансии. Вероятно, соискателям впору спрашивать "почему вы решили пригласить меня?". И еще пунктик: при назначении собеседования, обычно ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Воронеж, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Улан-Удэ

23.12.2019 | положительный отзыв

нет парковки, компания быстро выросла за 2018 год и сейчас
У меня официальная з/п, день в день, оплачиваемый отпуск и больничные, уже 5 раз пользовалась ДМС в клинике Альфа Центр Здоровье, не платила ни рубля. ДМС покрыл 2 моих МРТ и рентген, когда зимой 2018 случилась травма. Здесь ценят профессионалов, на моих глазах люди двигались по карьерной лестнице и необязательно в своем регионе, переезжали и становились ...

05.02.2014 | положительный отзыв
Альфастрахование - Совет потенциальным покупателям

Виновник ДТП застрахован в Альфастраховании, куда я и обратился в СПб. В первый раз, при расчете коэффициента износа, сделали ошибку, вместо 55% насчитали 69%, так как занизили гарантию на сквозную коррозию. Директриса у них на любые претензии запрограммирована отправлять к создателям закона по ОСАГО, но в отличии от нее эксперты у них доброжелательные и согласились с моей претензией (хотя она и другие коллеги пытались от меня отделаться, убеждая, что машина старше 12 лет, поэтому, что 6 лет, что 12 лет гарантии на коррозию, ничего не изменит).В итоге написал Подробнее>>

07.01.2019 | положительный отзыв
Альфастрахование - Большой выбор услуг

Вместе с приобретением нового автомобиля встал вопрос о покупке полиса ОСАГО и обеспечения сохранности автомобиля путем покупки полиса КАСКО. Полис ОСАГО обошелся в 8800 рублей. Полис КАСКО на первый год обошелся в 46 000 рублей при стоимости автомобиля 1 900 000. В полис включены: Страхование от угона, ремонт двух деталей в год без справок, замена стекол в неограниченном количестве. Полное покрытие при тотальной утрате. Цена очень привлекательная. За меньший опционный пакет Ингосстрах запросил 52 000 рублей.Также мной было установлено мобильное приложение Альфастрах. В нем можно увидеть все свои Подробнее>>

29.12.2013 | отрицательный отзыв
Альфастрахование - Это не страховка

Произошло дтп. Ну, думаю, буду обращаться в свою страхкомпанию, в АльфаСтрахование, я ж их клиент – должны хорошо и быстро сделать!А не тут то было! Мало того, что я ждал выплаты полтора месяца вместо положенного месяца, так еще и заплатили 13500! На эти деньги они предлагают мне купить бампер, крыло, покрасить их, купить фару и поменять амортизаторы! На солярис! Мне одна покраска столько стоить будет! Это не страховка! Подробнее>>

15.04.2014 | отрицательный отзыв
Альфастрахование - Есть с чем сравнивать

Не дозвониться, не заказать услугу.Есть с чем сравнивать (ранее полис был в 3 других Компаниях), но эта компания самая наихудшая! Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Альфастрахование - Не нравится

2 дня пытался дозвониться до специалиста, все впустую! Оператор переводит на специалиста, а там тишина!после и оператор начал сбрасывать, видя один и тот же номер. Придя в офис и просидев 40 мин. мне просто сказали, что обслуживание закончилось, мол надо было читать объявление! Только дверь, на которой висело объявление, была открыта на распашку и объявления просто физически было не видно. И совсем ничего, что сотрудник раз выходил из офиса и видел людей ожидающих, нет бы объявить (язык бы не отсох). Сотрудники совсем не боятся директора, видимо не авторитет! Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Альфастрахование - Большие очереди и долго работают

Принимает один специалист, всего 4 часа, 2 часа до обеда 2 часа после. Пришел после обеда, за пол часа до приема уже был четвертый, к началу приема собралось человек десять. Принимают в среднем 15 мин. человека, я ушел через 45 мин., за мной еще с десяток людей, сомневаюсь, что все успели. Непонятно для кого работают, но точно не для людей, в этом плане все плохо. Подробнее>>

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Альфастрахование - Причина мелкая, но неприятная

Причина мелкая, но неприятная. Невозможно дозвониться до специалистов (либо сбрасывают трубку, либо после прослушивания музыки 15 минут ты сам разъединяешься). С утра оставил заявку на обратный звонок, звонка так и не получил. Подробнее>>

15.08.2019
Альфастрахование

Напишу не о компании (т.к. компания более-менее), а о директоре по маркетингу- Пучковой Татьяне. Баба-яга по сравнению с ней нервно курит в сторонке. И вот почему: в департаменте 7 под-департаментов. Директор каждого "под-департамента" работает в среднем год (до выплаты годовой премии) и увольняется потому, что с Пучковой Татьяной работать просто невыносимо. Я уж даже не говорю о рядовых сотрудниках. Причем люди при увольнении в причинах указывают: "Все нравится, кроме одного человека". Этот человек не терпит около себя умных мужчин, да и собственно и умных женщин (красивых, кстати) тоже. Если кто-то высказывает отличную от ее мнения точку зрения, сразу попадает в ее "черный список". И тогда она тебя будет гнобить и унижать при всех как на внутренних совещаниях, так и на встречах с подрядчиками. Уровень ее воспитания- ниже плинтуса, именно этим можно объяснить ее отборный мат с ...

02.07.2019
СТРАХОВКА БЕСПОЛЕЗНА

В течение пяти лет покупаю полисы путешественника в Альфастраховании... Оформление происходит моментально, через онлайн. И все хорошо, пока не наступит страховой случай и вы не обратитесь за возмещением убытков. Очень искусно находят причины для отказа в выплате денег - нечеткие... Подробнее>>

27.02.2019
АльфаСтрахование

Напишу не о компании, а о директоре по маркетингу- Пучковой Татьяне. Баба-яга по сравнению с ней нервно курит в сторонке. И вот почему: в департаменте 7 под-департаментов. Директор каждого "под-департамента" работает в среднем год (до выплаты годовой премии) и увольняется потому, что с Пучковой Татьяной работать просто невыносимо. Я уж даже не говорю о рядовых сотрудниках. Причем люди при увольнении в причинах указывают: "Все нравится, кроме одного человека". Этот человек не терпит около себя умных мужчин, да и собственно и умных женщин (красивых, кстати) тоже. Если кто-то высказывает отличную от ее мнения точку зрения, сразу попадает в ее "черный список". И тогда она тебя будет гнобить и унижать при всех как на внутренних совещаниях, так и на встречах с подрядчиками. Уровень ее воспитания- ниже плинтуса, именно этим можно объяснить ее отборный мат с "неугодными". Все тендеры выигрывают пару компаний, ...

28.12.2018

Юлия:
Отвратительный офис, сотрудники хамы, переговариваются, грубят. Руководитель филиала такой же, не желает разбираться со своим хамским персоналом, сам и набирал!

Сургут, Мира проспект, 33/1

09.12.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Ваша компания работает из рук вон плохо. 15 октября я направила обращение по поводу страхового случая (длительной задержки рейса). В итоге ни ответа ни привета. Я была вынуждена обратилась еще раз по электронной почте, а мне предложили выполнить какие-то действия в мобильном приложении. С какой стати я должна его скачивать? разве об этом есть строка в договоре?

Якутск, Курашова, 30/5, 1 офис (1 этаж)

19.04.2018
АльфаСтрахование

Сейчас нашла отзывы о компании АльфаСтрахование. Почитала и просто расстроилась. Люди пишут один негатив. Работаю уже 8 лет в компании, 2 раза была в декрете, всегда ждали, никаких проблем не было. Руководитель замечательный. Зарплата действительно вся официальная, что для меня было очень важно при оформлении декретного отпуска и последующих единовременных выплат. Офис современный, все удобства. В Краснодаре такую компанию ещё поискать нужно! Рада, что здесь работаю. Елена, г. Краснодар.

Краснодар

10.04.2018 | положительный отзыв
АльфаСтрахование

Работаю в АО "АльфаСтрахование" третий год. Вижу только плюсы. Современный офис, центр города. Отношение сотрудников, занимающих должности более высокие всегда исключительно вежливое, открытое. Заработная плата белая, два раза в день четко в дни выплат или раньше, если выпадает на выходной день. Отпуск обязательно- даже настаивает отдел кадров, чтобы люди ходили в отпуск, отдыхали. Все расчеты отпускных, зарплат, больничных сотрудники видят и контролируют сами, т.к. компания "продвинутая".

Ротсов-на-Дону

10.04.2018 | положительный отзыв
АльфаСтрахование

Компания АО "АльфаСтрахование" работодатель с прозрачной мотивацией, четко платят зарплату, хорошее рабочее место. Все условия есть. Мне на испытательном сроке за дополнительный функционал выплатили 2 раза премию. Каждый год идет индексация оклада. ДМС, которым я лично регулярно пользуюсь. Очень жаль, что многие не пишут хорошие отзывы и люди не видят их. В ЛЮБОЙ КОМПАНИИ работают люди, которым все не так и не нравится. Это не значит, что вся компания работает плохо. Лично я всем советую работать в Альфе. Наталия Ростов-на-Дону.

Ростов-на-Дону

26.09.2018
Альфастрахование отзывы

Наталия:
Начитавшись положительных отзывов о компании АО АльфаСтрахование решила воспользоваться их услугами. Осталась жутко не довольна, сплошной обман, удивиляясь как при таком сервисе могут быть одни положительные отзывы. В итоге я, решила оставить свой отзыв на нескольких сайтах, тем самым предостеречь остальных, не связываться с этой не честной компанией, и каково было мое удивление, мои отзывы нагло удалили на второй же день. Мой отзыв остался только здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/39108-alfastrakhovanie-zhizn-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov. Видимо это один честный сайт. Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
02.08.2018 | положительный отзыв
21.08.2018
05.06.2018 | отрицательный отзыв
08.12.2017 | отрицательный отзыв
18.02.2018 | положительный отзыв
21.11.2014
Компания "АльфаСтрахование" (Россия, Саратов) - Впечатления от этой компании с каждым разом все хуже.

Задержка с компенсацией по страховке, очереди, не слишком вежливые сотрудники, нет нормальной парковки перед офисом. Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв